Поиск
Маршруты

Мишка Bakery

Обзор
Меню
Фото
42
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
139 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
13 января
Приятное место,забежать выпить чай или кофе) Интерьер зелененький,уютный) Мне понравился ржаник с зеленью и брынзой); Из тортиков пробовала медовик и мечта сладкоежки,медовик понравился больше ну это на мой вкус,сладкоежка для меня был суховат;
Посмотреть ответ организации
Марина Архипова
Дегустатор 5 уровня
21 января
Приятное кафе, единственное в округе, где есть детский уголок и мама реально может нормально выпить кофе и перекусить. Вкусная еда, разнообразные чаи - не сладкие, что приятно 🫶🏻 Из пожеланий – было бы классно, чтобы в игрушечной кухне были какие-то игрушечные сковородки, чашечки, тарелочки. А то для ребёнка она вообще бесполезна, просто шкаф без всего получается.
Посмотреть ответ организации
Виталий Никитин
Дегустатор 3 уровня
25 мая
Не раз заходил в эту кофейню, чтобы купить что-нибудь на завтрак по дороге на работу. Приветливые сотрудники, вкусная выпечка. Все было хорошо, пока не решил взять шарлотку. Гнилые яблоки сделали ее вкус незабываемым, к сожалению оставив меня без завтрака. Я далек от мысли, что вкус гнилых яблок является для этого яблочного пирога рецептурным. Поэтому вопрос - неужели нет даже элементарного контроля качества используемых продуктов? Покупка - 25.05.2026.
Посмотреть ответ организации
Sizal771
Знаток города 6 уровня
24 марта
Очень хорошая кофейня! Кофе готовят вкусно, много выпечки. Удобно расположены столики, есть игровая зона для детей. Персонал вежливый и приятный. Очень любим посещать эту кофейню!
Посмотреть ответ организации
Кот Кот
Дегустатор 5 уровня
11 марта
Вкусные круассаны, хачапури 2 сыра, муравейник Кофе, конечно, уступает кофе именно в кофейнях «по профилю», но в целом, достаточно неплохой. И приятный интерьер, красивые стаканчики. С удовольствием, всегда заезжаю
Посмотреть ответ организации
Полина Ярошевич
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Отличное уютное пространство, однако при первом посещении столкнулась с проблемой несоответствия меню в приложении и в реальности. Назвала 3 напитка из приложения, и все три оказались уже из неактуального ассортимента. Неприятная ситуация. Выбор десертов большой, неплохой чай, а вот кофе (я брала классический раф с сиропом) мне показался чрезмерно сливочным и, увы, холодным.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Майоров
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Посещаю вашу пекарню, мне очень нравится сам интерьер — красиво, уютно, приятно находиться. Всегда чисто, хорошая атмосфера. Но есть большой минус — очень медленное обслуживание. Часто бывает, что просто хочу быстро купить выпечку и уйти, но вынужден долго ждать, пока продавец приготовит напитки предыдущим клиентам. Иногда из-за этого так и не удаётся сделать покупку — просто устаю ждать и ухожу. Очень хотелось бы, чтобы вы обратили на это внимание, улучшили скорость обслуживания покупателей, которые не хотят заказывать напитки, а только купить выпечку на вынос. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
twistedmetalhead-on
Дегустатор 3 уровня
7 февраля
7 февраля покупал пять пирожных. Девушка, повторяя мой заказ, назвала все позиции правильно, однако дома в коробке я обнаружил отсутствие одной позиции. Возвращаться и спорить не стал, т к жаль времени в такие морозы, и я не взял чек. Но ситуация неприятная. Совет- проверяйте внимательно все что покупаете в этом месте. Потому что возможны такие неприятные сюрпризы, как отсутствие оплаченных товаров.
Посмотреть ответ организации
Sergey
Дегустатор 3 уровня
21 марта
Приятное место. Огромный выбор десертов и море выпечки, очень приятно находиться в пекарне. Рекомендую! Ценник демократичный Очень вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Диана Николаева
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Очень приятное заведение, интерьер превосходит все ожидания. Персонал гостеприимный и добрый, с ними можно даже немного поболтать. Кофе здесь очень приятное, вкусное. Десерты - очень мягкие, воздушные, советую попробовать медовик!!! Выпечка - так и тает во рту, очень вкусная. Всем советую сюда приходить, сами убедитесь в этом милом и уютном месте!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бородин
Знаток города 6 уровня
30 марта
Купил чизкейк несколько эклеров и пару булочек шу. попросил чтобы упаковали с собой. Чтобы дома потом поел ребёнок. В итоге что то положили трех дневной давности, а что то пяти дневной давности. покупка была совершена 26.03.2026. даты производства на фото. Не рекомендую покупать в данной кофейне сладости и выпечку. Могут подсунуть не свежую. Кофе всегда у них хороший. рекомендую.
Максим Юнг
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Непроразочное ценообразование в области скидок. 08 января 2025 года пришел после 21.00, уточнил, есть ли скидки вечером. Продавец ответил «да, на всю выпечку». Покупал круассан, медовик и 2 буше. Оплатил. Потом думаю, что-то много получилось с учетом озвученной скидки в 30%. Оказалось, что под категорию выпечка попадает только круассан, а буше и медовик это десерты. Встает логичным вопрос: как медовик и буше не являются выпечкой? Их не выпекают? Считаю, что можно условия объяснять более прозрачно, а это выглядит, как скрытый обман. По этой причине буду выбирать другие пекарни, так как хочется иметь возможность более прозрачного взаимодействия.
1
8
Посмотреть ответ организации
Маша Гусева
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Это замечательное место! Здесь подают вкусные десерты и напитки. Но больше всего радует, что персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Особенно приятно, что в это заведение можно приходить с собаками. После долгой прогулки с любимцем так хочется выпить чаю с пирожным!
Посмотреть ответ организации
Ольга Хрулева
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Люблю "Мишку"!!! "Мишка"- это вкусный кофе и чай, выбор пироженных, выпечки, готовая еда, красивый интерьер, приятные и вежливые работники, и ещё детская игровая зона👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 4 уровня
20 марта
Вроде бы с виду мило, но десерты не вкусные от слова совсем, да еще и дубовые замороженные. Матча латте тоже не порадовал, не вкусно. Персонал нормальный, вежливый.
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2025
Одно из любимых мест в городе. Любим брать и кофе, и чай. Очень много вкусных десертов. Приветливый персонал, мягкие стульчики. Есть детская зона
Посмотреть ответ организации
Маша Хомич
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2025
любимая пекарня рядом с домом. +более приятные цены по сравнению с конкурентами неподалеку +приветливый персонал +удобная программа лояльности -иногда хочется взять определенный десерт, но тебе говорят что он ещё размораживается, хотя стоит уже на витрине🥲
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
3 января 2025
Выпечка прикольная, но постоянно что-то не докладывают, от этого остается негативное впечатление. Уже пару раз прихожу домой с красивыми коробочками и обнаруживаю, что нет части оплаченных сладостей. Сегодня опять вернулась с покупкой, а шарлотку не положили((( в прошлый раз из четырех эклер в коробочке только два... Покупаю всегда много. Думаю сменю место приобретения сладостей.
1
Посмотреть ответ организации
Николай К
Дегустатор 6 уровня
30 апреля
Кофе вкусный. Остальное крайне спорно. Десерты из заморозки. Почти все или все чизкей ру. Столы липкие в разводах ….. перспективы у места нет.
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Korotkova
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Очень милое заведение! Приятная обстановка, вежливый, доброжелательный персонал, обслуживают быстро, всегда есть свободные места. Вкуснейшие круассаны, пирожные на вид красивые, выглядят очень аппетитно, покупали пару- тройку раз, но на мой вкус, оказались несъедобными. Кофе - зачет, подают в милых стаканчиках 🐻
1
Посмотреть ответ организации
Анна Галактионова
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Мне здесь все понравилось: выпечка, десерты, напитки, расположение и режим работы. В этом ценовом сегменте супер пекарня!
Посмотреть ответ организации
Евгения Конева
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Очень хорошее место, продукция всегда свежая, персонал приветливый, спасибо администрации за мозможность проведения детского праздника, и организацию мастер-класса по изготовлению пирожных.
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2024
Ооой какое классное и милое место! Огромный выбор десертов, много места где можно поработать, что несомненно плюс! Классные ребята на кассе, рассказали, что есть 6 кофе бесплатно, а так же есть акции 3+1 и вечерняя скидка на булочки ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Малеткина
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Очень вкусные десерты, бесподобный фирменный чай мммм
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Я оплатила заказ с собой и пошла в уборную, планируя забрать коробочку на выходе. Но в туалете меня ждал, пожалуй, самый неприятный сюрприз, который ты ожидаешь увидеть в кафе. Я понимаю, что это незванные гости, но это не отменяет неприятных эмоций. Десерты я забирать не стала, как и возврат средств, потому что мне стало очень мерзко и хотелось выйти как можно скорее
2
Посмотреть ответ организации
Марат П.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Отличное заведение, чтобы зайти за чашечкой горячего чая или кофе и согреться в такие холодные дни! Приветливый персонал, который всегда заряжает своим позитивом! Всем рекомендую чизкейки и пончики! Моя любовь - карамельный чизкейк!
Посмотреть ответ организации
Demyanenko A.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Уютная новенькая пекарня, очень удобно зайти и с коляской, чтобы посидеть и с собачкой, в пекарне есть вкусняшки для хвостатых Очень милый персонал, всегда помогут с выбором, а кофе из Мишки вообще ван лав, очень рада, что открылись в Стрижах
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Люблю утром зайти сюда за кофе и свежей выпечкой, вечером прихожу за десертами🥰 Ребята бариста всегда приветливые и внимательные к гостям)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Очень понравилась выпечка❤️. Круассаны очень вкусные. Лимонады хорошо освежают в жаркую погоду.
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Очень классная кофейня, часто заходим сюда со своим пёселем! Уютная атмосфера, приятно зайти на посидеть-перекусить или даже просто взять кофе/чай. Вкусные десерты, достаточно большой выбор. Отдельный лайк школьной пицце, это что-то с чем-то, каждый день бы её ела, но быстро раскупают)) Персонал всегда приветливый, что не может не радовать, так что заходить сюда одно удовольствие) Определенно одно из любимых мест в округе))
1
Посмотреть ответ организации
frj
Дегустатор 4 уровня
13 января
Все чисто красиво свежо Ничего лишнего и в то же время все есть из ожиданий от хорошей кофейни возле дома или работы. Быстрое вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Максим Комаров
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Сегодня Мишка на Форфоровской очень разочаровал . Желудок болит др сих пор . Выпил кофе и сырники , а потом нужно было запить таблетку водой . На кассе вода стоит в графине . Графин грязный , вода была на дне , я налил и запил таблетку , потому что спешил. На вкус вода была тухлая. В общем неожиданно, хотя хожу реально каждый день туда , живу в этом же доме
Посмотреть ответ организации
Никита Глазков
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2025
Ну очень вкусный кофе, просто топ за свои деньги, ещё и шоколадно ореховое послевкусие оставляется. Рекомендую, не первый год у них(сеть) беру)
1
Посмотреть ответ организации
Яна Кухаренко
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
друзья, очень у вас грязно. мебель вся в крошках, столы не протерты, который раз захожу выпить кофе и в итоге просто ухожу ибо неприятно находиться 🙏 надеюсь услышите и буду вашим гостем
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Голубева
Знаток города 13 уровня
19 октября 2024
Открылась новая пекарня. Уютно. Чисто. Большой выбор выпечки. Столики.Вежливые работники. В шаговой доступности от дома. Все отлично. Приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Ершова Дарья 21-СД-23
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Хорошая семейная кофейня, есть детская комната (в других кофейнях ЖК ее нет), милый персонал и удобные посадочные места Из минусов: нет вайфая и много чего из меню отсутствует
Посмотреть ответ организации
Иван Каширин
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Вкусный кофе, приятная атмосфера и приветливый персонал! А горячая выпечка просто класс! Радует, что тут чисто, быстро обслуживают, а кофе отвал башки!
1
Посмотреть ответ организации
Julie Volkonesko
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Обожаю в мишке, в первую очередь, душевных и теплых бариста 🫶🏻 Особенно приятно, когда всего фраза «ах, да, карамельных донатов уже нет, они лишь в моем сердце остались..» способна сделать мой вечер!)
2
Посмотреть ответ организации
Решетникова Анастасия
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Приветливый персонал, чизкейки вкусные, но раф варить не умеют. На вкус он был точно как пакетик 3 в 1. Сладкая водичка. Может дело в сорте зерен или в навыках. Увы, пока нет желания сюда вернуться вновь. Желаю вам прокачаться!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Живу в этом доме. Согласна, кафе хорошее, очень вкусные пирожные, но вот несколько раз брала чиабату и все были не допеченные ...
1
Посмотреть ответ организации
Александр Снегирев
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Все очень понравилось. Десертики вкусные и нежные. Так же взяли с собой и очень понравилась упаковка.
Посмотреть ответ организации
Артур
Дегустатор 5 уровня
30 октября 2024
Хорошая кафешка. Уютная, семейная атмосфера. Порадовала цена на кофе, очень демократично. Выпечка также вкусная. Персонал приветливый и вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Afanaseva
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2024
Цены приятные, даже, я бы сказала - низкие. Но на этом все. Вся еда и выпечка - просто ужас, есть невозможно. Коллеги, которые заглядывали в это заведение тоже остались разочарованы. Но за недорогим кофе зайти можно. И еще из плюсов - много посадочных мест.
Посмотреть ответ организации
Виталия Смирнова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Нравится кофе , выпечка. Но в обеденное время полупустые прилавки, грязные столы.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Юдин
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Тут все ооооооооооооооооооооооооооочень вкусно особенно пончики и и круасаны и я хочу выделить что пекарня новая уютная а также очень много пространства
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2025
Приятное спокойное место, где можно насладиться чашечкой ароматного кофе. Радует большой выбор выпечки и пирожных.
Посмотреть ответ организации
Елена Максимюк
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Пришла в данное кафе за выпечкой. Официант или бармен(?) была занята приготовлением кофе. Очень грубо ответила: "Не видите, что-ли я занята". После такого отношения никакого желания покупать что-то в данном кафе естественно больше нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2025
Впервые посетила данное кафе. Минусы: не вкусный кофе, капучино на вкус как будто разведенный водой, ужас. Очень громкая музыка. Плюсы: булочка шу была вкусная, приятная атмосфера. Но желания возвращаться нет — хотелось вкусного кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Федорова
Дегустатор 5 уровня
17 января
Все отлично, очень уютно Кофе отличный! Сотрудники супер!
Посмотреть ответ организации
Алла Чекмарева
Знаток города 5 уровня
30 мая
Приятная атмосфера, вежливый персонал. Вкусные десерты.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2