Поиск
Маршруты

Булочная, пекарня

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,8
19 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Лепешки очень вкусные. Беру их регулярно. На мой взгляд необходимо улучшить зону приготовления. Смазывают лепешки перед выпиской обычной кистью для лакокрасочных работ. Эта кисть не предназначена для приготовления пищи.
Владимир МВ
Знаток города 25 уровня
16 марта 2023
Лепешки выше всяких похвал, есть шаурма и ещё много чего. Очередей как правило не , но люди идут постоянно, готовят хорошо.
3
Анастасия Г.
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Лепешки сказочные, душу продала бы за них
Тошев Собирджон
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Лепёшка очень вкусная
Матильда Киреев
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Нет булочек как у Тани
1
  1. 1
  2. 2