Поиск
Маршруты

Булочная

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
15
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
А Р
Знаток города 4 уровня
16 мая
Покупали не раз, всë вкусно, салат один раз соленый был, на вопрос продавцу в другой день, при выборе салата, он соленый или нет, она ответила очень надменно и с гонором,какой салат-то! мне не понравилось как она отвечает, вместо того, чтобы спокойно ответить:"не знаю", она начала советы давать, и ещë продавщица мне совет дала:"не ходите в магазин с таким настроением! ", больше в эту пекарню и не зайду.
Ольга
Знаток города 12 уровня
26 января
прекрасные сочники и хорошее кофе по вполне вменяемой цене. можно посидеть прямо там, перекусить.
Посмотреть ответ организации
Илья Большаков
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Лучшая пекарня в городе вне всяких сомнений. Всегда вкусная и свежая выпечка. Тесто очень хорошее и начинка бомба. Напитки там не пробовал. Персонал всегда идёт навстречу. Успехов Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Кривенко
Знаток города 10 уровня
16 октября 2024
Первый раз зашли случайно, когда были проездом в Угличе. Второй раз остановились специально, чтобы перекусить. Выпечку брали разную. Всё очень вкусно. А вот продавец не очень приветливая. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Бываю в Угличе проездом и каждый раз не могу пройти мимо, очень вкусная выпечка и вкуснейший ароматный кофе!
1
1
Посмотреть ответ организации
mimolet
Знаток города 30 уровня
2 ноября 2023
ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ МЕСТА В УГЛИЧЕ, ГДЕ ПОЕСТЬ. ДЕШЕВО, СЫТНО И "НАТУРАЛЬНО". Например, в мини-кафетерии (три высоких табурета) в этой Булочной. Разнообразная, по доступным ценам и свежая выпечка - от хачапури и пиццы до пирожных. А нереализованные вчерашние, вполне съедобные (проверено) продаются даже со скидкой. И несколько видов свежих и вкусных салатов ("селёдку под шубой" и "крабовый" попробовали сами). А также неплохой (разный) кофе по 90 рублей (180 гр), в т.ч. с молоком. Рекомендуем
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Макарова
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Вкуснейшая выпечка! Спасибо большое за такое качество! Начинки много, тесто не много, мягкое, нежное! И продавец тоже очень милая женщина! Будем заезжать почаще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Л.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Хлеб и выпечку всегда покупаю только здесь!!!Всегда все свежее. Бездрожжевой чёрный хлеб особенно вкусный лично для меня, а дети в восторге от пирогов, ватрушек и пицц. Очень удобное месторасположение, рядом с Ашаном. Приветливые продавцы в пекарне, как приятный бонус.
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 18 уровня
23 октября 2023
Отличное место,очень вкусная выпечка и готовая еда,капучино просто божественный,жаль только нет большой порции,но вобщем можно взять просто два,по деньгам то на то и выйдет))
1
Посмотреть ответ организации
EMS Yaroslavl
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Все лето наедали тут лишние килограммы и я вам скажу очень успешно. Но невозможно было отказать от хрустящих сочней и слойки со сгущенкой и кофе кофе достойный. А ещё дети оценили пиццу, реально тема, начинки много и сама большая. Если бываете у Ашана найдите время и зайдите, там кстати можно и присесть у окна с видом на вашу же машину)))!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Маруська Ёрш
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2022
Выбирали по рейтингу, были проездом. Местные жители берут и выпечку, и салаты. Поэтому взяли хачапури, пирожки с яблоками и салат с курицей. На вкус очень прилично. Ценник приемлимый. Кофе обычный аппаратный. Снимаю одну звезду... Места мало, всего 2 барных стула у стойки...
3
1
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
В два часа дня уже нет половины ассортимента, на что продавец отвечает, что выпекать сегодня больше не будут. Это уже не впервый раз, что очень огорчает. А хотелось бы купить вкусных сочников и кексов. Собственники, примите меры! За это ставлю только 3 звезды.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2021
Выпечка огонь, сочни попробуйте-это бесподобно! У пирогов тесто вкусное и начинки достаточно. Преимущество, можно прямо в пекарне выпить хороший кофе и сьесть сочень. Рекомендую
6
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Отличная пекарня с очень вкусной выпечкой и кулинарией! Очень приветливые, вежливые работники. Уютный интерьер, быстрое обслуживание. Всем рекомендую почаще туда заходить@
4
1
Посмотреть ответ организации
юлия труфанова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Здравствуйте, продавец *** ... в котлетах очень много приправы просто не котлета одна сплошная приправа , шанежэки вчерашние ,сухие . Разочарование 😞
1
1
Посмотреть ответ организации
Панков Сергей
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Отличная пекарня. Очень вкусная выпечка и главное всегда свежая. Цены не большие. Можно взять кофе с булочкой и там же посидеть. Лично мне - очень нравится!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Рена Петровская
Знаток города 13 уровня
16 июня 2023
Вкусно, качественно. Тесто хорошее, начинки много, цены хорошие, продавец приятный!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Кузнецова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Больше нравятся салаты и еда в отдельном холодильнике чем выпечка, цены очень низкие за высокое качество и сам магазинчик уютный
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Я.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Не первый раз покупаю выпечку , всегда свежая особенно люблю сочники и ватрушки. Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2021
Брали пирожки и кексы. Кексы очень хорошие. Пирожки тоже лучше, чем на центральных улицах. Кулинарию не решились. Показалось заветренная еда. И когда пришли на следующий день за кексами, то котлеты салаты лежали в неизменном виде.
4
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2022
Вкусная выпечка и обалденный и качественный кофе за недорогую цену! Кофе по качеству намного лучше, чем Жардин
5
Посмотреть ответ организации
КОРОЛЬКОВА НАТАЛЬЯ
Знаток города 13 уровня
27 июля 2022
Вкусные, свежие плюшки и хлеб
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Павлова
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Вкусно, очень. И пирожки и кофе и хлебушек!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Груздева
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Очень вкусная выпечка!!!!
Посмотреть ответ организации
слава с.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Очень вкусно советую
1
Посмотреть ответ организации
Карабекова
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Очень вкусная и свежая выпечка👍
3
Посмотреть ответ организации
Zakariya Sobirov
Знаток города 14 уровня
15 июля 2022
Вообще не вкусно готовят.
4
2
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Адекватный прайс. Вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ремезов
Знаток города 17 уровня
29 июня 2022
Вкусная выпечка
2
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Отличная выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2