Поиск
Маршруты

Байрам

Обзор
Фото
25
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
272 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Виктор Каспер
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Почему 4 звезды? Здесь всё просто - называется магазин "Челны хлеб", а с хлебным ассортиментом проблема. Выбор гораздо больше у конкурентов. Есть и плюс - не встречал просрочки. Зато молоко держат на полке пока не прокиснет. Невнимательный покупатель может легко попасть (именно так произошло со мной месяца 2 тому). Надо отдать должное; продавцы весьма терпеливы к некоторой категории граждан. Я о пожилых, у коорых и зрение и слух плохие. В магазине всегда чисто, это тоже плюс.
1
Сирень Шарифуллин
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Очень приятно как лежат товары удобно выбирать цены устраивают обслуживают вежливо и спокойно
1
Игорь
Знаток города 18 уровня
16 августа 2024
Грустный потрепанный "серый" магазин, хотя ассортимент для типичного придомового магазина продуктов вполне неплохой. Все что нужно - все есть. Хочется чистоты и обновления.
Александр Ушатиков
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Продают испорченные продукты. 31.01.2023 купил копчёную курицу в этом магазине в вакуум ной упаковке.Срок годности согласно данным на упаковке не истёк. Как только проткнул упаковку ножом из неё сразу же пошёл стойкий запах, как-будто кто-то умер. Возвращать не понёс т. к. был ограничен по времени. Чтобы выкинуть даже пришлось упаковать в пакет. Не рекомендую.
2
2
граф Замазкин
Знаток города 10 уровня
6 июня 2021
В последнее время расстраиваюсь после посещения этой торговой точки. Ценники стоят одни, а в кассовом чеке цена за товар совсем другая. Замороженная рыба - просто кусок льда, чтобы найти нужный товар в этом самом ларе придётся потратить время, потому что там всё в одной куче. На проходах стоят тележки с товаром, который магазину срочно нужно реализовать и перемещаться по таким проходам становиться затруднительно.
4
2
Valter White
Знаток города 14 уровня
1 октября 2025
Хороший магазинчик, продают отличный чак-чак производства Челны хлеб👍👍👍
Дмитрий Рафиков
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Челны хлеб себя изживает видимо давят крупные магазины, удобное расположение, ассортимент не очень, персонала не хватает, зарплата маленькая
2
Альбина
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
В последнее время сильно упал ассортимент пирожных и тортов. Хотела купить для праздника на стол, но из трёх-четырех позиций товара, не привлекло совершенно ничего.
3
1
лилия кашапова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Чисто, иногда два кассира обслуживают в вечернее время, чтобы не ждать.
1
ОлегС
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Хороший магазин на удобном месте, богатый ассортимент продуктов. Вежливый персонал. Жалко, что нет своей выпечки.
1
1
Дмитрий Рязанов
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Хороший магазин у дома.Можно и выпечку приобрести и холодные закуски.Проблем не всречал в этом магазине.
2
3
Лариса А.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Всегда все свежее, продавцы приветливые. Больше всех нравится Челны-хлеб из всех магазинов.
1
Ирина Зайнуллина
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Девочки компитннтные, выкладка красивая, спасибо большое
2
Ruslan Safiullin
Знаток города 11 уровня
16 июля 2020
Еще один магазин чёрное пятно сети челны хлеб что по соседству в 43 что в 42 два сапога пара. Выбор маленький магазин не удобной в нем не хочется ходить покупать. В него как в ларёк зашел купил что надо и ушел. Закройте вы их оба сделайте апгрейд одного большого современного магазина. На фоне конкурентов они очень проигрышные.
4
1
А
Анонимный отзыв
22 июля 2020
Купил вчера творожные конвертики,оказались просроченными,творог вест уже просто заплесневевший синего цвета.
1
3
Алия Байрамова
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2019
На сегодняшний день есть много хороших акций. Можно кое что купить совсем дёшево!!! Кстати там всегда свежий хлеб и молоко!
6
1
Галина Деревкова
Знаток города 11 уровня
30 мая 2024
Неплохой магазин, но к сожалению ассортимент продуктов желает быть более разнообразным, особенно в последнее время
Алмаз
Знаток города 12 уровня
2 октября 2025
Дорого очень , и выбора мало
1
Александр Гринько
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Все что нужно найти то можно найти и кассиров там хватает
3
Ильгиз Азизов
Знаток города 9 уровня
28 июля 2021
Большой выбор, очень доброжелательные продавцы
1
2
Гульшат
Знаток города 3 уровня
16 августа 2019
Ничего не нравится 😞 В магазинах грязно, ценники не соответствуют,персонал одни грубиянки,хамят😱
2
4
Андрей Марасинский
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Все челны хлеб одинаковые, цены немного но выше чем в пятерках и магнитах, акции часто дороже чем у соседей не по акции. В общем не понятно зачем люди туда ходят.
4
1
Динара Исхакова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Когда уже в нем сделают ремонт или уберут совсем.Кругом новые Челны Хлебы с Мудрым пекарем,а этот пережиток прошлого все работает
1
Alsu Hasanova
Знаток города 6 уровня
29 июля 2019
Хороший ассортимент, вежливый и приветливый персонал
3
1
Дамир Салихов
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Стало лучше, расширили площади
1
Айрат Валияхметов
Знаток города 7 уровня
9 октября 2021
Персонал не приветлив, у большинства товара не соответствует ценник, не разобрать что есть что
4
1
Лейсан Губайди
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Всегда свежие фрукты. Очень приятные цены
2
2
иван назаров
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
С удовольствием приобрёл продукты.
Лариса Закирова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Бедный ассортимент. Года 2 назад было лучше.
kittanymk
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
Смахивает на деревенский магазин и запах такой же, акции мало и нужна карта покупателя которую не знаешь где достать
4
1
Венера Гасанова
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Отличный магазин. Вежливые сотрудники
2
Алексей Карцев
Знаток города 21 уровня
15 сентября 2021
Магазин продуктов питания. Немного потрепаное здание, внутри тоже не помешало бы ремонт сделать.
1
1
Марина Иванова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Покупаю сыр ,а он через день плесенью начинает покрываться в начале не обращала внимание и очень много продуктов с проссрочкой продают,покупаешь молоко оно на следующей день киснит и не довесы на рассфасованые товары
3
Поля
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Хороший магазин, правда ассортимент маленький
3
Макс
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Ассортимент не богатый.
Павел Бравчук
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Магазин как магазин ничего особенного , хвалить персонал за "хорошую работу и внимание", смешно , это его обязанность.
3
1
В
Виктория Б.
Знаток города 10 уровня
12 июня 2019
Рядом с домом,удобно,и свежий товар
4
1
Дмитрий Олейник
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2021
Хороший магазин. Ассортимента мало
3
1
vovaboc2016
Знаток города 14 уровня
1 июля 2022
Магазин как магазин ,с местными продуктами.Очень вкусные овсянки)))
2
1
Sergey Gepard
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2019
Цены выше других сетей.
4
1
Светлана Хвостанцева
Знаток города 14 уровня
4 октября 2023
Очень мило. Как и вся сеть
2
1
Тимур Гасанов
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Хороший магазинчик
3
Наиль Махмутов
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2021
Супер магазин. Лучше не бывает Тухлая селёдка и масло с плесенью только тут
4
Игорь Скороходов
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Удобно,рядом.
2
Лилия Сафина
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Нету слов поэтому топик вечно там покупаю еду
1
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2018
магазин так себе, а продукты хорошие
8
4
Флера Шериева
Знаток города 15 уровня
19 марта 2023
Магазин маленький, все есть.
2
1
Александр П.
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Сетевые магазины в принципе все одинаковые.
2
1
Виталий Вихарев
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2022
Торт Прага супер
1
1
Лариса Лыхенко
Знаток города 20 уровня
18 января 2021
Была несколько раз, магазин хороший.
3
1
  1. 1
  2. 2