Поиск
Маршруты

Русский хлеб

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Светлана Д.
Кофеман 4 уровня
15 марта 2025
Очень люблю эту сеть пекарен в Калининграде! Свежий кофе и вся еда тоже свежая! Люблю мультизлаковый сендвич, а также пробовать хлеб разных видов! Персонал не только в этой пекарне, но и в каждой пекарне данной сети очень вежливый! Всегда можно что-то узнать о товаре! В общем, я довольна!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Люблю продукцию, магазин хороший, но у меня есть ОГРОМНОЕ недоумение. Почему на точку ( рядом с которой нет поблизости ни одного дополнительно магазина русского хлеба) привозят настолько НИЧТОЖНО МАЛО готовых обедов. Уже к 10 утра!!!!!!!! в холодильнике не остаётся ничего, никаких вариантов обедов. А также не завозят боулы, супы, мало сендвичей, завтраков. У вас по меню большое разнообразие, почему единственную точку на весь район вы обделяете продукцией? И эта ситуация не разовая, длится не первый год, я постоянный покупатель. Помимо того также, что на точке продаются не все хлебобулочные изделия. Как например шоколадные маффины. Прошу принять меры, спрос есть, предложение отсутствует и это КРАЙНЕ печально.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Побережский
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2025
Теперь точно 5 *. Наконец-то стали резать нормально, не оставлять огромные горбушки.
Посмотреть ответ организации
koroevaj
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2022
Отличные клаб сэндвичи с нормальной и объемной начинкой. Кофе только капсульный, американо в самый раз, крепкий, не кислый. Крендели- выглядят замечательно и на вкус, и по цене- идеально. Персонал - вежлив, всегда «приятного аппетита», стараются побыстрее. Жалко, нет комбо с чиабатой, или как там правильно называется ( в других магазинчиках есть).
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Недавно у Нас на Краснопрудной сменились продавцы. Юлия и Анна радуют нас своей улыбкой, и вкусной, тёплой выпечкой! Всегда предлагают новинки, знают ассортимент. Вы не уйдёте от них без покупки.
1
Маргарита Литвиненко
Знаток города 2 уровня
20 июня 2022
Сейчас там работают две замечательные продавщицы Юля и Аня, они всегда вежливые, могут подсказать и посоветовать товар, пекут сами хлеб и булочки! Они очень аккуратные и доброжелательные, а в магазине всега пахнет свежей выпечкой! Благодарю за обслуживание!
1
Swetlana Khlopova
Знаток города 7 уровня
28 августа 2020
Хороший ассортимент. Приятный коллектив. Нормальный график для покупок хлебобулочных изделий и других товаров этого магазина.
Екатерина И.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Спасибо руководителям, что прислушались к покупателям и поменяли штат продавцов! Раньше лишний раз старались не заходить, так как выходили как оплёванные (мнение не лично мое, а многих жителей района). Ещё и закрывались раньше на час, после работы не зайти было, приходилось идти в супермаркет ради буханки хлеба. Да и не особо хотелось с таким отношением, честно говоря. Сейчас ходим каждый день, а то и по несколько раз! Никогда в жизни не ели столько мучного. Зайдёшь за тостовым, только дома понимаешь, что набрал целый пакет вкусностей. Выпечка бомба! И милая дама за прилавком все подробно расскажет про каждый хлебушек, с искренней любовью к своему делу. И после работы теперь успеваем, никогда раньше не закрываются. Огромное человеческое спасибо! Единственный минус - отсутсвие пандуса. Бабушки жалуются, что тяжело подняться, да и мамы с колясками, как и маломобильные граждане по прежнему вынуждены идти в соседний магазин, что не всегда удобно. _____ Обновление: спасибо за пандус! Наклон не очень удобный, особенно зимой 🙈 но там иначе никак. Лестница стала удобной всем
3
Посмотреть ответ организации
Алла Леб
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Продают обеды, выпечку. Последнее время качество не очень. Иногда было даже испорченое. Над выпечкой летают мошки. Летом было намного вкуснее, непонятно что поменялось.
1
А
александр д
Знаток города 5 уровня
12 мая 2020
Добрый день! Место может и хорошее, но продавец просто мигера, которая даже не встала со стула, когда заходит покупатель в магазин, не говоря уже,что нужно поздороваться. В процессе общения, она говорила,что ее зарплата не зависит от продаж и ей все ровно буду я покупать или нет.Такому продавцу работать в зоопарке со зверьми,а не с людьми,пускай сама жрет своей хлеб, больше туда не пойду и другим скажу. Кстати возраст у нее далеко за 65 , пускай лучше дома сидит а не портит людям настроение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Федулеев
Кофеман 3 уровня
28 апреля 2020
Хорошие, вежливые продавцы. Есть акции! Продукция свежая!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 16 уровня
3 июня 2021
Часто покупаю там хлеб. Хороший ассортимент и скидки.
Посмотреть ответ организации
OK
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Так себе. Вечно нет того, что надо. Ах у нас все раскупают! А что заказать больше не пробовали? Потому ходим туда совсем редко, хорошего и не ждём.
1
Павел Мещеряков
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Тут можно купить любой хлеб и всегда свежий
Посмотреть ответ организации
Денис Сечкин
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2022
Очень получшел. Горячая своя выпечка. Приветливо
VERONIKA
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Никогда ничего нет
Татьяна Тарасова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2022
Выпечка всегда свежая,вкусная. Персонал вежливый
1
Fobos
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Кренделя тут - номер один ! Особенно с маком . Рекомендую.!
1
Посмотреть ответ организации
Pawel
Знаток города 12 уровня
5 января 2021
В отличие от обычных ларьков с хлебом, здесь есть своя выпечка.
Посмотреть ответ организации
Сергей Дугинец
Знаток города 8 уровня
25 июня 2021
Отличные сочники на завтрак, свеженькие, мммм =)
3
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 10 уровня
9 июля 2022
Приветливые продавцы, вкусная выпечка...
Наталья Кириченко
Кофеман 3 уровня
11 июня 2020
Прекрасный вкусный хлеб, для любого покупателя.
2
А
Александра Наумова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2021
Всегда жизнерадостный продавец . Очень приятная девушка. Всегда поднимает настроение 😉
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Всегда хороший хлеб, молодцы
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Колосова
Кофеман 3 уровня
30 апреля 2020
Хороший магазинчик. Цены великовата,как и во всем русском хлебе.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Воротникова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Очень много вкусных вещей)
1
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2021
Хлеба, который я предпочитаю, чаще всего УЖЕ не бывает...
1
Посмотреть ответ организации
Константин Иванов
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Всегда свежая выпечка.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Вкусно и доступно
1
Посмотреть ответ организации
Босс Ягнер
Кофеман 3 уровня
10 августа 2021
Вкусные булочки
1
Посмотреть ответ организации
Axtikasilu
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Elena D.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Все ок
3
Оксана Тутубалина
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2022
Что сказать ) сейчас лучше)
3
Посмотреть ответ организации
Yana Ostapchuk
Знаток города 7 уровня
5 января 2021
Хорошо пекут.
2
  1. 1
  2. 2