Поиск
Маршруты

Выпечка

Обзор
Фото
2
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,2
143 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Леон С. Кеннеди
Знаток города 3 уровня
14 марта
купил шаурму за 230 рублей и был разочарован, сами ингредиенты и продукты чувствуются полным дешманом, словно какие-то супер дешевые ингредиенты, на вкус не очень, не советую к употреблению
1
Дмитрий Пирог
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Очень неплохая шаурма. Добрые повара. Правда часто алкашня собирается вокруг этого заведения. Это немного мешает. А так, за стандартную цену в 200 рублей, шаурма - очень даже. Советую еще взять пиццу за 90 рублей. Она совершенно не имеет ничего общего с пиццей, но по вкусу отличная. Как в столовке
5
2
Андрей А
Знаток города 9 уровня
19 марта
Покупал на днях шаурму за 230р , недожаренное ,поэтому трудно откусить ,совсем не понравилась , несоленное , мясо на вкус не чувствуется
1
Владимир
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2023
Вкусная шаурма, советую посетить. Быстро, вкусно и не дорого. В целом обычная цена как и везде 190 рублей, также готовят быстро.
4
4
Александр козлов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Отличное место, очень добрые повара. Шаурма и выпечка одна из лучших в новой Москве!!
3
3
Aslam Hhh
Знаток города 3 уровня
9 мая
Вчера купил шаурму и вечером понос был мне обеспечен, не советую покупать!!! лучше куплю булочку и Пятерочки но туда дороги знать не хочу
1
Серега Бульбаш
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Вкусная шаурма и приятное обслуживание. Ничего особенного или достопримечательного. Всегда можно заскочить и перекусить, если вам по пути. Из минусов, то что нет возможности присесть.
2
3
1tsforever?!
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
такая невкусная шаурма. как будто из собак делают, мясо сырое, попался волос, дешевая забегаловка, и отвратительный персонал, чучмеки и т.д крысы бегают, стоят алкаши, живот подбаливает,друг ещё взял, сразу захотелив туалет, не ходите туда. очень ужасно, хоть бы закрыли
4
2
Jose A.
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2022
Заезжаю сюда по работе раз в месяц и пользовался услугами раза 3-4. Ну что могу сказать! Лично по мне мог скушать ее только с острым соусом и то сам же его подливая. Потянет на 4, но с натяжкой. К персоналу претензий нет. Возможно дело в продуктах и твёрдом лаваше.
3
1
Ольга Шевченко
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Очень вкусная выпечка,всегда свежая. Культурное обслуживание. Большой ассортимент. И очень вкусная,сочная шаурма.
1
2
Петров Павел
Знаток города 9 уровня
20 октября 2024
Всё вкусно быстро и не очень дорого
1
1
Наталья Игнатьева
Дегустатор 6 уровня
28 мая 2024
Вкусно и недорого можно перекусить и приятные сотрудники.
2
3
Y.Y.
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2023
Дорого, готовят как попало, грубят на ломаном Русском, ещё и лезут в бутылку.👎👎👎 Да и одеты как попало!!! В общем - старый, дешёвый, низкопробный понт!!!!!!!! Не прокатит!!!👎👎👎
7
3
Собиратель
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Шаурма огонь, так ещё и цена небольшая, советую
3
2
ПРО100СЕРЁГА
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Реально, вкусная, сочная шаурма.
2
1
Инкогнито 8465
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Очень хорошо место и очень вкусно поесть
2
Анна Г.
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2023
Не очень вкусная. Слишком мясо пережареное
5
4
Александр Шутов
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2023
Хорошая еда для быстрого перекуса... Всë вкусно
1
3
Ален Рич
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Очень вкусная еда, вежливые продавцы
5
3
Фаид М.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Вкусная шаурма. И фрукты всегда свежие в киоске
2
3
아르 평화
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Не нужно тут есть, Очень не рекомендую Не стиральной вообще,при первой проверки заведение будет закрыто!!
1
Фаина Хабибова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Все очень вкусно
2
2
Эндорфинка
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Отличный магазин , и самый лучший коллектив 👏
2
3
Egon Schiele
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2022
Все очень вкусно, цены невысокие. Спасибо
4
sushigradmsk.ru
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2021
Вкусная шаурма, можно быстро и вкусно подкрепиться😊
3
Татьяна Татьяна
Знаток города 14 уровня
12 июля 2024
Какая то забегаловка, где что то пекут узбеки или таджики
4
4
Александр
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2024
Шаурма так себе
5
1
Р
Роман Рычков
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Вкусно но продавцы повора без шапочек
5
3
Анна Владимировна
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2024
Не вкусная шаурма!
4
Кира Викторова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Очень вкусные беляши
4
4
Егор Кормушкин
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
ШАУРМЫ НЕТУ
1
1
Ангел
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Отлично очень вкусно
2
3
Светлейшая Идея
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2023
убогая шаурма, до сих пор удивительно как они "работают".
5
3
Ник2018
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Персонал среднего уровня, качество тоже
5
3
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Шаурма вкусная!!
3
3
Сергей Булгаков
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Хорошее обслуживание
2
6
Максим Руцкий
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2022
Место сбора крыс, тараканов и конечно же гастарбайтеров . Хочешь пробраться, приятного аппетита
4
Илюшка_хайповый
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Всё вкусно
3
виктория лазарева
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Удобный подход
3
2
Андрей Казаков
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2023
Если не хочешь жить тогда можно посетить последнее пристанище
7
4
Просто я
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2022
Всегда свежее
3
3
Артур Васильевич ПирожкоFF
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Молодцы
1
Ольга Буйлова
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2023
Тошниловка!
6
4
W
ward_ Ward ward
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2023
4 звезды просто очень горячо, еда, но вкусно.
5
Типичное лицо
Знаток города 5 уровня
29 октября 2020
Постоянные тусовки алгоколиков
7
1
Виталий
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2024
Шаурма на 4
1
2
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2021
Очень хороший аптека и там есть Пятерочка отлично работает люди мне понравился
3
КОТ В СУМЕРКАХ
Дегустатор 4 уровня
28 апреля 2021
Очередная шаурмишная...
5
2
Елена Бычкова
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Супео
3
1
  1. 1
  2. 2