Поиск
Маршруты

Байрам

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
234
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
930 оценок
Оцените это место

234 отзыва

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Кассир в магазине очень грубо накричала на ребенка и его мать ,ребенок полез за киндером , которые были на стойке возле кассы самообслуживания Начала обвинять мать в не надлежащем внимании за ребенком ! Вопрос к администрации -почему стойка с этой продукцией стоит там ? Если там опасно и может стукнуть током ?
1
Уверенный пользователь
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
круто что скидки есть по карте, в остальном магазинчики старые и запах соответствует, нравится что есть выпечка и свежее мясо но цены сильно разнятся с остальными магазинами где-то дороже где-то дешевле
Александра Наумова
Знаток города 13 уровня
11 мая
Добрый день Администраторы ! 11.05 промижуток времени 12:00 - 13: 00 Прошли на кассу самообслуживание между ними стоит стойка с киндорсюрпризами мой сын полез туда смотреть их ,продовец сидевшая на кассе в этот момент закречала что бы мы смотрели за ребенком так как его может ударить током там . На мой вопрос почему тогда там стоят вкусняшки для детей если это опасно продовец продолжала орать на нас и говорить что мы будим виноваты если что то случится так как она нас предупредила , грубая женщина . Продовцу даже другие покупатили указали на то что она не права грубить и орать не надо , но по видемому ей было все рано . По отзывам на других платформах , я убелилась что переодически есть жалобы на этого продовца по грубости и не очень хорошему отношению к покупателям . Я понимаю что продовец не виноват в том что там стоит стойка с детскими товарами и каждый ребенок туда может залесть , но то что она просто элемнтарно не может общятся с клиентами вашего магазина с уважением , наверное нужно как то решить эту проблему заходить туда больше не охота . Прошу разобратся в этом вопросе как с персооналом так и с тем что возле кассы обслужевание опасно находится по словам вашего же персоонала , не знаю правда это или нет но я ей поверила и мне теперь страшно самой туда подходить . Очень часто езжу через Уфу первый раз решили зайти в ваш магазин и очень разочарована !!! С Уважением Алескандра
Вадим Б
Знаток города 28 уровня
4 ноября 2025
Один из тех магазинов, куда возвращаться не хочется. Темный, мрачный с сумбурно расставленными полками с продуктами и с вечной очередью в кассу.
3
Галина *
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Во-первых цены выше, чем в соседних магазинах на многие товары, а во-вторых, почему такие грязные корзинки для продуктов?! Элементарно детский творожок как класть в эту корзину? Потом его как ребенку давать? Обработать предварительно? Неужели помыть нельзя, их у вас не так много.
1
Рамзиль Шайнуров
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Недавно поставили кассу самообслуживания очереди почти нет и продавцы всегда вежливые и всегда есть в зале захожу часто и знаю о чем говорю
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Овощи фрукты наполовину испорченные, никто не отслеживает, ассортимент по молочке и колбасам невелик, но всё свежее. В целом, хороший магазин, всё необходимое можно купить. Есть хоз.товары, корм для животных. В самом магазине есть мясной отдел (цены приемлемы) и Пышка.
Дмитрий Серпаков
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Небольшой магазинчик, слабенький ассортимент, всего 2 кассы но текучка клиентов не большая поэтому 2 кассы хватает.
4
Алиса Елисеева
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Отличный магазин, всегда все свежее , бывают хорошие и выгодные акции , по ценам ниже чем в ленте (хоть и ассортимент не такой огромный) , персонал вежливый , всегда подскажут где что лежит , посоветуют, даже доставку на дом делаю всегда только с этого Байрама
3
Никита Сафин
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Большой магазин с большим выбором товаров, продавцы доброжелательные и отзывчивые, внутри так же есть не большая пекарня где можно перекусить
3
Посмотреть ответ организации
ZaKBACINOLkA
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Кассиры довольно вежливые. Всегда есть что-то по акции. Чай, сахар всегда приятно купит по скидке. Как не зайду полы моются словно к моему приходу (просто забавный момент). Но на кассах довольно узко, 2 очереди если и бабушки со своими авоськами, не пройдёшь спокойно. А так доволен.
2
1
Олег Храмилов
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Отличный магазин. Сам там работаю. Хорошие скидки, по сравнению с другими магазинами цены приемлемы ну и персонал всегда поможет и подскажит.
Борис
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Отличный магазин, особенно мясной отдел, мясо и фарш свежие и вкусные, приветливые кассиры, регулярно покупаю здесь продукты
2
1
Гузель Хамматова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
В магазине бывают товары дешевле, чем в других местах. Есть мясной отдел и Пышка. Это очень удобно. И расположен близко к дому.
3
Посмотреть ответ организации
Владислава Телегина
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Хороший магазин, находится рядом с домом, но мало что есть, и кассиры бывают не в настроении..
1
Александр Безбородов
Знаток города 16 уровня
8 октября 2019
Магазин хороший, ассортимент в норме. Находится на красной линии, постоянно много народу, отсюда санитария хромает, с кассами проблемам. Персонал вежливый и грамотный. Помещение маловато. Парковка во дворе, что тоже не очень. Хорошая выпечка и отдел готовой продукции, салаты, и т.д.
9
Лариса Севастьянова
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Нравится,хороший магазин!Всегда выбор фруктов есть,овощи незалежалые,удобно рядом с домом,чисто в магазине,кассиры вежливые!🙂
Посмотреть ответ организации
Александр Назаренко
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2025
Ужасно! Цены ломовве, персонал злой как цепные собаки, на любой вопрос только лают
2
Anastasiya Aptukova
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Отличный магазин. Приятные скидки по карте байрам, всё есть и свежее. Персонал положительный вежливый. Люблю ходить в данный магазин. Спасибо!
2
1
Salman Yarmullin
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Отличный магазин. Там всегда облуживают вежливые продавцы. Ассортимент не хуже, чем в других магазинах. Главное, среди крупных ритейлеров только в "Байраме" продаются товары башкирских проиводителей с башкирским национальным оттенком. Спасибо им за это!
3
1
райля аминева
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Хороший, любимый магазин Байрам. Мне всё нравиться в этом магазине, а особенно скидки. Внимательный персонал ,всегда свежие продукты. Вообще он своё название оправдывает, магазин празник!
3
1
Ксана
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Есть хорошее свежее мясо, ассортимент как во всех байрамах, магазин чистый, если пешком-удобное расположение, рядом остановка общественного транспорта.
3
1
Александр Безбородов
Знаток города 20 уровня
5 октября 2021
Магазин хороший, ассортимент большой. Удобно расположен. Зал маленький, надо расширять. Есть выпечка и салаты со вторыми блюдами на вынос. Приходите.
1
Андрей Григорьев
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Магазин рядом с домом. Персонал отличный, вежливый, аккуратный. Ни разу не встречала просроченной продукции, за этим очень строго следят в магазине, молодцы.
3
Э
Эмма
Знаток города 9 уровня
28 марта 2019
Да, постоянные акции, скидки на фрукты, колбасы, сыры. Отлично. За хлеб ЧЕРНИКОВСКИЙ, отдельнле СПАСИБО!!!Всегда свежий, вкусный, качественный. Такой, только в Байраме
4
1
Ильдар К.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Хожу в этот магазин каждый день. Кассир Гаврилова Елена Васильевна постоянно повышает тон на покупателей, хамит, грубит, незаконно проверяет сумки покупателей, при отказе ругается матом
3
1
Л
Линар А.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Формат продуктового магазина с продукцией местных производителей. Есть отдельный Отдел - Мяса .Могу сказать не плохой и на разный Вкус и кошелька соответственно.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Никитин
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Один из самых чистых Байрамов, которые я видел. Правда ящики для хранения сумок не закрываются. Товары из акционных каталогов практически всегда в наличии
3
Альфия
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Магазины ,,Байрам" моя самая любимая сеть из всех сетевых магазинов.Кроме скидок на товары в ,,Байрам"е всегда есть такие продукты ,как напр.Тушенка ,,Богатырская",По Домашнему,ассортимент весовых круп , которые не увидишь в других супермаркетах;да и цены вседа относительно дешевле.
2
1
Петр Тримасов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Узковато в магазине, если людей много, то бывает неудобно. Много акционных товаров. Есть даже мясо. Ещё неудобство на кассах - вроде две, но их три)
3
Юлия Шарипова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Вежливый персонал, нечасто такое встретишь. К качеству продуктов вопросов не было. Отличный магазин!
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульсясак
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Кассиры грубят, особеннорыжая , магазин грязный : пускают и с большими собаками , и бомжи постоянно заходят и спят возле порога . Писала жалобы на почту , но никакого ответа не было
1
1
Дарья Вьюгова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2021
продукция неплохая, но обслуживание на дне. недавно включили в чек без согласия маску, которую, в итоге, не выдали, хамское отношение к покупателям.
5
Ваня К.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2018
Всегда большая очередь и работает одна касса из 4. Часто свежие товары находятся глубже тех, что выпущен раньше. Фрукты плохого качества, нормальных печенья и хлеба нет- все пересохшее. Паркрвочных мест чуть больше одного
3
1
Дмитрий Комлев
Знаток города 13 уровня
16 мая 2023
Довольно демократичные цены на крупы, макаронные изделия, курицу, недорогая кортошка, правда приходится выбирать
1
1
Посмотреть ответ организации
айгуль т.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Хороший магазин, главный минус-маленькое помещение, особенно возле кассы. Продукты свежие, все есть в наличии.
3
Светлана Мельникова
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Не могу ничего сказать плохого, имеется ввиду того, что ассортимент есть,вопросов нет. Продавцы не очень, я стараюсь приятное сделать человеку, поздороваться, спасибо сказать., а там нет отве
3
Стопченко Алексей
Знаток города 4 уровня
17 августа 2019
Байрам стал, как помойка. Постоянно грязь, на кассах кассиров нет, причем как и ценников на товары. Причем деградирует этот магазин в геометрической прогрессии. Захожу сюда теперь очень редко, только в случае крайней необходимости
8
В
Виктор Ионов
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Куча неверных ценников, взял за одну цену, на кассе говорят другую. Позвал администратора, пробили по цене на ценнике, как я понял за счёт кассира, который ответный за эту витрину, при покупке начала хамить "вот вам что жалко что ли, ничего людского нет"... Так то это их обязанности. Хамское проведение
6
О
Олеся П.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2021
"чудо" магазин, стеллажи с товаром расположены ооочень близко друг к другу, с коляской проехать трудно, всегда огромные очереди на кассу, персонал с претензией
3
Татьяна Нугаева
Знаток города 3 уровня
30 января 2020
Здесь удобное расположение магазина,ну и конечно продукты хорошие,проводятся акции и обслуживание,хоть и не на высоте,но вполне приличное.
4
3
Равшан Мукимов
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Не доставляет удовольствие ходить в этот магазин. Часто, ценник на прилавке не соответствует цене на кассе. Что привлекает сюда пенсионеров, для меня загадка 😏
2
Салават
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2019
Продуктовый магазин шаговой доступности, некоторый беспорядок грязновато порой. Можно покупать продукты с желтыми ценниками, остальные дороже, чем у конкурентов
8
2
Е
Елена Фролова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Грубость и хамство со стороны кассира! Очереди в час пик, часто работает одна касса. Стараюсь не посещать, особенно в последнее время.
3
LiShan
Знаток города 14 уровня
19 марта 2023
Люблю этот магазин, большой выбор,хорошие цены,доброжелательный персонал
Р
Рафаил Б.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Картошка по акции, капуста, лук, булка нарезная, сушки. Яйца по акции. По скидочнрй карте байрам можно получить хорошую скидку. Короче рекомендую
3
И
Ирина Л.
Знаток города 9 уровня
1 января 2020
1. Рядом с домом 2. Есть натуральные продукты 3. Хороший ассортимент 4. Продавцы уже как близкие люди. Спасибо им
6
2
Гуля Шарова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Хороший магазин. Большой выбор продуктов
3
Э
Эльвира М.
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Хороший магазин,полный ассортимент,рядом с домом,есть всегда свежая выпичка,салаты.
3
1
Владимир И.
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Персонал всегда загруженный работой. Выбор отличный! Вообще сеть байрам требует ребрендинг. Устарел дизайн.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5