Поиск
Маршруты

Байрам

Обзор
Фото
47
Отзывы
165
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
566 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2025
Отличный магазин с большим выбором свежих продуктов! Есть кассы самообслуживания, что очень удобно. Терпеть не могу стоять в очереди)
Вера
Знаток города 13 уровня
24 июля 2025
Хороший выбор свежих фруктов, в том числе экзотических. Хорошая кулинария, свежее мясо, птица, полуфабрикаты. А ещё там продают уфимское мороженое Сливкин нос, клубника🍓, оно просто бесподобное😁
Ангелина Васина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Приобрели тут шашлык, все свежее по ценнику, но дома перевернув мясо заметили плесень. Белые пятна с чернотой в середине. Словно вместе с нормальными кусками положили испорченные, чтобы сплавить и неосознанно отравить покупателя
2
Гуля Т
Знаток города 12 уровня
7 августа 2025
Наверное, это лучший из магазинов Байрам в Челнах. Все аккуратненько и чистенько.... но продавцы в отделе Кулинарии стоят с таким лицом, как будто к ним домой пришли за куском хлеба. 🍞
1
Сергей А.
Знаток города 30 уровня
14 февраля 2024
Очень огромный торговый центр с хорошо прилегающей пешеходной территорией. Внутри есть все что нужно для большого города, посещаемостью не обижен, очень много народу. Товары и продукты хорошего качества и с нормальными ценами. Персонал приветливый общительный, а вот на кассах можно отстоять долго, сильно большой поток покупателей с огромными тележками товаров.
Ринат Гайнутдинов
Знаток города 18 уровня
18 августа 2023
Цены завышены на все. И это, казалось бы, должно говорить о качестве продуктов, но, к сожалению, это не так. Арбуз взяли, 12 килограмм, незрелый, не вкусный, красный, но вообще не сладкий. И рыбку копченую хотели поесть, жесткая, как кирпич оказалась. А так-то красиво и чисто в магазине, но вот продукты не качественные.
4
Сaderle
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2024
Классный магазин с очень широким выбором. Персонал вежливый, отзывчивый, посоветуют, помогут. С клубной картой можно всё купить по нормальной цене. Собственное производство делает вкусные вещи, особенно сливочные купаты. Можно взять перекусить готовые блюда. Выпечка. Люблю здесь набирать продукты.
2
2
Ильнар Ахметзянов
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Добрый день. В супермаркете байрам бываю часто. Это бывший Челны хлеб. В Магазине хороший ассортимент вежливый персонал. По цене не сказал бы что дешевле других супермаркетов.
2
Гульнара Халиуллина
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Нравится этот магазин. Хороший выбор разных товаров, скидки по карте Челны -хлеб, кассы самообслуживания, которые уменьшают очереди в обычные кассы. Также хороший выбор полуфабрикатов, салатов.
3
Светлана
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Широкая ассортиментная линейка как продуктов на любой вкус, так и хозяйственных товаров. Богатый выбор мяса, мясных изделий, полуфабрикатов собственного производства. Но самое главное за что ценю этот супермаркет, за разнообразие фруктов и овощей как сезонных, так и экзотических, в любое время года!!! Вежливый, отзывчивый персонал, всегда всё расскажут и подскажут... Из минусов это очереди на кассе.. Иногда вместо заявленных восьми касс, работает одна или две. Поэтому в часы пик стараемся посещать другие магазины.
1
В
Вероника Худякова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Всё очень хорошо! Выбор товаров большой. Персонал хороший Магазинов там много Есть выпечка и много вкусных изделий Очереди большие Поэтому 5 звёзд
3
Александра
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
14.04 зашла в магазин за бытовыми товарами, на кассе пробили оба товара по другой цене, не соответствующией цене на прилавке. На мою просьбу пробить ценники, отказались, ссылаясь на то, что они не могут это сделать из-за программы Полный бред. Мы не виноваты в том , что вы не поменяли ценник на актуальный
1
Ольга Микрюкова
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2023
Большой магазин Челны-хлеб, с расширенным ассортиментом. Хороший выбор овощей-фруктов, своя выпечка, классный кофетерий, отдел готовой еды , сопутствующие товары. Из минусов : очереди в кассу.
1
Динар
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Хороший магазин, большой выбор, можно вкусно перекусить . Нам семьёй очень понравилось, жалко что живём далеко от магазина. Готовят очень вкусно и сытно!
1
Максим Сочнев
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Странное подорожание Байрам на Челны-Хлеб , но вроде справляются ! Есть не большие минусы типа пакетов маленьких и худых , но я думаю изменятся они.
Рафаэль Ришатович
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Один из лучших филиалов данной сети. В связи со сменой собственника стало чуть хуже, но выпечка, салаты и мясные блюда одни из лучших
и м
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Отличный магазин, много товара с коротким сроком годности, выбор хороший, всё что нужно можно найти по вкусу. Рекомендую!!!!!
артур гайфуллин
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
В магазине Челны-хлеб не дают пенсионную скидку. В "Пятерочке" всегда до 12 часов скидка действует, а тут даже в 11 нет. Кассир молчит и всё. По чеку видно, что скидок нет. Не пойму, в магазине нет такой скидки или такие кассиры.
1
1
Юлия Логинская
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
К сожалению, с мая молочный отдел совсем опустел, исчезли порционные сливки для кофе, множество марок творога. Другие полки, например, с шоколадом, тоже давно стоят полупустые.
3
Роман Викторович
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Огромный супермаркет вкусной и всегда свежей еды! Цены немного выше конкурентов, но оно того стоит! Живая рыба, своя пекарня и кухня по приготовлению салатов, ролов и прочей вкусняшки
3
Наталья Алексеева
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Раньше жила в соседнем доме от магазина, в 16 комплексе, был мой любимый магазин. Хороший ассортимент, вкусная выпечка
1
Зуфар абый
Знаток города 19 уровня
20 апреля 2022
Раньше в Бахэтле дорогие салаты были и сейчас. Теперь и Челны хлеб тоже не дешевые салаты, и про скидки после 20 часов на собственное производство ни где не написанно. А так выбор хороший, беру колбасные и мясные производство челны хлеб, и хлеб. Выпечка пироги, тоже не дешево
1
Владимир Антонов
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Регулярно закупаюсь здесь. Мясо всегда класс. Только по акциям не так круто, как в других магазинах. А так все нормально. Можно скидок побольше. И цены на многие товары выше, чем у других продавцов.
1
Анна Бусыгина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2020
Постоянно бывают акции. Большой ассортимент. Отзывчивый персонал. За несколько лет не попадалась просрочка. Очень нравится, что можно самостоятельно взвесить фрукты, овощи.
эвклазочка
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Много товаров, пекарня с небольшим кафе. Находиться прямо у входа в палитру. Немного завышенные цены, но это нормально. Сам магазин большой и удобный
1
Елена Михайловская
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
Хороший магазин. Выбор есть колбас, готовая продукция, пекарня. В пекарне почти всегда очередь. Единственное работает всегда 2 кассы в основном.
3
София
Знаток города 13 уровня
7 октября 2024
Ужасное обслуживание, персоналу абсолютно безразлично на свою работу. В отеле рыбном/ мясном 7 человек персонала, все бегают, не знают, что делать. Говоришь положите кусок мяса, убегает минут на 5, приходит и кладет совершенно иное! Убежит еще минут на 5 и опять переспрашивает по новой. На кассе мясо теперь нельзя пробивать. Приходится стоять в очереди 2 раза. Так еще продавщицы выборочно пробивают товар, вне очереди, создавая разногласия между людьми в очереди. Бардак, а не магазин!
Ева Уколова
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
При открытии был прекрасный магазин . Очень ограниченный выбор молочки, плохо представлен ассортимент из Удмуртии , Кирова , видимо мы только за местных производителей . В сезон всегда плохо с фруктами . Единственный плюс, близость к дому
1
С
Светлана Svetlana
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Очень хороший магазин, можно купить готовую еду. Мясная продукция всегда свежая. Хоршие скидки. Рекомендую!
Инга Зудина
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Магазин рядом с домом. Нравиться ассортимент, всегда есть продукты и необходимое для дома
Э
Эльвира Надиманова
Знаток города 12 уровня
20 октября 2021
В первую очередь здесь самый лучший мудрый пекарь,так же большой выбор продуктов. В мясном отделе всегда приходится ждать,не особо торопятся обслужить. В целом отличный супермаркет.
3
Роман Сибаев
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Не плохой выбор продуктов, через терминал самообслуживания скидки на товары
2
Мирза
Знаток города 11 уровня
19 марта 2024
Хороший магазин, большой выбор. Можно заказать выпечку, пироги. Особенно хороши балеш и губадия, которых я часто заказываю. Поавда, цены в последнее время сильно кусаются. "Тройка" за отдел овощи и фрукты. Работники злые, обсуждают в открытую клиентов. Очень не приятная картина. Раньше такого не было.
Арина
Знаток города 8 уровня
12 июня 2021
Овощи и фрукты дешевле чем в других магазинах, а остальное дороже, все равно хороший магазин вкусная выпечка и есть собственное производство всегда все свежее нареканий нет
2
Эльза Юсупова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2020
Замечательный ассортимент, доступные цены, приветливый персонал и что самое главное для меня - огромный выбор готовой продукции (выпечки, роллы и горячие блюда)
1
N
Nelly
Знаток города 3 уровня
27 августа 2020
Как не зайду все время 2 кассира и длинные очереди. Дополнительно кассиров не зовут, видя, что людей уже очень много в очереди. Если у вас нет кассиров, или они чем-то все время заняты, сделайте кассы самообслуживания.
1
Знаток
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2021
Единственный магазин, в котором не брезгую покупать готовую еду. Всё достойно оформлено, выглядит аппетитно, все вкусно. Люблю этот магазин)
1
Ольга Тарасова
Знаток города 9 уровня
3 марта 2023
Люблю этот магазин. Фрукты и овощи в ассортименте. Всегда большой выбор. И свежие.
A
Artur
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
Все нравится, мясо хорошее, свежее, с рыбой хорошо у них. Вот по море продуктам слабовато, давно не видно гребешка, мидий приличных, кальмаров фасованных. Выпечка вкусная,
3
Георгий Б.
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Хороший магазин, есть выпечка и товары местных производителей. Покупал чак-чак и лапшу. В общем много продуктов, которых нет в сетевых магазинах.
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Как бы элитный из всей линейки челны хлеба. Долго на кассах. Отсутвие некоторых продуктов, повыше цены
Дамир
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Не покупайте это. Куплены во фреш маркете. Сушёные манго это желатин с сахаром привкус дихлафоса, сок азербайджанский некачественный тоже с каким то привкусом
1
Таисия Меркулова 🌷
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Хороший магазин и я его посещаю каждый день и там есть ещё мудрый пекарь это пекарня раньше он был челны хлеб а сейчас байрам
1
А
Анонимный отзыв
31 января 2023
Большой выбор товаров, всегда свежая выпечка, разнообразие фруктов и овощей по сезону. Всегда есть скидки и акции. Кассиров мало. Есть очереди ,без них наверное никак. Имеются кассы самообслуживания.
3
Зульфия Кунакова
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Самые свежие продукты в городе. Хороший ассортимент, доступные цены. Удобная парковка.
2
1
Ангелина Хазиахметова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Супер. Большой ассортимент. Советую. Просторно, комфортно.
tewresse
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
хороший персонал, обслуживание на высоте, есть кассы самообслуживания
1
Олегсандр
Знаток города 15 уровня
14 июня 2023
Мороженое зайчонок зеленое - самое топовое мороженое! Тонкая, хрустящая глазурь… нежнейший эскемо… ммм… вкуснятина! Посчитал, ползарплаты уходит на зайчонка! Цену вижу 40 рублей за шт. 62 дороговато получается) в день по 5 шт уничтожаю Не эскимо, а ЭСКЕМИЩЕ!
1
Виктория Соколова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Свежие фрукты, и бывают очереди на кассе. Выпечка мне нравится
2
Кара
Знаток города 18 уровня
14 июня 2022
Так себе магазин. Раз на раз не приходится по свежести и качеству продуктов и готовой кухни но персонал однозначно всегда👎👎👎
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4