Поиск
Маршруты

Пекарня на Садовой

Обзор
Фото
22
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
30 июля 2023
Это одна из немногих пекарен, где был кондиционер! Сейчас жара и это стало спасением. Зашла, а на кофе скидка 50%, ооочень мне понравилось) Плюс я купила кусочек пирога с ветчиной и сыром, это безумно вкусно, там много начинки и сам кусочек оказался раза в два больше, чем я ожидала! Приветливая продавец. И интерьер симпатичный. Есть туалет. Понравились стулья, такие мягкие, удобные. В общем, классное место! Рекомендую посетить 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Антон Соломонов
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2023
Наверное, самая любимая пекарня в Питере. Она супер домашняя. Пироги по вкусу, как готовила моя бабуля. + Самые низкие цены, которые я видел в центре. А ещё круто, что всегда можно заказать завтрак. Ну и стакан капучино стоит 80 рублей. Иногда кажется, что питаться здесь выгоднее, чем дома) 10 апельсиновых кексов/10
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мурашева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Зашла один раз за кофе , теперь бываю в пекарне регулярно. Кофе делают отлично, очень вкусный. Из блюд чаще всего беру сырники со сметаной, они нежные и тают во рту, пирожные и выпечка тоже замечательные. Если голодные, то можете взять пасту Карбонара - большая порция, много бекона - точно не останетесь голодными. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Однозначно советую место для того, чтобы посидеть и отдохнуть!
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2023
Живу в соседнем доме, и как то все мимо да мимо. А тут время ужина, в магазинах очереди до самых дверей. Столовка эта уродская напротив закрыта) и как невидимая рука вела меня в это место:) не жалею ни капли! Накормили как родного! Вкусно, чисто, очень радушно и приветливо. По ценам абсолютно адекватно. Спасибо! Обязательно буду приходить ещё. Всем рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Ямбушева
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Зашли случайно,искали что-то съесть и попалась эта замечательная пекарня! Персонал приветливый,а качество продуктов замечательное. Заказали пасту карбонара и удивились ее порции🙀 Ели втроем и у всех набиты животы до отвалу. Чизкейки свежие,мягкие и безумно вкусные🤌🏻 Данная пекарня заслуживает только самых хороших отзывов и клиентов
Дарья Попова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Очень хорошее заведение, интерьер приятный, еда вкусная по очень приятной цене, именно тут самое вкусное какао, однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Случайно зашли узнали, что здесь достаточно хороший выбор продукции, много скидок, булочки ещё не пробовали, но на вид выглядят шикарно, обслуживание 10/10 есть завтраки, обеды, очень хорошее место, а главное — расположение, здесь рядом ничего подобного нет, советую!
2
Посмотреть ответ организации
ИИ
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2023
Очень вкусные сырники и вежливый персонал, а так же порадовали цены, Теперь буду почаще заглядывать сюда) Большой минус это описание меню завтраков и обедов на стене - это какой-то ужас, как для человека только что вошедшего супер непонятное описание завтрака 😁 я только когда уходила поняла, что запятая означает по факту «+» (наверное..:), а про обед вообще ни слова. Хорошо бы переписать нормально завтрак, чтобы понимать что к чему и описать обед) В остальном все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Будучи в отпуске мы снимали жилье рядом и несколько дней подряд ходили сюда завтракать и обедать. Уютное заведение, где можно не только выпить кофе, но и очень вкусно покушать. При этом цены весьма демократичные. Однозначно советую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Зашли случайно. Очень вкусный комплексный обед. Суп куриный прямо домашний. Персонал очень вежливый. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
александр п.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Хочу оставить отзыв о работе кассира, второй день подряд приходим на завтрак, а кассира нет, ждём в течении часа и уходим. Место отличное, но отношение человека к своим обязанностям отвратительное, на месте владельца я бы распрощался с таким сотрудником!
1
Посмотреть ответ организации
Жамалдинов Д
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2023
Открыл для себя не давно это прекрасное место и теперь постоянно тут себе что-нибудь беру. Вкусная выпечка свежая и хороший кофе, также радует наличие всяких скидок и прочего Если оказались неподалеку или живете рядом, обязательно сходите
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Никулина
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Случайно набрела и очень вовремя! Знаете именно такие места выручают в сложные дни! Просторно, свежо и отдыхательно в этой пекарне, тем более, когда обслуживает Мисс Очарование, с такой отзывчивостью и улыбкой! Спасибо организаторам и тем, кто создает именно вот такую обстановку в пекарне❤
3
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Казакова
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Замечательная пекарня. Уютная.Выпечка всегда свежая) Очень большой выбор 🤭Скидка 30 % после 7 вечера ☀️Очень приятный персонал 💙 Можно попить кофе, чай, зарядить телефон 🤍
3
Инкогнито 1585
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Приятное кафе, свежая и вкусная, выпечка,готовят первое ,вторые, блюда,салаты, всё вкусно, цены приятно,удевили,зайдём ещё.
Лидия П.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Уютная атмосфера , очень вкусные обеды , приветливый персонал . Моя оценка 5+
1
Посмотреть ответ организации
Алина Орестова
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2023
Очень приятное, чистое место. Приятное обслуживание. Помимо булочек, есть салаты, супы, завтраки, обеды.
2
Julli P
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Очень вкусные сырники и пироги. Вообще симпатичное место, приятное
1
Посмотреть ответ организации
Pavel M.
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2023
Совершенно случайно наткнулся на эту пекарню. И был очень приятно удивлен ценовой политике и очень вкусным блинам. Теперь частенько заезжаю. Все конечно не перепробовал, но то, что успел, достойно похвалы. Тем более,готовится все и выпекается прямо в пекарне. Как говорится: с пылу, с жару. Особенно хочу отметить наивкуснейший кофе, который готовит бариста Кристина. Красивая и позитивная девушка. Спасибо. Вообщем, я в восторге!🤗
2
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Очень вкусно готовят, демократичные цены, ели там несколько дней, все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Roman Zavikhonov
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2023
Свежая выпечка ручной работы , приятная атмосфера, приветливый персонал, неплохо добавить музычки,ненавязчивой…впечатления очень хорошие, цена приемливая
Посмотреть ответ организации
sergey y.
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2023
Уютно, чисто, не дорого. По выпечке и десертам всё как обычно, в принципе, нормально. Вежливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Valeriy Ermolaev
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Очень вкусные пирожки. Чисто и уютно. Проходимость не очень высокая, поэтому пожелаю руководителю процветания
2
Иван
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2023
Красивое ,уютное место! Хорошая вкусная выпечка!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крицкова
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2021
Очень вкусно готовят хлебушек, молодцы
1
Глеб Переверзев
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2023
Вкусно и недорого
3
Ирина Тимофеева
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2020
Вкусно и недорого
2
  1. 1
  2. 2