Поиск
Маршруты

Байрам

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
389 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Рамиль
Знаток города 11 уровня
7 мая 2023
Байрам был у нас в селе очень давно. Он позиционируется как магазин эконом класса что и доказывает в принципе. Многие позиции дешевле чем в других магазинах. Качество тоже отменное. Я помню что начал ходить туда из-за того что там местные производители товары выкладывают чуть ли не половина товаров. Это мне всегда нравилось что могу поддержать отечественного производителя. так же знаю что там много товаров для диабетиков. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Благовар
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Магазин регулярно радует скидками на продукты (колбаса ГОСТ, вкусняшки, напитки - на днях выложили виски Grant по 700 р. за 0,5 л). Приветливый персонал гармонично закрепляет приятное впечатление. Очередей в кассах в настоящее время не наблюдаю.
1
Софико
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Являюсь постоянным покупателем сети магазинов "Байрам". И по-моему мнению одна из лучших сетей в Уфе. Очень часто проводятся акции, причем реально хорошие скидки. И что очень нравится ассортимент чая, в основном покупаю чай в Байраме. хороший ассортимент и приемлемые цены на фрукты и молочную продукцию. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Рамиля Хасанова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Ассортимент разнообразный,продукты свежие,персонал доброжилательный,внимательный.
3
Надежда Алиева
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Проездом заходила в этот магазинчик несколько раз, пока не было Бирской переправы. Всё везде выставлено, никаких пробелов, ценники в принципе везде имеются, персонал вежливый, приятный. В самом магазине имеется весь ассортимент продукции, огромный выбор. Цены с картой Байрам ниже, что приятно. В Бирске Байрам закрылся лет 5 назад, если не больше, не помню точно, но карта благо была сохранена🙏🏻, и на какие-то товары хорошая скидка
1
Света
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Иногда захожу в магазин Байрам за продуктами. Хотя мне там не очень то все нравится но приходится. Продавщицы там хамовитые, много просрочки, цены дорогие, торговые полки стоят не удобно.
Г
Гуля Хайруллина
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Всегда свежие товары и скидки мне очень нравится, в этом магазине и продавцы всегда вежливые.Рекомендую.Побольше бы таких магазинов.
3
Глюза Байкова
Знаток города 20 уровня
24 августа 2022
Магазин просторный. Ассортимент обновляется. Есть отдел с домашней выпечкой. Если есть карта магазина, то можно купить товары со скидкой. Часто проводятся акции.
С
Светлана
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Приятный магазинчик, все необходимое есть, цены как и везде, коллектив вежливый, по срокам на товар проблем не наблюдалось, парковка большая всегда есть место.
3
И
Игорь Власов
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2019
Достаточно удобное расположение, есть парковка. Постоянные акции по снижению цен. Товары качественные. Продавцы доброжелательные. Мне нравится.
3
Якупов Гребень
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2021
Хороший магазин, всегда свежие продукты, большой выбор, и главное работает до 23:00 это важно, когда уже все закрыты.
Никита Д
Знаток города 18 уровня
24 июня 2022
Отличный магазин, в удобном месте. Хороший выбор товара, всегда чисто, персонал вежливый, отзывчивый.
И
Ильдар Т.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Хороший,чистый магазин. Неплохой ассортимент, приемлемые цены, парковка норм
3
Марианна Каримова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Отличный маназин, отделы расположены очень удобно. Продавцы доброжелательные, коммуникабельные всегда помогут, обслуживают на все 100%
1
Посмотреть ответ организации
Таня Подобедова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
В магазине работают не компетентные кассиры, во время продажи и обслуживания покупателя, разговаривают с другими покупателями на не русском языке, приветствий нету, предложений товаров по акции нету, карту бонусную не спросили. Безобразие
3
Зульфира Тимерханова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Всегда есть хорошие скидки. Чиста, просторно, вежливый персонал
Вячеслав К.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Хороший магазин. Удобное расположение (вдоль трассы) нет проблем с парковкой.
рустам ахмеджанов
Знаток города 11 уровня
21 мая 2022
Хороший магазин, удобное расположение и паркинг. Персонал вежливый и отзывчивый. Частые скидки на товары.
Fanis
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Купил кумыс оказался без газа
Виль Шайхутдинов
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Цена и выбор, мне нравится. Скидки по карте иногда радуют.
Виктор И.
Знаток города 12 уровня
22 мая 2020
Не плохой магазин, большой выбор.Цены- есть что то нормально,что то дорого.Место у трассы,рядом с автовокзалом,определяет!Удобно расположено.
3
Вадим К
Знаток города 13 уровня
5 мая 2021
Есть продукты, которые в других не купишь ,особенно бакалея их своя , плюс много местных производителей, до крупных сетевых далековато в плане сервиса , но местные ,родные !
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Хороший магазин, всегда есть скидки, отличная парковка и рядом остановка общественного транспорта
4
Лябиб
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Всегда чисто,товар хорошо разложено, уютный зал,приветливый персонал
3
Оксана Мунасипова
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Один из больших минусов это отсутствие шкафчиков для хранения. Негде оставить свои сумки, приходиться таскать с собой.
Эдуард
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Полный ассортимент, дисконт. Хороший,дружелюбный персонал.
Посмотреть ответ организации
Эльдар Казанов
Знаток города 22 уровня
30 января 2022
Отличный старый магазин. Марку держит . Спасибо за его работу. Только в последний год здесь выпечки не было. Взял в пекарне
Rubin Ayupov
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Огромный ассортимент товаров, для такого количества очень мало покупателей
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Мало того что очередь огромная, цены не всегда совпадают с реальными на кассе. Говорят что не успевают
1
2
Светлана Камалтдинова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин, всё под рукой. Удобно, что на остановке междугороднего транспорта
1
Посмотреть ответ организации
Рамиля Фаршатова
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Товары Башкортостана! Всё качественное и свежее!
1
Салават Ситдиков
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Мне понравилось все хорошо и уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Вильдан Шарафутдинов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
07.07 закрылись без каких-либо объявлений, тем самым перекрыли и вход к пункту выдачи товаров Ozon, находящийся внутри магазина.
2
2
Рамис
Знаток города 19 уровня
6 декабря 2023
Удобный магазин, кроме лестницы на входе, можно упасть
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА ФРОЛОВА
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Вечные очереди, продукты не всегда свежие
1
1
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Большой выбор продуктов, часто бывают скидки.
3
Х
Хлопкин данил
Знаток города 10 уровня
9 мая 2021
Просторный магазин и хороший ассортимент. Постоянные акции.
1
Светлана М.
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
Хороший магазин. Всегда отличный выбор товара. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Выбор хороший жалко что банкомат Сбербанка убрали а так всё отлично очередь не большая на кассу
1
1
Иван Кочкин
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2020
Постоянно очередь на кассе.работает только одна касса
1
К
Камила А
Знаток города 5 уровня
12 августа 2019
Мне нравится этот магазин тем, что здесь всегда можно что либо купить на скорую руку. Мой любимый магазин. Очень большой ассортимент и приемлемые цены
4
Ф
Фавит Гилимшин
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Выбар тавара харошая, цыны самые высокие чем других магазинах, па этому нарот туда не ходят.
2
2
Алия Сюндюкова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Люблю этот магазин😊💚 Всегда есть скидки акции👏большой выбор товаров 👍хороший коллектив 🤝
2
Рамис Халиков
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Самый худший магазин из всех 👎очередь постоянно, работники неторопливые, некоторые грубят, короче говоря 🤢
1
Инкогнито 5723
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Магазин семейный на 1 этаже отличный магазин где можно найти все
1
Посмотреть ответ организации
ирина гилемханова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
все вкусно дешевле чем в журоих
Посмотреть ответ организации
Клара Хафизова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Всегда акции. Хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Закир валитов
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Вполне приличный,просторный магазин приветливые продавцы консультанты.
3
И
Илья Морозов
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Чисто ,ве свежее на полках!
3
Евгений Майоров
Знаток города 21 уровня
23 февраля 2022
Около этого магазина частенько меняемся с женой местами. Она садится за руль, а я беру допинг чтоб не доехать до деревне совсем седым. Теперь этот магазин у меня ассоциируется со страхом дороги когда ты не за рулём, и вкусным пивом 🙂
  1. 1
  2. 2