Поиск
Маршруты

Булочная № 1

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,9
53 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Вика П.
Знаток города 7 уровня
22 января
Вкусные булочки, вечером взяли булку с маком, эклеры и наполеон. Как взяли в руку булку, так поняли что надо ещё брать. Очень мягкая выпечка, вкусно! Цены нормальные, не очень дорого считаю за такие большие пирожки и булки.
2
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Персонал неадекватный, у них была проблема с интернетом, на терминале оплата прошла, а компьютер завис, из-за чего не выдал чек, попросили приложить карту ещё раз. Слишком доверчивая я, в итоге два раза списали деньги с карты. Ещё роизнесли несколько раз фразу: продавец из своего кармана будет что ли доплачивать? Дали номер телефона менеджера на случай если два раза спишут деньги, типо вернут. Но когда я ей позвонила, по хамски со мной разговаривала и сказала: я что из своего кармана вам должна деньги вернуть? Обращайся в свой банк. У них проблемы с интернетом, а виноват мой банк, как-то не логично. В итоге отказали в возврате денежных средств. В данном месте не советую оплачивать картой, дабы избежать данной ситуации. Мало того, что деньги не вернули, так и булки у них сухие и недопечённые. Двойной осадочек остался, буду теперь обходить их стороной.
1
2
аскольд б.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Персонал грубый, цены завышены, еда ужасная, купил беляш с говядиной уже 5 час живот болит от него, на вкус ужасно просто
1
1
Виктория Найденова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
Спасибо, продавцам оперативное обслуживание, очень вежливый персонал. Выпечка просто супер. Прихожу и буду приходить.
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья Смирнов
Знаток города 2 уровня
17 мая 2022
Свежая выпечка. очень нравится их кухня, и качество обслуживания (быстро, вежливо) Неоднократно так же делаю заказ, так как нет возможно придти к ним за выпечкой! Всем советую!)
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 15 уровня
8 июня 2022
Отзывчивый персонал, быстрое обслуживание,разнообразная выпечка. Можно посидеть отдохнуть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Борисова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Очень вкусные булочки по очень приятным ценам.
2
Alexeenko
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Всегда вкусно и продукция свежая, цены чутка задрали, конечно, но по-прежнему, по пути берем
1
1
Дарья хангараева
Знаток города 2 уровня
10 июня
Администрация неадекватная
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2020
Ужасное заведение! Выпечка не свежая! Купила слойку с курицей,рассыпалась прям у меня в руках! Булочки с маком тоже раз через раз свежие,хотя каждый день говорят,что все только привезли! Ужас!!! Жалею потраченных денег на этот песок!
2
2
Я Я
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Не советую ничего покупать, шаурма с кислыми овощами
1
2
Ольга Мирзоева
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Отличный магазин, отличное руководство и продавцы.
2
Е
Екатерина Н
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2021
Ужасное обслуживание! Продавец все время разговаривала по телефону, в результате стала греть, хотя просили НЕ греть и далее оказалась что продала не то! Возвращаться уже не хотелось
2
2
Emmi
Знаток города 3 уровня
4 июля 2020
Очень вкусные!! Ещё и доставка на дом бесплатная от 300 руб))
3
2
рапс рапсович
Знаток города 6 уровня
31 мая 2020
Отличная выпечка. Не экономят на начинке. Только там покупаю.!!!
3
2
Александр С.
Знаток города 28 уровня
2 февраля 2023
Так себе место, зашел и вышел. Место вокруг, запах не приятный. Лет 20 назад может быть такое было нормальным.
2
SubRosa
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Отличные булочки, все культурно
2
2
Виктория Паутова
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Булки берите утром, когда ещё с пылу с жару😊😉
2
1
VS
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2020
вкусные пирожки
2
2
peretz01
Знаток города 15 уровня
12 октября 2019
Цены Аховые,а за что,есть и подешевле и повкуснее.
2
2
  1. 1
  2. 2