Поиск
Маршруты

Байтерек

Обзор
Фото
5
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,1
137 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Валерий Федосеев
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Подкупает разнообразие продуктов и радушие продавцов из минусов рост цен на продукты обгоняет пенсию но к магазину это не относится
Nadezhda Svetla82
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Дважды была в этом магазине и оба раза была "облаена"продавцом за то, что задала вопрос касательно цены товара в неподходящий для продавца момент, продавец была погружена в экран телефона... Продавец неклиентоориентирован
Раушан Шукпарова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
В магазине, продают орехи, чернослив, цукаты, с большой разницой в весе, а обманывать не хорошо, и поэтому нет смысла ходить туда, Каждая хозяйка, может спокойно поставить товар на весы и увидеть разницу. Всем удачи
I
Igor Stupnik
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Нормальный магазин в шаговой доступности. Ничего особого там не найдёте, но базовые потребности удовлетворить удастся. Поставки по всему городу последние несколько лет слабые.
Тимур М.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Овощи,фрукты несвежие Хлеб бывает заплесневевший продают Продавцы постоянно меняются
Д
Дина Уразалиева
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Администрация данного супепмаркета, обратите внимание на продавца, которая не умеет разговаривать с клиентами, хамит, буквально вчера 31.10.23 вечером это было, и это нн первый раз, вы хотябы проводите с ними беседу об этикете, а то совсем не знают что это, даже не разбирается в товарах, грубит, швыряет, вечно не давольная, если не нравиться быть кассиром, пусть моет полы тогда, имя не помню, маленькая ростом, полная женщина, из-за такого отношения вообще не охото идти к вам
1
А
Алина Алина
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Каждый раз как не придёшь какой нибудь товар да не забит у них в кассу. Что делает у них тогда администратор ?! Прошлый раз квас взяла, дошла до кассы а у них этого товара ещё нет, не считывает штрих- код. До этого та же история была с макаронами.
1
А
Айна Хасанова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Просроченные продукты и невежливый продавец
Н
Никто Герой
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Не заходите туда вообще, если не хотите потратить свои нервы в пустую. Только что вышел оттуда хотел купить сок детям 15 минут стоял в очереди с другими людьми. А кассирша не знает или не хочет разговаривать и нагло общается хочешь бери, не хочешь уходи. После таких слов 3 человека развернулись и ушли.
2
Николай В.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
К сожалению внутри был мимоходом, после закрытия купили арбуз и дыню! Спасибо продавцам за внимание!
1
Алексей Калинин
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Отлично
1
Евгения Ч.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Именно в этом отделении я не была. Но часто посещаю отделение на жд вокзале. Давольно удобный супермаркет, имеется все необходимое. Раньше приходилось ходить на рынок, а сейчас далеко ходить не нужно
3
2
Игорь Макиенко
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2021
Всё-таки навели порядок,разложили товар нормально,теперь стал похож на нормальный продуктовый магазин,но до супермаркета ещё,как до Луны...
1
S
Sanat Salakbaev
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Всё хорошо. кроме продавцов они грубые никогда не здороваются вечно недовольные
Сергей
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
Не работают карты мир
Б
Болат Курмашев
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Товары не первой свежести
Канат А.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Не плохой магазин все что нужно есть, но можно и лучше
1
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Скидок нет, но есть стандартный набор продуктов, фркуты свежие
3
2
М
Мухамед Суенгали
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
мало товаров
Санат Салакбаев
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Всё хорошо кроме продовцов они грубые и вечно недовольные
1
M
Maxim
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2021
Не слишком широкий выбор, но все что нужно есть
3
1
Жумаш Кабаков
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Покупаю продукты
Михаил Якименко
Знаток города 14 уровня
30 января 2020
товары просрочены, очереди
6
1
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
Хотел поблагодарить Персоналов Баитерека Хорошо обслуживает клиентов ценники Все совподает очень рад...
2
4
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Удобная Покровка, цены приемлемые на некоторые товары.
2
4
A
Andrey Paztukhov
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Очень тёплое обслуживание
1
Vassiliy Zorin
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Удовлетворительный магазин в масштабах данного города.
1
1
Жанна Аккулова
Знаток города 9 уровня
26 января 2020
Всегда хорошее обслуживание,супер цены!
3
2
Людмила Б.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2020
Приветливые продавцы и консультанты
4
1
Crush Game live
Знаток города 17 уровня
31 октября 2021
Много просроченных продуктов
3
M
Знаток города 29 уровня
9 декабря 2019
Нормальный продуктовый магазин.
3
3
Андрей Цяцко
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Отличный магаз
1
Любовь Деркач
Знаток города 6 уровня
13 июля 2020
Персонал очень хороший.
4
2
Frux Mista
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Хороший средней руки маркет.
3
2
Е
еш
Знаток города 10 уровня
28 июня 2020
Хорошая сеть!
3
1
К
Кайрат Ю.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2020
Хороший магазин.
3
2
Н
Нуржан К.
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Хороший супермаркет
4
2
Канат Айсагулов
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Хороший магазин
3
3
Анатолий Лосев
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2020
Байтерек всегда на высоте, в каждом уголке города есть СМ.
3
2
  1. 1
  2. 2