Поиск
Маршруты

Байрам

Обзор
Фото
11
Отзывы
242
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
824 оценки
Оцените это место

242 отзыва

По умолчанию
Арина Мельников
Знаток города 3 уровня
21 января
Всегда нравится ходить именно в этот байрам ,персонал приветливый всегда подскажут и помогут .Фрукты и овощи хорошего качества.Так же в магазине большой выбор товара ,радует что всегда есть скидки и акции
Венера Гафарова
Знаток города 2 уровня
22 января
Очень хороший магазин, персонал доброжелательный, отзывчивый, овощи, фрукты свежие, все необходимое имеется, пользуемся скидками, акциями, качество товаров отличное!!! Жаль, что нет фото, сделанное мною.
2
Минизиля Михайловна
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Магазин нормальный,за одним но вечно мало кассиров и очереди большие,но это объяснимо транзитный магазин большой поток покупателей,но бывают неправильные ценники
3
И.Т. Фаррахов
Знаток города 17 уровня
5 июля 2023
Здесь можно купить продукты за адекватные деньги. Большой выбор. Персонал отзывчивый, помогут найти необходимый товар. Местоположение удобное. Парковка. Также в магазине есть аптека Фармленд
Посмотреть ответ организации
Энвер Мухтеринов
Знаток города 11 уровня
16 марта
Товары, норм, цены норм. Персонал в зависимости от смены наверное, или от человека зависит есть отзывчивые, а есть даже здравствуйте не скажут. Заездаю из-за того что парковка удобная и первый магазин на въезде в Карпово
Николай Овсюк
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Все продукты лучшего качества по разумной цене!!! Дальше лучшего магазина не встретите!!! Проходимость большая, продукты всегда свежие!!! Отличная парковка!!! Рядом стоят водоматы с артезианской водой!
2
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2023
В этот в этом магазине среди нескольких магазинов продуктовых по соседству очень широкий выбор и кассы в основном работают как минимум две, плюс очень свежие фрукты и овощи
Посмотреть ответ организации
А
Айгуль Ардисламова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Хороший магазин в деревне . Если случается очередь всегда найдется кассир , который откроет еще одну кассу . Ценники соответствуют . Товар в ассортименте
2
1
Посмотреть ответ организации
Anton Kuznetsov
Знаток города 17 уровня
3 августа 2020
Очень неплохой магазин по дороге в сад. Просторный, местами не освещенный, но этикетку прочесть можно, если нет проблем со зрением. Нравится знакомым, проверенным ассортиментом, акциями на нужные товары (когда сахар, когда молоко, молочные продукты), частенько нужно что-то по мелочи (бытовая химия, средства гигиены - есть из чего выбрать, если припрет). Овощи-фрукты бывают несвежие и не очень выглядят, но мы в сад едем, потому едим с грядки - так лучше. Не всегда бывает чисто и разложены товары, но мы люди без претензий, потерпим, не страшно...
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2019
Здравствуйте,машины у меня нету,фрукты свежие и овощи и удобно весы там чётко все понятно взвесив видешь цену и по деньгам т.е и крупы тоже можно взвесить сколько надо мне,удобно и правильно все сделали для покупателей,второй год живем Карпова и пользуемся картой байрам,скидки тоже хорошие,недавно на дня покупала яйца самые дешевые нашла байраме ,надеюсь больше не будет повышения цен на яйца ,пеку часто национальное блюда баурсак там очень много надо яйц,хлеб тоже всегда свежый мне нравится этот магазин .всем желаю удачи и здоровье и успехов.
3
Ирина Мельникова
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Хороший магазин около дороги. Разнообразный ассортимент. В час пик и перед выходными хотелось бы чтобы кассиров было больше. Образуются очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Ирек Сатаев
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Персонал вежливый, товар свежий и разнообразный.Есть скидки.Единственный минус наверное это очереди,не все кассы работают из-за популярности этого магазина
3
1
Александр Филатов
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Магазин среди местных Карповчан ,садовиков и остальных пользуется огромной популярностью, т.к. в нем все есть, переодически акции и скидки... но... ассортимент скудный , вечно очередь и продавцы еле шевелятся чтобы открыть кассу, мяса мало, дешманская категория товара, качество соответственно... Несколько раз обсчитывали покупателей при мне, и обманывали ценниками
1
1
Гульназ Набиева
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Очень дорогой магазин стал (( . Раньше ходила, а сейчас вообще не хожу туда, потому что очень дорого продают. Как-то попался испорченный кефир фирмы свре наше, даже не поменяли. Звонила производителю, даже не извинились , сказали ждать звонка. Свре наше тоже не рекомендую 👎!
2
Эдуард Хусаинов
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Выбор продуктов большой некоторые товары дороже чем в других магазигах, а товары со скидкой обычная цена в соседних магазинах. Очередя огромные.
3
Посмотреть ответ организации
олеся кукачева
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Магазин расположен на въезде, всегда много народу, персонал и ассортимент отличный.
3
Яматова Альбина яматова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Хороший магазин, удобна локация вдоль дороги. В магазине весь товар соответствует ценникам. Акции по рекламным журналам соответствуют. В отделах аккуратно составлен товар. Не награждают проходы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Индира Котлоахметова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Мне там так понравилось!музычка такая прикольная,только там звонили кому-то,продавцы норм,и еда нямрям,спасибо,приходите кабанчиком,тут есть всё
3
Адвокат Гиндуллин Ришат
Знаток города 9 уровня
14 июля 2020
Заезжаем, отовариваемся. Всегда многолюдно, следовательно удобно с подъездом на автотранспорте, доступность цен на продукты, учитывая скидочную карту Байрам. Мне Байрам надёжным воспринимается. Это, как в детстве- в свой магазин ходишь, о других и не думаешь. Ставлю 4 звёздочки, то есть развиваться в сфере услуг по обеспечению продуктами людей есть куда. Думаю коллектив Байрама всё сумеют и, в том числе, повысить свой рейтинг до лидерства в числе сетевых торговых маркетов. Магазин Байрам в селе Карпово по факту на прекрасном месте: У дороги, в то же время в шаговой доступности для селян. Приветливость и внимательность к покупателям на уровне удовлетворительного. Желаю коллективу Байрама новых высот и успехов в бизнесе.
4
Ильдар Бузыкаев
Знаток города 24 уровня
15 июля 2022
Местная торговая сеть. В целом не плохо работают, но цены выше, чем у конкурентов. Надо меняться. Продавайте лучшие бренды местных производителей и акцентируйте внимание на этом. Зачем продавать десятки видов молока, продавайте лучшие. Марки своенаше, Тавакановское подсолнечное масло и т.д. Формируйте моду, делайте опросы покупателей, рекомендуйте.... Нужны свои фишки....
1
Инкогнито 7068
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Меня сегодня в байраме обманула кассир гилязова флуза даже прощения не попросила у меня, только сказала что не её сегодня день !так работает колектив в месте с директором ?это странно что ни кто не хочет разбирается куда смотрит руководство. Я купила груши пять штук настояший вес 0.720гр., а мне взвесили как 1.5кило хотелось бы заменить эту кассиршу Во-первых для меня это шок, во вторых где это видано что это не её день, в третьих я жду извинения от директора . Люди заходя в этот магазин под названием байрам знайте что вас обвесят об считают чеки не выкидывайте проверяйте это черевато полная версия об весить или обмануть покупателя!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Курылев
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Большой выбор товаров, чисто, вежливый персонал.
1
розалия маликова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Мне лично этот магазин нравится,чисто аккуратно,вежливые продавцы,нужные товары в доступе,хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Уровень расстановки, как в сарае, где нашли место, там и бросили товар на поддоне, вечно работает 1 касса
1
Виолетта Гареева
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2020
Скидки,наличие ассортимента,свежие овощи фрукты,вежливый персонал. И поднимите уже своим сотрудникам зарплату!а то бедные пашут за копейки с такими оборотами магазина.
9
1
Виктория Победоносная
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Отличный персонал, акции и скидки всегда есть в группе ватсап. Руководство решает вопросы незамедлительно. В городе байрамы не такие, и работников таких нет, как в нашей деревне. Спасибо сотрудникам
2
1
Я
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2021
Классный магазин, просторно, светло, хорошие скидки. Есть все, что необходимо ежедневно и не только. Фрукты отдельно респект 👍
1
Валентин Тимофеев
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2019
Магазин по пути домой,всегда есть товары по акционным ценам,довольно неплохо обстоит дело с парковкой для клиентов магазина,прямо у входа остановка общественного транспорта,что многим очень удобно..
3
Регина
Знаток города 6 уровня
18 июля 2019
Всегда приветливый персонал. Спасибо! Внимательные работники взаимозаменяемы и если в очереди на оплату собирается больше 4-5 человек, тут же кто-то из них открывает дополнительную кассу.
4
Евгения Михайловская
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Отличный Байрам! Всегда свежие продукты и в широком ассортименте!
3
Радмила Н.
Знаток города 9 уровня
1 октября 2019
Магазин был не плохим. Ранее только в нем отоваривались, но что то произошло, толи руководство сменилось или еще что то, только теперь магазин стал каким- то неуютным. Исчез мясной отдел. В молочной продукции бардак, молоко впротекающих полиэтиленовых пакетах ставят на прилавки в пластиковых контарках. Ужасно. Парковка ради справедливости сказать большая удобная.
5
3
Виктор Уфимский
Знаток города 15 уровня
21 июня 2022
Получше некоторых отделов в городе, вообще блин реально очень сильная разница между точками, тут все хорошо, достаточно чистенько, нету неприятных запахов и разбитых полов, вот ещё бы банкоматы по близости были какие нибудь)))
3
1
Зина Гималтдинова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Отличный магазин! Полный ассортимент и продавцы вежливые и приятное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шамсутдинова
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2023
Сейчас редко бываю здесь, пару раз купила молоко, дома открыла, а оно кислое, хотя не просрочено. Довольно скудный выбор продуктов на мой взгляд
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чисмиджиди
Знаток города 4 уровня
5 июля 2019
Хорошие скидки по карте,не плохой ассортимент, продавцы не плохо работают, но есть одно но... Куры в холодильнике с таким душком,что с души воротит. Не ужели администрация об этом не знает? Холодильник лучше не открывать.
2
Тима
Знаток города 7 уровня
19 мая 2021
Всегда свежие продукты, не бывает такого что прилавок пустой или грязный. Работники добросовестно относятся к своей работе, принимают покупателей с улыбкой. Рекомендую.
3
Ярослав Зенов
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Топ место. Продавщицы добрые дают когда много балов. Цены низкие !
2
Мухаметова Лейсан
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2022
Мой любимый магазин! В магазине всегда чисто, всё аккуратно, ассортимент большой персонал очень доброжелательный, приветливый! Вы большие молодцы! 🙏🏼❤️❤️❤️
3
Андрей Кобелев
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
В 80% случаев стоишь в огромной очереди, открывают вторую кассу и люди пришедшие позже уходят раньше. Видимо я такой неудачник 😂
1
ЕЛЕНА ТИМОФЕЕВА
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Хороший магазин, всегда свежий хлеб, но есть свои недостатки на фасованную селедку нет маркировки , какого числа была фасовка и какая цена. Так же не соответствие цен на некоторые позиции.
3
Алина Ульянова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Отличный магазин, чисто , ассортимент хороший, доброжелательный персонал
1
1
Павел Анатольевич
Знаток города 12 уровня
25 марта 2023
Магазин так себе , грязно , народу куча, на кассе постоянно очередь. Хорошо , что рядом много продуктовых магазинов
2
gosipova1973
Знаток города 16 уровня
13 марта 2021
Не люблю этот магазин, цены высокие, выбор не очень. Персонал постоянно меняется, долго стоишь на кассе
1
Сорокина Алия
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Байрам, как байрам. Башкирская продукция от знакомых производителей. Для меня понятнее чем магнит и пятерка Встречается и просрочка, как всегда экономят на персонале. Но тот что работают приветливы
1
1
Ольга
Знаток города 15 уровня
8 августа 2021
Так получилось что во время пандемии жила в Карпово и часто была в этом магазине...очень богатый выбор продуктов, персонал очень вежливый и внимательный.
Талгат Давлетбаков
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Постоянные бошьшие очереди в кассах , редко когда работают две кассы в основном только одна , ценник космос
3
К
Ктуся Ктусевич
Знаток города 6 уровня
22 марта 2021
Хороший магазин, богатый ассортимент, хороший персонал. Летом мороженое по акции разбирают быстро)))) хочется, чтобы всем хватало
1
Александр Фоклер
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Парковочных мест почти нет, и те что есть не чищены. Всегда много снега. В магазине достсточно чистенько но вот кассиры.. оставляют желать лучшего
2
2
Эдуард Марданов
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Магазин хороший.много товаров по акции. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
виктор пирогов
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Байрам - хороший магазин, в котором работают квалифицированный персонал. Широкий ассортимент товаров, всё что необходимо, есть в наличии.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5