Поиск
Маршруты

Байрам

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
196
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
852 оценки
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
БелНарцисс
Знаток города 8 уровня
18 января
Все вроде хорошо, и обилие товаров и добродушие продавцов. Акции бывают очень даже привлекательные.
Светлана Виленская
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Обычный продукиовый магпзин эконом класса. Цены невысокие, по дисконтной карте даже выгодно можно продукты приобрести. Персонал-некому работать, потому и рады тем, кто соглашается там работать, иначе бы магазин перестал работать. Поэтому кассиров не хватает, очереди всегда есть. Выбор товаров небольшой, в основном, то, что люди всегда берут, товары первой необходимости всегда есть. Качество товаров - смотрите сроки внимательно, особенно на молочную продукцию. В магазине просрочка бывает. Расположен магазин прямо на остановке обществ.транспорта: приехал к дому на автобусе и забежал сразу в магазин. Для тех, кто живёт рядом, очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
анна бодрова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Хороший "магазин у дома". Есть всё, что нужно, иногда бывают неплохие скидки. В целом адекватные цены. Качественные продукты. Приятный персонал.
2
1
ЗЕМФИРА
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Мне вообще нравится сеть магазинов байрам ---сабантуй!!! Очень большой ассортимент ,всегда акции и скидки!!!Цены приятные ---все доступно и выпечка и хлебные изделия в сети пышка))))
1
Лариса Репич
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Хороший продуктовый магазин. Всё необходимое есть. Товары свежие, цены приемлемые. На стеллажах все удобно оасположено. Продавцы стараются обслужить быстро.
3
Галина
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Магазин так то не плохой рядом с домом всегда есть необходимые продукты питания, относительно чисто, персонал вообще не плохой хотя как то с утра пришла за молоком и в кассе не оказалось сдачи продавец кассир Наташа так мне нахамила я осталась в ШОКЕ и до горячки их не дозвониться
3
1
Посмотреть ответ организации
Рустям Ямилев
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Хороший магазин Всегда есть возможность купить необходимые товары Если бы.расширетьтерриторию было бы очень даже хорошо
2
Линар Валиев
Знаток города 14 уровня
28 июля 2023
Байрам такой же как большинство Байрамов в городе. Всегда есть товары по акции и со скидкой, обслуживание быстрое. Качество товаров хорошее
Посмотреть ответ организации
Альбина Бареева
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2021
Преимущества : открывается рано, есть банкомат. Есть фрукты, овощи, средняя цена.Большинство из имеющегося персонала, довольно приветливы. Недостатки:сначала скажу от имени мам, невозможно зайти с коляской, узкий дверной проход, на входе из за ступеней очень трудно подтолкнуть детский транспорт. Второе, очень часто на обслуживании сидит лишь один кассир.
2
1
MatreshkaYan
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Хороший, популярный магазин. Свежий и вкусный хлеб с хлебозавода. Радует продуктами местного производства. Персонал хороший, но бывают очереди.
3
1
Посмотреть ответ организации
Раиф Салихов
Знаток города 29 уровня
8 июня 2024
Байрам, как Байрам. Скудный выбор, но самое необходимое найти и купить можно. Очень мало места около кассы, убогая входная группа и само помещение магазина похожее на сарай.
Genezi S
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Хороший вежливый персонал, чисто, частенько акции на продукты, единственный магазин с банкоматом сбербанк в Затоне.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Григорьева
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Люблю этот магазин! Всегда порядок, продавцы хорошие! Товар всегда со скидками хорошего качества!
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav K.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Обычный магазин Байрам, как и другие по всему городу. Тот же самый набор продуктов, такой же персонал, без особенностей. Очереди небольшие. Есть банкомат Сбербанка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Люди хорошие здесь работают, внимательные и вежливые. Выбор товаров хороший, нет просрочки. Акции часто бывают. И удобно, что в одном месте можно купить и продуктыи бытовые товары.
6
1
Гульнара
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2019
Как и все байрамы, много акций, большой ассортимент, но не очень уютный магазин. В магазине есть банкоматы сбербанка в не очень удобном месте около касс, много народа стоят под кондиционерами. Банкоматы часто ломаются, т.к. на весь микрорайон банкоматы только в этом байраме есть.
3
dalere gaen
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Персонал добрый Выбор товаров довольно большой Очереди небольшие Касс 2 Магазин отличный
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория С
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Лучший Байрам. Всегда чистый, хороший выбор продуктов. Вежливые продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Большой выбор товара, постоянные скидки, доброжелательный персонал.
1
Эльвира Назмутдинова
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Персонал какой то напряженный, прям хвостом за тобой ходит. Обычно работает одна касса, вечно очередь! Около спиртного постоянно бабушка сидит, наверное уборщица караулит). В общем ощущение, что казарма.
3
Розалия Шамсутдинова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Нет дешёвой бытовой химии, салфеток. Молочная продукция очень дорогая по сравнению с другими магазинами. Широкий выбор хлебобулочных изделий
3
А
Александра Кошабо
Знаток города 6 уровня
17 января 2021
Забегаю по пути каждый день. Из минусов очередь, часто одна касса только работает и не большой ассортимент фруктов и овощей,дряблое продают. Молочные продукты свежие, хороший выбор колбас.
4
1
Рустам Ахмадиев
Знаток города 15 уровня
20 августа 2023
Всё доступно и удобное местоположение. Единственный минус, ставят тележки перед почтаматами, не удобно забирать посылки с маркетплейсов
2
1
Посмотреть ответ организации
radik jakupov
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Кассир в телефоне залипает. Пробивает товар небрежно. Внешний вид магазина оставляет быть лучше.
3
1
Алина елкибавева
Знаток города 16 уровня
11 января 2024
Начала посещать недавно,так как в поликлинику иду с остановки и он по пути ,и мне понравилось,9 января2024 была ,чисто , аккуратно,главное не воняет прокисшим молоком ,это самое ужасное в магазинах ,напрочь отбивает охоту приходить повторно.
3
галия газина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Входная дверь неудобная для мамочек с детскими колясками. Внутри тоже с колясками ходить неудобно, узкое пространство,плюс еще постоянно магазинные теляжки стоят. Персонал грубоват, не нравится то,что постоянно следят,как за воришками
3
Светлана Берзина
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2021
Если есть возможность зайти в другой супермаркет, стараюсь в этот не заходить, овощи, фрукты, много гнилья, с прелавка не убирают, детское питание, выбор не большой, бывает просрочка, отвратительный магазин👎
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина Филипова
Знаток города 4 уровня
13 мая
Хороший магазин, Большой выбор товаров.Но к сожелению захожу туда редко.
2
Денис Багаев
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Не самый популярный тем стал. Продукция порой дороже чем в магазинах магнит. Но попадються некоторые приправы которые не найти в магните. Внутри есть банкоматы Сбербанка. На одном можно снять на другом положить. Будьте готовы к очереди возле них они единственные на ул.Летчикоы
3
Посмотреть ответ организации
Ильнара Мусина
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Все прекрасно, кроме входа, вообще неудобно, особенно с колясками. Узкий проход, непонятные выступы, углубления.
3
1
Елизавета Заранкова
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Работники преследуют по магазину, ощущаю себя настоящим вором. Неприятное ощущение На кассе не спрашивают скидочную карту и в итоге покупка вышла без скидки Неприветливые работники.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Нуретдинова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Интересный магазин, со своей изюминкой. Большой выбор, персонал хороший) захожу туда каждый день) имеется Сбербанк терминал ( можно снять и положить денег) стоит Яндекс постамат и почтовый)
3
Евгений
Знаток города 7 уровня
29 августа 2021
Постоянно работает один касстра пока в очередь не наберется 10-15 только потом они соизволят открыть вторую кассу, ассортимент хороший, нужно кассу расширять для выкладки товара очень тесно
3
1
Посмотреть ответ организации
Мансур К.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Хороший продуктовый магазин. Много акций на товары, только мало разнообразий.
3
Василя Романова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Не очень чисто, всегда одна касса работает, много народу, узкие проходы. Из плюсов большой ассортимент, но овощи плохие. Есть терминал от Сбера.
2
2
Гульнара Галимова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Хороший магазин возле дома, продукция свежая, цены адекватные.. Только вход неудобный, с коляской трудно зайти... нереально((
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2018
В магащине расположен терминал сбербанка.,прямо впритык к кассам что в часы пик приводит к дикой пробке у касс. У большинства ячеек от камер хранения нет ключей, а если зайдешь со своим пакетом или сумкой, то персонал может нахамить.
3
3
anna_purederma
Знаток города 15 уровня
20 марта 2022
узкие проходы, ощущение что магазин неопрятный, как будто постоянно грязно, нет желания туда заходить. Сотрудники часто грубят, особенно если нет маски или прошел с сумкой (хотя шкафчиков обычно нет свободных) неприятный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Альфира Токарева
Знаток города 13 уровня
18 августа 2021
Всегда много скидок, но всегда на кассе сидит один кассир, хотя три кассы, недавно купила прокисшое молоко, хотя сропк изготовления был нормальный
3
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Нормальный магазин,особенно доброжелателен молодой человек на кассе).Регулярные скидки на колбасу и сыр.Хотелось бы,чтоб вечером обе кассы работали.
6
2
Анастасия S.
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2022
Удобное расположение магазина. На этом плюсы заканчиваются. Персонал очень грубый. Ценники при оплате на кассе выясняется, что не подходят к товару который выбираешь. Ассортимент большой, частые скидки. Но скидочная карта пробивается через раз и по скидке товар соответственно не проходит. Не раз столкнулась с ситуацией когда сумма в чеке отличалась от суммы по ценнику набранных товаров. Приходилось разбираться на месте, все анулировать и возвращать свои средства.
3
1
Н
Наталья Хайретдинова
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Большой ассортимент товаров.свежая вкусная выпечка,цены по карте доступные,акции.
6
Аделя Б.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Сделайте уже что то со входной группой, с коляской или санками невозможно зайти внутрь и потом выйти
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2019
Люблю этот магазин. От дома недалеко, цены приятные, часто бывают скидки. На кассе вежливый молодой персонал.
3
Ф
Флюр набиуллин
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Ассортимент богатый,всегда много товара по хорошей скидке(акции)продавцы приветливы
3
Дилбар Нематуллоева
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Не очень хороший магазин всегда грязно
1
Елена Гималетдинова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Очень высокие цены по сравнению с другими магазинами , акций мало , они короткие, да и по акциям тоже дорого .
1
1
Ильшат Шайхрахманов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Свежие продукты, много скидки и акции, большой выбор товаров
3
2
С
Салават Г.
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Отличный магазин, много акций. Всегда есть свежий хлеб, творог, фрукты
3
Юлианна
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2025
Часто не свежая продукция
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4