Поиск
Маршруты

Байрам

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
182 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Netu Imeni
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
пришел в магазин 11.09, примерно в 11 часов, попросил прайс сигарет на кассе, в ответ от сотрудников магазина я услышал грубость и оскорбления в мою сторону. Опираясь на законы нашей страны, они мне без проблем должны были дать его, но они нарушали мои права потребителя
клршпдеш дн7гдаг
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2023
Отличный магазин "Байрам"на Космонавтов 20. Хороший ассортимент продуктов. Никогда не бывает просроченного товара. Большие скидки. Отличная выкладка продуктов. Идеальная чистота. Удобная парковка , в пяти метрах от двери магазина, рядом остановка. Персонал вежливый, профессиональный. Покупатели очень довольны, что нет очеридей к кассе, это помогает экономить личное время.
Нуриев Ильдар
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Не плохой выбор,расположение удобное Недостатки: постоянно очередь,не совсем удобно сделаны кассы
Вера Тараканова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Приятный магазин с низкими ценами,есть все товары на каждый день.Всегда акции и новые товары.Цены на овощи и фрукты всегда радуют и хорошее качество товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Свешникова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Маленькое помещение для такого магазина. Когда он был на Космонавтов,14, ассортимент был значительно лучше. К плюсам можно отнести лишь то, что он единственный продуктовый магазин на этой остановке, и что-то можно купить по пути домой, если вы приехали с работы. Но за хорошим ассотримертом вам явно не сюда.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Прекрасное расположение. Рядом с домом, по пути на работу. Акции и скидки. Ассортимент хороший. Выбор фруктов есть всегда. Сотрудники добрые и отзывчивые.
Ева Ахметова
Знаток города 13 уровня
24 апреля
Ходила в данное заведение, хорошо накупалась продуктов. Но в один из дней взяла йогурт “Активиа” и “Актимель". Отравилась очень сильно! И пришлось с работы отпроситься. Больше в этот магазин ни ногой. Берегите здоровье, проверяйте сроки даже в проверенных местах!
Faine 4532
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Прекрасный магазинчик, вежливый персонал, порядок с ценниками соответствуют выкладке товара, свежий хлеб, доступные цены, чисто и приятно находится в магазине нет лишних запахов! Удобно расположенные прилавки! Советую всем добра!
3
Инкогнито 9641
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Мало ассортимента ,хотя полочное пространство позволяет. Всегда все быстро заканчивается и полупустые полки. Менеджер пусть обратит внимание,а не заполняет магазин согласно категории.
Елена Хисамутдинова
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Обычный магазин продуктов, есть и молоко и растительное молоко и Влажные салфетки и Прокладки и скидки и акции и крем для рук и еда и продукты
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Каримов
Знаток города 14 уровня
27 января 2023
Не нравятся магазины этой сети. Практически во всех чувствуешь себя так, как будто вернулся в прошлое лет на 15-20 назад - неуютные магазины, в большей массе без ремонта, мрачные, цены высокие и этот магазин не исключение, посреди зала лежат поддоны с коробками конфет, ощущение что товар на полки просто накидали.
1
Надежда М.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Мне нравится, компактный. Жаль ассортимент намного меньше, чем в других магазинах. Как то не справедливо, что акция во всех магазинах, а в таких компактных многого нет. Исправляй
2
Наталья Чувашева
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Как и во всей сети Байрам, широкий ассортимент товара. Акции. Доброжелательный персонал.
Алисия Иванова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Продавцы хорошие очень, но вот ассортимент бедный, хожу сюда только по большой нужде....
rustik mag
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Персонал вежливый, почти всё есть, акции постоянно есть
Ю
Юлия Камалова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Удобно расположен магазин, рядом с остановкой. Магазин чистый и с хорошим ассортиментом товара
3
Посмотреть ответ организации
ВеснаСпасибо
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Ассортимент не полный, акций мало, видно их здесь не любят, на проходной месте, а покупателей мало, обслуживание среднее
2
Василий Старцев
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Все прекрасно, хорошее отношение к покупателям, всегда свежие продукты. Все супер!
3
Посмотреть ответ организации
terra-Inkognito-Ufa
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Хороший магазин Большой выбор продукции
1
И
Инкогнито 5199
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
В магазине неопрятно. Овощи некачественные. Все лежит некрасиво. Выкладка ужасна просто. Ничего толкового нет. Конфеты как камни
1
С.И.Р
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
В этом магазине толком ничего нет. Что-то невнимательно относятся овощи лежат сухие по 2-3 шт. когда можно их совсем убрать.
Елена Дмитриева
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Уютный и чистый магазин , доброжелательный персонал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алина Николаева
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Не плохой магазин, но иногда подводит качество фреша.
1
Посмотреть ответ организации
Булат Набиуллин
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2022
Хорошие продавцы всегда хорошие продукты качественные
2
2
Дмитриев Алексей
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Отличный магазин, и персонал нормальный
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Конева
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Оптимальный ассортимент для магазина шаговой доступности.
2
Посмотреть ответ организации
О
олеся красильникова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Новый классный магазин . Там очень добрые продавцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Алексеев
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Хожу каждый день очень качественно хорошее впечатление и настроение
2
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Рошков
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Маленький по площади магазин и соответственно слишком ограниченный ассортимент товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Пару раз был торгуют старыми продуктами. Ценник завышен на многие товары магазин не нравится, без карты ничего не купишь.
1
1
Pelmenik Varenik
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Есть всё необходимое) приятный персонал)
1
1
Ирина Яхина
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Хороший магазин, вежливый персонал
Александр Васильев
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Не протолкнуться, места нету
Алексей Дашков
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Никакой магазин. Маленький и постоянно чем-то воняет при входе.
2
Вадим Н
Знаток города 13 уровня
8 июня 2023
Тихое местечко, удобная парковка, всё компактно)))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Владимировна
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Отзывчивый доброжелательный персонал.
3
Лена Лукаш
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2024
Маленький и тесный
Татьяна Гарифуллина
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Хороший магазин
София Давлетшина
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Чистенько, аккуратненько, мне понравилась
Ирина Жидкова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Часто акции
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Заря
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2024
Хороший магазинчик😇❤️✊
1
Сабина
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Не большой магазин
3
Посмотреть ответ организации
виталий шумилов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Обыкновенный сетевой магазин.Нелучше и нехуже других сетей.
3
Ярослав
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Отличный магазин. Невысокие цены.
3
1
Мелания Белоусова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2022
Хороший магазин, продукты всегда свежие и качественные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Стандарт
3
Посмотреть ответ организации
Зинаида Васильевна
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Отличный магазин.
1
1
Влад Миляускас
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Байрам, как байрам
1
1
Марсель
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Хороший магазин
Эльвера Казыханова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Маленький выбор,
2
  1. 1
  2. 2