Поиск
Маршруты

Байрам

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
198
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
905 оценок
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Лёня
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Персонал добрый и общительный, скидки можео по алге карте или школьника, выбор товаров лёгкий, кассы 3/4?, чистота напрягает, как будто там не чистят😿
6
2
Надежда Филиппова
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2025
Сегодня была очень удивлена и обрадована обслуживанием на кассе. В ней работала Галимова Эльвира Ишбулатовна - мобильный кассир (есть такая профессия!!!). Она очень профессионально все делает, грамотно отвечает на вопросы и своим спокойствием и умением общаться просто восхищает. Умница!!! Спасибо ей огромное!!!
4
Галина
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Магазин стал намного лучше. Приемлемые цены , по части бакалеи ( подсолнечное масло, крупы, макаронные изделия). Не дорогой хлеб. Купила даже десяток яиц по 92 рубля , хотя везде было уже по 110 руб. Курятина не дорогая, хорошие акции и скидки на шоколад! Была довольна покупками.
4
2
Посмотреть ответ организации
светлана гордиенко
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Хороший магазин, часто бываю здесь. Ассортимент очень хороший. Большой выбор фруктов и овощей. Неплохая молочка и колбасные изделия. Много хлебобулочных изделий.
3
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия Абузарова
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Продавцы всегда вежливые,выбор товара большой ,всегда свежий
7
1
Максим Поздняков
Знаток города 23 уровня
22 сентября 2024
"Байрам", который находится по этому адресу, у него плохое качество продуктов, высокие цены на них и большое количество медленных пенсионеров.
4
4
Рабига Галимханова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Отличный магазин, очень люблю посещать , никто в душу не лезет, спокойно выбираю книги. По необходимости обращаюсь к персоналу, всегда помогут, подскажут.
4
Montana
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Персонал как чаще всего бывает в этой сфере, недоволен всем что вокруг него происходит, он не доволен своей работой, соответственно это отображается и на обслуживание покупателей. Все реже и реже захожу в данный магазин, все необходимое есть. Чистота по разному, в слякоть на входе и по всему магазину лужи, уборщиц кстати не разу не видел, только самих сотрудников со шваброй. Частые посетители пенсионеры, проходимость маленькая и это плюс, очереди редки.
3
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Очень хороший филиал сети "Байрам". Всегда свежая продукция, постоянные акции. Персонал магазина приветливый, постоянный и видно, что ответственно относится к своей работе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей инкин
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2023
Я здесь постоянный покупатель, хорошая система скидок, большой ассортимент продукции, хороший коллектив продавцов, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вангниц
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Удобно,что прямо у меня под балконом.Удобно,что скидочная карта есть. Но скажем так..конкуренция большая,среди других сетевых магазинов,а Байрам ничем не удивляет...то есть- как бы все можно купить из необходимого,а вот что то на изысканный стол,да или просто себя побаловать...такого нет.Короче для среднего потребителя.
3
1
Наиля
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Мне нравится этот магазин. Персонал приветливый. Рядом с домом, хороший , недорогой выбор продукции
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Игоревна
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Все есть. Продавцы отзывчивые. Помогают найти товар каторый нужен.
5
1
Елена Алалыкина
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Очень хороший и нужный магазин. Всегда рады помочь и подсказать. Никогда не было что бы был просроченный товар. Очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
Zaher Max
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Сеть Байрам- единственная, где серьезные скидки, хорошие производители, свежая продукция. Вот только с фруктами не так, как в былые годы, но сейчас везде дорогие фрукты.
3
Лидия Буслаева
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличный магазин, приветливые сотрудники, спасибо! Обращаюсь практически каждый день, довольна, всем советую!
2
aidar-akhm
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2021
Магазин с большим количеством товаров. Скидки по карте магазина на различные товары. Не все кассы работают при большом количестве посетителей.
3
гера воробьёв
Знаток города 21 уровня
6 февраля 2022
Хороший магазин всегда вежливые продавцы помогут подобрать товар расскажут о акциях и скидках. Ассортимент разнообразный все всегда есть. Спасибо !!
3
Нарине Меликсетян
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Очень не удобно по магазину ходить с коляской. К кассе не подьехать, мешают холодильники. Везде дополнительные выкладки, о покупателе с детьми не продумано.
2
5
Посмотреть ответ организации
ирина федорова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Живу в том же доме, поэтому приобретаю продукты практически ежедневно. Очень радует то, что каждый день можно найти товары по акциям, жёлтым ценникам. Жаль, что не все поставщики проводят акции. Персонал вежливый, обслуживание на уровне.
3
Луиза О.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Бывают случаи , когда стоит одна цена - спо акции ,на кассе пробивают другую. Стоит просроченный товар-молоко , например. Очень неуютно в магазине. Из трех касс часто работает только одна.
5
4
Тагир Фаюршин
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Мой любимый магаз ибо в нем все что нужно есть из продуктов и цены демократичные частенько по акции беру чай ну и сыр с картой выходит дешевле чем в других магазинах.
3
Наталь, Даньшина
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Хороший магазин. Часто бывают акции и скидки на продукты. Работники вежливые, внимательные. Мне магазин нравится.
6
Посмотреть ответ организации
Тами
Знаток города 11 уровня
10 июля 2023
Совдеп, но магазин по асортименту норм, и скидки есть, но внутри🙇‍♂️🤦‍♂️ужас, а так хороший магазин. Продавцы нормальные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кайкова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Товары разнообразные. Продавцы приветливые, внимательные. Цены приемлемые. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Пахомова Ольга
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Очень хороший магазин. Работаю рядом поэтому часто его посещаю. Всё аккуратно, вежливые продавцы, всегда свежий товар.
3
Посмотреть ответ организации
Элина У.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2020
Магазин как магазин. Единственный минус: бывает работают только кассы с узкими проходами, посередине стоит типо решетки. С коляской у таких касс приходится буквально протискиваться. С санками-колясками тем более.
3
Луиза Гадеева
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Отличный магазин. Приятные цены, есть что выбрать. По сравнению с той же Пятерочкой - где выходишь с пустыми руками, не знаешь что купить. То в байраме и ассортимент товаров намного больше и цены соответствует этикетке ценника. Вообщем рекомендую
3
2
БыстрЭль
Знаток города 20 уровня
20 сентября 2019
Обычный магазин широкой локальной сети, но есть плюсы: чище, чем в остальных Байрамах, есть большая парковка, но не асфальтирована. Стоит рядом с остановкой на красной линии. Достаточно большой магазин.
3
1
Э
Эля
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2021
Большой выбор товаров, но цены высокие. Иногда работает только одна касса и приходится долго стоять в очереди
3
светлана сурначева
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Много акций,самое главное что это наш родной продуктами магазин,производители Башкирии
3
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Люблю сеть магазинов Байрам, там больший выбор продуктов производств Башкирии, но этот мне не нравится. Мало освещенный, какой-то допотопный, ощущение тесноты, забитости.
3
Грехов Роман
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Хороший магазин для ежедневных покупок, почти всегда все свежее, проходимость магазина большая. Завоз продуктов постоянный без перебоев. Часто бывают скидки на различные товары по карте скидочной. Цены не высокие. Всегда чисто в магазине.
3
Вероника Перова
Знаток города 21 уровня
27 июня 2023
Люблю байрам за ассортимент. Этот магазин очень хороший, продавцы молодцы, вежливые.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Сулейманова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Был возврат товара. Деньги так и не вернули. Сослались сходите в банк, возьмите выписку, принесите в рабочее врем данную выписку и тогда вернём. Но брать отгул из-за 200 руб., потратив на дорогу 100 руб. это смешно.
4
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Адыгамов
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2020
магазин нормальный, (как и другие байрамы). Напрягает только то, что в магазине обычно работает 2 кассы, а народу всегда много. поэтому очередь на кассу - обычное явление.
4
Вэлэри А
Знаток города 10 уровня
31 августа 2020
Обыкновенный магазин,нормальный персонал.Но с ремонтом что-то надо делать.Течет крыша,везде поддтеки, ужас.Узкие проходы на кассах
3
Светлана
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Большой ассортимент, обслуживание хорошее, но в магазине очень грязно.
3
Рамиль
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2020
Свежие продукты все есть только стоиш в очереди на кассу большее время одна касса работает народу много
1
Руслан
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2019
Ничего особенного. Хабалистые продавщицы, порою просроченный товар, не ахти какой ассортимент.
3
Людмила
Знаток города 9 уровня
4 августа 2020
Весной прямо в торговом зале протекал потолок. Часто меняются продавцы. В овощном-фруктовом отделе грубые продавцы. Неуютно и беспорядок. Не нравится магазин.
3
Мон
Знаток города 9 уровня
14 августа 2019
Как и во всех магазинах этой сети, все проходы заставлены коробками, ходить негде, на кассах очереди, потолок протекает. Иногда продают просроченную молочку и охлажденную курицу
3
2
Людмила Бугреева-Сорокина
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2020
Хороший магазин, можно купить продукты на каждый день, часто скидки на товар, ему бы площадь побольше, удобно было бы всем.
3
Нематова Лариса
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
Хороший магазин. Овощи особенно там покупаю. Цены радуют и постоянные акции выходного дня.
3
гузель бякова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2020
Хороший ассортимент,хорошие скидки по карте,персонал дружелюбный
3
Алексей Шмонин
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Хороший магазин цены приемлемые
1
Надежда Хасанова
Знаток города 7 уровня
26 января 2019
Самый лучший магазин, всегда есть акции на многие товары, только в него и хожу. Персонал очень добрый и вежливый.
3
1
Анастасия Сосновцева
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2021
Цены не соответствует ценникам на часть товара, говорят что не успели заменить, хамят переодически на кассе.
4
Мухаметшин Рамазан
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Хороший магазин, летом дешёвое вкусное мороженое, а зимой горячая выпечка.
3
4
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
Нравиться разнообразный ассортимент,свежие овощи и фрукты!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4