Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
62
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
39 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
VALENTINA
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Года два назад вся продукция была вкусной и хорошей, частенько покупали тут выпечку (несмотря на это, ставлю единицу, потому что настоящее качество не соответствует никаким стандартам приготовления) За последний год ужасно испортились. Брала однажды самсу и вишневый пирожок - только после того, как попробовала самсу, увидела, что сам пакет изнутри был грязным, а на стенках пакета была странная ужасно пахнущая слизь... А внутри пирожка с вишней обнаружила волосы, причем в самой в начинке остались косточки от вишни... Я сама с того момента перестала что-либо у них покупать, хотя стоило, конечно, уже после этого написать отзыв. Но плесень на лаваше шаурмы, которую тут купили родные, стала последней каплей. Притом, само ее наполнение и вкус (неожиданно) были ниже удовлетворительного
3
Сергей Хаустов
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
А мне понравилась шаверма! В меру прожаренное мясо и лаваш. Свежие овощи и необычный соус. Одной наелся, но и не переел. Явно буду заходить ещё!
1
Оксана Дёмина
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Ужасная шаурма. Без соуса. Завернута как попало, через некоторое время после ее поедания- она стала рассыпаться и все от туда вываливаться. Одним словом- кафе сдулось.
3
Константин
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Шаверма must have! Идёшь такой домой после работы, хмурый, все надоело и эти макароны в холодильнике тоже. А пекарня от огни Баку всегда поднимет настроение частичкой себя в виде шавермы (сочетаниемый с пивом продукт), свежего лаваша, либо сезонными фруктами. Альхамдулиллях!
2
5
А
Анонимный отзыв
30 августа 2022
Пекарня-это громко сказано. Выпечка не очень-то свежая. Как не пройдёшь,на вертеле для шаурмы мяса почти нет. Попросил другой лаваш,так молодой продавец начал прикрываться, мол,а что такое,он вовсе не подгорелый и бла-бла-бла...
4
1
Ф Б
Знаток города 16 уровня
20 июня 2024
Очень вкусный тандырный хлеб. Попала еще на горячий, половину съела еще по пути к дому🤭
Яна Рудковская
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Раньше было всё хорошо, но недавно зашли с другом и после шаурмы у него прихватило живот. Я взяла лепёшку, которая была сухая, а микроволновки к сожалению нет. Друга жалко(
2
1
Владимир Долгов
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Несвежая выпечка. Все, что с мясом сильно пересолено. Не рекомендую
3
Sparta
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Самая ужасная шаурма которую я когда то бы я ел , от неё пахнет жирной не мытой сковородкой , а по вкусу как пересоленное мясо с лавашом , после этого ещё и в туалете сидел весь день. Не рекомендую, если хотите сберечь Здоровье
5
1
Нуриддин Исмоилов
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2022
Очень вкусная выпечка и все всегда свежее! Рекомендую
2
Лука Кузьмин
Знаток города 15 уровня
10 июля 2023
Сейчас нормально, но года так 4 назад было лучше. Сосиски в тесте уже не те. Все из за замены персонала.
2
Лана Грэй
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
Вкусные лепёшки!
Ирина Гусева
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Часто выручают, бегу с работы и покупаю их хлеб (лепёшку).
2
Kot
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
Маленький ассортимент в большом помещении
2
wasa-177
Знаток города 16 уровня
13 января 2023
Очень много всего вкусного
1
2
Виктория Браташова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Отравились шаурмой!
2
Артемий Симкин
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Офигенная шаурма.
Ya
Знаток города 20 уровня
11 ноября 2022
Не очень чисто.
6
1
  1. 1
  2. 2