Поиск
Маршруты

Русский хлеб

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
172 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Надежда Каменская
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Часто бываю в этой пекарне. Всегда свежий хлеб и выпечка. Отличные обеды и салаты. Приветливый персонал. Всегда в наличии замороженное слоеное тесто и мороженное.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7136
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отзыв на весь русский хлеб в целом, а имеено про куличи. В инстаграмме выкладывают куличи которых по факту нету, я не говорю даже про палатки. Обьехали три пекарни и ни в одну не завозили красный бархат. Такая же ситуация с творожными, на одну палатку привозят 10 наборов куличей, если не забронируешь то и не купишь
Дарья Г.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Сегодня 28.12 в 9:15 столкнулась с неуважительным отношением со стороны сотрудницы в вашей пекарне. Я задала абсолютно нормальный вопрос для такого места: свежая ли выпечка. В ответ сотрудница начала дерзить и отвечать в саркастичном тоне: «всё вчерашнее, всё позавчерашнее». Дальше ситуация стала ещё хуже - она просто ушла и сказала, что пробивать и класть выпечку не будет. То есть фактически отказалась обслуживать. Подошёл мужчина. От этих сотрудников такого поведения не замечала, может потому что прибегала быстро, и не обращала внимания. Отдельно отмечу: у вас от смены к смене выпечка действительно отличается - где-то вкусно, а где-то не допекают. Именно поэтому клиенты и уточняют свежесть. Очень неприятно, когда вместо нормального ответа и сервиса получаешь хамство. Прошу руководство обратить внимание на поведение персонала и качество обслуживания. В таком формате возвращаться и что-то покупать не хочется.
4
бог хомяков
Кофеман 3 уровня
29 октября 2022
почти ежедневно захожу сюда за кренделем с кокосом и чаем. выпечка в "русском хлебе" замечательная, я бы даже сказал, лучшая в калининграде. есть вкусные и недорогие обеды "с собой". также в данной пекарне работает очень милая и отзывчивая женщина, которая всегда помогает с выбором ставлю 10/10, всем советую
4
1
Марина Ю.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Очень вкусная выпечка, замечательные пироги. Скучаем по вашей пекарне.
2
Посмотреть ответ организации
Даня Калашников
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Отличная пекарня всегда вкусный хлеб, есть тесто и прекрасные булочки
1
Посмотреть ответ организации
Алена Тактарова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Понравился ассортимент большой пекарни, вкусная выпечка, отличный и недорогой кофе.
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Захожу сюда постоянно, так как рядом школа, в которой учится дочка. Очень приятная продавец, всегда с улыбкой, приятно зайти. Распологает к себе и покупкам. Всегда подскажет, посоветует, расскажет об акциях. Очень жаль, что все ещё не работает зона кафе. Можно было бы отправлять туда ребенка на обед. Не все дети едят столовскую еду, а в русском хлебе всегда есть обеды на любой вкус.
4
1
Анастасия Коробкина
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Шикарный продавец Анна Логачева! Всегда продает только всё свежее, вкусное. Всегда посоветует, доброжелательная. Такие люди,как сотрудники, на вес золота. Есть возможность заказать хлеб из печи, оооочеень вкусный. Крендельки очень Всегда много детей после школы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Aleksy
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Ужасное обслуживание!Продавец сетует,что работает одна и посему сама диктует правила авторского обслуживания.Уже не первый раз создаёт очередь в магазине,а потом ,с претензией к недоумевающим покупателям,кричит,что голодна и желает подкрепиться.Можно закрыть магазин на время обеда и не портить настроение ни себе,ни людям.О том что безналичный расчёт не работает каждый покупатель узнаёт лично отстояв очередь.Почему не повесить табличку? Уважаемые работодатели!Дайте женщине сменщика и выходные!Хочется с хорошим настроением кушать по утрам круассанчики!
2
Дмитрий Салиев
Кофеман 3 уровня
18 ноября 2023
Режим работы с 7.00 выпечка невероятно вкусная, свежая и очень недорогая. Кофе на уровне!
2
Елена Лебедева
Знаток города 9 уровня
27 мая 2022
Очень большой ассортимент на любой вкус,всегда покупаю хлеб Советский,его быстро разбирают.А Также слойки и фруктовый хлеб всегда на нашем столе
3
Лера
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Хорошая выпечка, свежая, замечательный кофе, доступные цены, жаль что из-за пандемии работает только на вынос
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Очень люблю приходить именно в это место. Хожу уже третий год, и всегда всё вкусное и свежее. Радует, что можно прийти рано утром что-то купить. Отдельное спасибо работникам Анне и Андрею Логачевым, которые очень приветливы с каждым покупателем, даже когда у них большая очередь. Всегда посоветуют самое свежее, предложат новинки.
5
Посмотреть ответ организации
наггетс
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Выпечка свежая , еда вкусная . персонал добрый :) Всегда после школы там кушаю . Всем советую
3
Александр Робилко
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Очень хороший магазин, практически всë есть. Всë свежее.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Зачастую чёрствая продукция,хлеб и булки просто повторно разогревают в духовке,что создаёт ложное впечатление свежеиспечённого.После майских праздников продали круасаны с прокисшим наполнителем.
1
2
Aleksandra
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Последний раз сюда ходила. Продавец, которая полная женщина с короткой стрижкой и белыми волосами - просто мрак. Нет слов, сначала нагрубила мужу, он туда перестал ходить, вчера нахамила мне. Здороваться ее не учили, вежливо общаться тоже. Можно просто зайти, она там занимается своими делами, с другой коллегой, которая лет 55 на вид с черными волосами стоят вдвоем ржут и матерятся. Покупатели стоят ждут. Потом с очень недовольной миной, дескать мы её отвлекаем от важных дел, соизволила отпустить товар. На вопросы о продукции и сроках годности одно хамство в ответ. Уважаемая продавец, ещё раз вам повторяю - вопросы о сроке годности продукции, его наполнителях и дате изготовления вам будут задавать регулярно и это нормально. Хамить в ответ и закатывать глаза абсолютно не следует.
3
Посмотреть ответ организации
Клининг Братья Чистовы Калининград
Знаток города 8 уровня
6 октября 2022
Вкусные десерты,особенно те что в стаканах-это удобно и практично.При чем всегда свежие!
3
Алексей Александрович
Кофеман 3 уровня
6 июня
Нужное место рядом со школой. Но собственники ***. Продавцы есть нормальные, но когда собственники , сразу ответы жесткие, не умеют общаться. Лучше им самим не выходить в зал работать. А выпечка ничего получается у них , хоть и из заморозок.
Kirill Isakov
Кофеман 3 уровня
4 апреля 2023
Очень вкусные, горячие крендельки! Замечательная продавец со светлыми волосами, не знаю имени, к сожалению, всегда улыбается, пожелает доброго дня и как-то у нее это искренне получается. Надеюсь, вы цените и поощряете такого сотрудника. Мне приятней заходить на Гагарина, хотя ближе к дому пекарня на Куйбышева.
3
N
Nadezhda K
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Отличное заведение покупаем хлеб почти каждый день тут
Посмотреть ответ организации
Илья
Кофеман 3 уровня
3 января 2025
Очень вкусная выпечка!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга🌺
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Заказывали пироги на работу,на Новый год,очень нам понравились,вкусные!Сейчас опять заказала онлайн,очень удобно.Пользуюсь магазином возле Северного вокзала.
3
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Вежливые продавцы, вкусная выпечка и обеды, рекомендую 👍🏻
3
Андрей Жуковский
Кофеман 3 уровня
23 октября 2025
Отредактировал отзыв - значительно приветливее обслуживание стало, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Лариса Я.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Вкусная выпечка.
Посмотреть ответ организации
Maris Breytsis
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Свежий хлеб, выпечка, вкусные и не дорогие готовые обеды и завтраки. Очередей нет, продавцы вежливые.
3
Саша Стенечкин
Кофеман 3 уровня
7 декабря 2023
Хорошая пекарня все там вкусно готовят.
2
Карина Ковалёва
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Любимая пекарня возле дома👍🏻! Всегда приветливый персонал, несмотря на огромное количество людей👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Nike
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Хамское общение продавца девушки в татуировках . Указывает что я могу у неё спросить а что нет . Дорога в вашу лавку забыта . Гагарина 55а
1
3
Посмотреть ответ организации
кристик
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Раньше было идеальное место с милым персоналом Сейчас работают хабалки,которых даже здороваться не учили
2
Посмотреть ответ организации
Вадимир Погребов
Кофеман 4 уровня
13 июля 2021
Хороший магазин. Много свежей продукции
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2025
С 8 утра уже есть выпечка
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Всегда свежий хлеб. Горячие крендельки и приятная, добрая продавец.
Кристи
Кофеман 3 уровня
27 августа 2024
Лучшая точка города!!!персонал просто душка,приятно заходить даже просто так
Посмотреть ответ организации
Аля Мурзина
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Оооооочень вкусно, пахнет восхитительно воздушная продукция нету минусов❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
1
виктор петров
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Все вкусное, свежее. Особенно понравились круассаны.
2
1
Елена
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Милый, душевный магазин!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Малышева
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Дорого, но там вкусненько
Посмотреть ответ организации
Андрей Шаркунов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Крендельки просто объедение 😋
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Норм за 149 сенгвидч с кофе вообще огонь🔥🔥😋😋
1
И. Л.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Кофе не вкусное, еда норм
1
Любовь Рысаева
Знаток города 14 уровня
27 июня 2021
Пироги свежие. Вкусная выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лысенко
Кофеман 3 уровня
18 августа 2023
Вкусно и недорого
2
Ольга Рагнбьёрг
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Свежая выпечка!!! Всегда вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3142
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Вкусная выпечка и хлеб. ...
1
1
Полярная Звезда
Кофеман 3 уровня
12 января 2022
Очень вкусный хлеб! Спасибо!
2
Галина Ульянова
Знаток города 6 уровня
1 января 2022
Вкусная выпечка
3
Валентин Русский
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Отличная выпечка, постоянно берём там вкусняшки
3
  1. 1
  2. 2