Поиск
Маршруты

Лаваши из тандыра

Обзор
Фото
14
Отзывы
188
Особенности
Рейтинг 5,0
457 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Егор Новиков
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
Большой выбор выпечки, не только лаваши. Вкусное пирожное Нападион. Есть хачапури и многое другое. Если повезёт, и вам дали горячий лаваш, то 100% , до дома вы его не сможите донести . Скушаете по дороге.
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Лаваши -космос!!!!🔥🔥🔥 Не успеваем донести из пекарни до машины,начинаем есть. Рекомендую всем!!!! Самые вкусные в городе👌 однозначно. Пробовали разных производителей. За этими заезжаем постоянно попутно перед дачей и из города специально ездим, когда на столе шашлык 💃🏽🎉
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Самые вкусные лаваш в городе, горячие отдают иногда, а этот запах, хачапури огонь, самса, торт Наполеон, попробуйте хоть раз, не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Лучшие Пури в Перми, иногда специально делаем "крюк" что бы заехать за горячим хлебом, только из тонэ Оч вкусно, Диди мадлоба))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 18 уровня
2 июля 2024
Очень вкусные лаваши!. собственники молодцы , расширили ассортимент, сейчас там можно купить шоти, сосиски в тесте и хачапури - тоже все очень и очень вкусное.
Посмотреть ответ организации
Gudim2024gudim
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Лаваши и правда очень вкусные, забыть их невозможно 😀. Остальная выпечка - не мое, ни сладкая, ни мясная не понравилась. В целом, все здорово, еще бы время работы подкорректировать (начало работы с 8-00 хотя бы... ). Уезжаем утром на дачу, все еще закрыто...
3
Посмотреть ответ организации
МБ
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Лаваш вкусные. Место аыбранно хорошо, большой поток автомобилей. Но есть одно но... Лаваш вкусный пока он горячий. И частенько бывает что лаваш уже продаются остывшим, а это уже не то.
Посмотреть ответ организации
Роман Мельников
Знаток города 12 уровня
16 июня 2024
Прекрасное место, выпекают, торгуют "с пылу с жару". Я помню, когда лаваш стоил ещё 20 руб. и был единственный в продаже 😁 Несеолько лет назад, в числе прочего, появилось пирожное "Наполеон " с кремом на взбитых сливках, очень вкусное. Замена на пироженое с заварным кремом не очень.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Сайдашева
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Вкусно, всегда свежий и горячий лаваш. Трудно пройти и проехать мимо😆, чтоб не остановиться и совершить ароматную покупку выпечки. Божественно. Оплату производить наличкой, либо переводом по номеру телефона.
5
Посмотреть ответ организации
Яна Трошева
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Всегда свежие лаваши, мягкий, воздушный Наполеон. Как только проезжаем мимо, всегда заходим за вкусняшками.
Посмотреть ответ организации
ПАША
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Очень вкусный лавашь, свежий тепленький, и ещё мне очень нравиться брать у них сыр, и самсу, рекомендую их продукцию !!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
26 мая
Были 26.05.2026 Все вкусно кроме мяса , жесткое , перченое , соленое , видно , что не свежее . Не понравилось , ходили только из мяса .
Павел Перминов
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2025
Отличная продукция, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ЛАВАШИ. Ребёнок попробовал сосиску в тесте и сказал,что:"Тесто, вкуснее сосиски". Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий из Рода Петровых-Антоновых
Знаток города 15 уровня
25 июня 2025
Шикарные лаваши, исторически намоленное место - не лень и петлю сделать за лавашиком.
Посмотреть ответ организации
Антон Попов
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Очень вкусная выпечка, взяли лаваш, самсу с мясом и сыром. Тесто очень нежное, начинки много. Вообщем советую, все очень вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Широких(Чеменева)
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Обслуживание на пять баллов, все было очень вкусно, чисто и аккуратно, было приятно посетить в очередной раз мою любимую пирожковую, очень часто бываю с детьми в Нижнем Новгороде
3
Посмотреть ответ организации
Алина Камоевна
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Все всегда на высшем уровне, всегда беру у них лаваши, да и не только) сыр, выпечки) всегда все. Свежое и вкусное, рекомендую 🤪🤪🤪🤪🤪ням ням🤪🤪😆
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Агент
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Часто приходил к ним за лавашами. Лаваш восхитителен, за ним всегда стояла огромной очередь. Часто наблюдал, что очередь к ним была больше, чем в шиномонтажные мастерские в пик сезона Знаю, что они расширили ассортимент, я не пробовал. Почти как год там не был
3
Анастасия
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Всегда свежий и пропечённый лаваш. Сыр тоже вкусный. Надеюсь, что ребята останутся на том же уровне
2
Посмотреть ответ организации
Александр Черников
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Лаваши очень вкусные! А самса, пальцы скушать можно вместе с ней, вкуснее самсы, ещё не пробовал! Молодцы! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
А
Артур П.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Очень вкусные лаваши шоти выпечка сыр торты, персонал вежлево относятся, советую идти
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард Шульц
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Не часто беру лаваш, но если беру, то здесь. Иногда брал в других местах, но не то. Хотя это дело вкуса, но всё же.
1
Посмотреть ответ организации
Марика
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2023
Вкусный, горячий лаваш. Есть отличная брынза. Персонал вежливый и аккуратный
3
Посмотреть ответ организации
Максим Осипов
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Очень вкусные лаваши всегда свежие и горячие, очень вкусная выпечка хачипури,медовик, и.т.д.
4
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Обалденные лаваши, тесто и выпечка Всегда свежее, горячее, хрустящее
3
Посмотреть ответ организации
Елена Волегова
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Лаваши отменные!!!! Всем советую!!! Цена адекватная, подъезд есть, стоянка тоже, продавцы вежливые, всегда улыбаются. Не пожалеете, очень советую!!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Осипов
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Очень хорошая выпечка, горячие лаваши просто супер ,вежливый персонал . 100% рекомендую данную пекарню
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия Т.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Самые вкусные лаваши в городе и выпечка, мне все очень понравилось рекомендую, самая лучшая пекарня.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Субботина
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Огромное спасибо!))) Выпечка как всегда на высоте!!)) Девочки всегда приветливы)))
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий A
Знаток города 30 уровня
20 января 2023
Лаваши и хачапури- вкуснейшие!! Хозяева - приятнейшие люди. Продавцы порой грубоватые, а иногда и невоспитанные. )
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Goluzin
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Всегда там беру лаваши и хачапури, всегда качественно и вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Дунаев
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Отличные и качественные лаваши. Беру почти каждый день Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Ильнар Ибрагимов
Знаток города 13 уровня
13 октября 2023
Готовят вкусно. Выдают только через окошко из-за чего не понятен процесс и условия приготовления
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коротаева
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Супер магазинчик. Всегда берем там горячие лаваши не дорого. И другие хлебобулочные изделия есть, но лаваш -супер вкусный!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна О.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Очень вкусные, горячие лапши, самса, хачапури, сосиски в тесте, сладости!!!! Не могу пройти мимо....
3
Посмотреть ответ организации
Артем Бобров
Знаток города 22 уровня
1 февраля 2022
Великолепные и всегда горячие лаваши по приемлемой цене. Жаль только в воскресенье не работают
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Симбиркин
Знаток города 7 уровня
12 августа 2021
Очень часто берем тут лаваш. Даже бывает приходится отстоять очередь . Вкусно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Давыдова
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Самый вкусный лаваш в городе
Анастасия Вабищевич
Знаток города 13 уровня
16 марта
Всегда вкусные и свежие
Николай Кобзуненко
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Очень вкусные лаваши. Выпечка обалденная и сыр классный!
3
Посмотреть ответ организации
Ашот Оганесян
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
советую идти в эту пекарню самые вкусные лаваши выпечка тоже очень вкусная рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Константин Каталкин
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Оооооочень вкусный лаваш! Всегда свежий и горячий. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Саначёв
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Лаваш очень вкусный, одна из лучших пекарень в Перми, вкуснее не пробывал
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Глушко
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Лаваши зачётные. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ната КужLive
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Здесь самые вкусные лаваши!!! Это всё.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лазуков
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Очень вкусный лаваш и самса, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Ни у кого в Перми вкуснее лавашей мы не пробовали. А если удается купить лаваш из печи, горячий, хрустящий, то он тут же съедается.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Очень вкусные и горячие лаваши.Очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Маня
Знаток города 3 уровня
24 июня
Это лучшее что я ела в своей жизни. Все свежее. Вкусно. Очень вкусно. Все берите еду там супер!
Ольга Николаевна Ч.
Знаток города 6 уровня
12 марта
Вкусные, всегда свежие лаваши 👍🏼
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4