Поиск
Маршруты

Байкал Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
30
Отзывы
316
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
842 оценки
Оцените это место

316 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 4 уровня
29 мая
Очень понравилась компания. Первый раз была в Байкал-Сервис, готовилась бегать по кабинетам, заполнять кучу бумаг и стоять очереди.... Была приятно удивлена. Очень уютно и чисто, быстро оформили накладные. Заполнять ничего не пришлось, только поставить подпись. На складе ожидала 5-10 минут максимум. Груз пришёл надёжно упакован, всё целое. Спасибо за Ваш труд! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Любовь А.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Прекрасный опыт работы с компанией Байкал Сервис! Отличная команда, всегда готовая помочь. Груз всегда приходит в срок и качественно упакован. Каждый этап получения, от оформления документов до получения и погрузки груза в авто, был приятным. Радует профессионализм и индивидуальный подход к клиентам. Очень рекомендую данную транспортную компанию.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Колесникоф
Знаток города 9 уровня
21 апреля
Пришло забрать посылку с озон (кровать железную солдацкую) выдали накладную пошёл на склад забрал. Удобно то что у них нет шлагбаумов ворот и т. п. Заказал яндекс грузовой с сопровождением (со мной) газелька приехала прямо к грузовой платформе склада погрузили и поехали. Очень удобно. Спасибо Байкал сервис ну прямо СЕРВИС!!! СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Рутковская
Знаток города 7 уровня
22 марта
Пятый год пользуюсь услугами этой транспортной компании. Все прекрасно- цена, сроки, обслуживание. Был случай порчи груза- все решили оперативно, страховая выплатила все в полном обьеме за испорченный груз. Доверяю и другим советую.
Посмотреть ответ организации
Яна Софронова
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Добрый день, впервые пользовалась этой компание. Может быть это случайность, но часть груза была испорчена. Из пяти коробок пострадало три,одна из них максимально сильно. Обидно получилось,это был подарок мне. Я бы написала претензию,если бы заплатила за изготовление груза свои деньги.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Е.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Отдел оформления работает на все 100%. Девчонки молодцы, всё оформили даже при отсутствии интернета. Нужно было получить срочно груз, они не отказали и сделали все вручную, за что большое СПАСИБО. Да и ребята на получении молодцы, всегда помогут и не откажут.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
13 марта
Офис оформления документов на выдачу груза отличный, скорость обслуживания 5+. Но дальше значительно хуже процесс организован. К каким воротам для выдачи походить указателей нет. Схемы нет. Ждал 20 мин пока подошёл сотрудник за документами чтобы выдать груз.
Посмотреть ответ организации
сергей б
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Транспортная компания вполне нормальная. По ценам не могу сказать , но был по работе несколько раз и только положительные впечатления. На рампе всегда кто-то есть и он подскажет. На оформление не уходит много времени. Прием специалистами по талонам. Очередей не видел...
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Маслов
Знаток города 9 уровня
13 апреля
Очень приличная ТК. И отправлял через неё груз, и получал, никаких проблем. Работают чётко, без задержек, не то, что те же Деловые Линии, на складе ходят, как глушёные. В будущем только Байкал. Успехов и процветания👍
Посмотреть ответ организации
Виталий Бакалов
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Отличная транспортная компания цены на перевозку демократичные очень быстро работают. Но есть и минусы это очень маленький срок безоплатного хранения в моем случае 3 дня. И без навигатора не найдешь даже приехав на место пришлось спрашивать у прохожего ,нет большой вывески и указателей . А в целом все на высшем уровне. Очереди нет обслуживание оперативное.
2
Посмотреть ответ организации
NDA
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Уровень обслуживания оставляет желать лучшего — складывается впечатление, что клиент здесь вовсе не приоритет. Вся логистика, похоже, до сих пор осуществляется на бумаге: помимо самого груза, вам придётся дождаться, пока их курьер на лошади доставит подтверждение, что вы действительно имеете право его получить. Прежде чем обращаться, стоит трезво оценить, готовы ли вы к ожиданию. Лично я - нет.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
12 марта
Самая ужасная компания. Документы из госуслуг не принимают, хотя государство со всех вещателей говорит что это настоящие документы в электронном виде. Отсканировали мой паспорт, моего согласия не спросили. Наверное кредит будут брать, хорошо что в госуслугах я поставил запрет из-за таких. На складе голый лёд, вы с грузом на руках и на голом льду, весело. Ужасная компания!!
Посмотреть ответ организации
Артём Беляев
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Все привезли вовремя, достаточно быстро. Груз приехал в целости и сорнанности. Персонал вежливый. Нет большой очереди как у конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Пьянов Александр
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2025
Сроки и стоимость +/- как у других. Сбои в работе системы автоматического уведомление о приходе груза. Попали на платное хранение. звонок 12,11 в 19-00 на горячую линию вопрос не решил. В аналогичной ситуации с другой ТК вопрос был снят в течение 5 минут, Цена вопроса 408 руб.
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Если сравнивать с делдорэкспедицией, то это земля и небо. Если в желдоре вы можете прождать минут 30, пока вам найдут ваш груз, то в Байкал сервисе, пока вы доедете до места выдачи груза после оплаты, груз вас уже может ожидать на выдаче. Однозначно. 5 ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Посмотреть ответ организации
Воскресенский м.о. Привалов С.А.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Третий год заказываю ткани с доставкой ТК. Всегда примерно один и тот же объем и вес. Изначально заказывал доставку ТК Байкал-Сервис, доставка из Брянска до Нижнего Новгорода не более 3 суток, из Иваново в Нижний ещё быстрее. Пробовал пару раз другие ТК (ПЭК, ДЛ) - дороже, дольше и очереди на получении, особенно в ПЭК. Вернулся обратно в Байкал-Сервис и очень удовлетворен их стоимостью и оперативностью. Ни разу не стоял в больших очередях на получение, последние 2 раза пока шёл от офиса до склада - товар уже вывозили на рампу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Была вечером под закрытие, не смотря на это на складе помогли выгрузить оперативно приняли. Оператор все объяснила, и очень быстро все оформила.
Посмотреть ответ организации
Мото-мастерская
Знаток города 5 уровня
17 марта
Чисто, приятно. Помещение настраивает на деловой лад . Очередей нет, низкая цена. Склад и офис рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Наумкин
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Один из самых быстрых по доставке компаний. Из Москвы до Нижнего Новгорода, доставили запчасти к автомобилю за 24 часа, а вот хвалённый ПЭК по времени доставки хромает на обе ноги. Рекомендую однозначно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гименей Балбаноол
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2025
Честно говоря- мне в очередной раз понравилось! Был с утра, думал: народу будет полно.... А оказалось- наоборот! Всё быстро и четко! Грузчик очень помог, молодец! Спасибо ему огромное! Всё прекрасно! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Master.HH
Знаток города 30 уровня
5 марта 2025
Удобный пункт выдачи (отправки) грузов. Оформление на втором этаже. Далее на рампу. Очередей как на ДЛ нет. Отзывчивые кладовщики.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Борисова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Мы с ними первый раз начали работать лет наверно 5-6 назад, тогда грузили разными транспортными, на усмотрение клиента. Но постепенно полностью перенесли все отгрузки к ним. По сравнению с другими, намного дешевле, сроки нас полностью устраивают, т.к. из Нижнего грузы уезжают по городам в день приемки. С нами работает менеджер, прикрепленный к нашей компании, можно всегда напрямую на мобильный позвонить и решить все вопросы, а не сидеть угорать на горячей линии по 40 минут. В общем не пожалели)
3
Посмотреть ответ организации
corp-regionsnabnn98524
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
На просьбу распечатать пустую доверенность ответили отказом. Пришлось перекраивать весь рабочий день для поездки в офис. Вопрос минуты превратили весь день в нервотрепку. Другие ТК лояльнее в этом вопросе.
2
1
Посмотреть ответ организации
ne-ivanov-ivan
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
быстро и качественно отправить получить груз??-- это в Байкал сервис.. Не первый год пользуюсь их услугами-- ни разу не подвели
3
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Не рекомендую данную компанию на сдаче груза можно простоять час, и всем до фонаря, ходить один старый седой пенсионер, который тупит и принимает по 40 минут 3 направления, есть желание потерять день езжайте суда 😁
3
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Сбои в работе уведомлений. Оооочень долгая доставка. По городу с центрального склада, до пункта выдачи за 4 дня доставить посылку не могут. Ужас
1
Посмотреть ответ организации
Константин Беляков
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Если честно офис нашëл не сразу, даже с помощью навигатора. Может от того, что пользовался их услугами в первый раз. Обслужили нормально, не грубят, не скандалят. Выписали документы на груз. На складе выдали. Моя ëлка лëгкая, но если у вас несколько коробок, можно подъехать к пандусу. В общем нормальная транспортная компания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Давно пользуюсь этим терминалом. Все устраивает! Быстрая и качественная работа. Спасибо оператору Кристине!) 👍
1
Посмотреть ответ организации
Аскер джафаров
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Транспортный компания байкал сервис самый лучший компания в нижнем Новгороде менеджер Юлия самая отзывчивая всё оформляет быстро общим девчонкам огромный спасибо за всё 🙏
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Х.
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Отличная компания! Вежливый персонал. За несколько лет работы не потеряли ни одного груза. Удобный, новый и удачно расположенный терминал. Отдельно хочется отметить оператора Веронику - она лучшая в своем деле! Так быстро, думаю, не работает больше никто!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ali Ahmadjonovich
Знаток города 12 уровня
18 июня
Посешал для получение товара, скорость работи сотрудники склада и офиса на уровне.Благодарю за оперативность.
Посмотреть ответ организации
Elena M.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Этот отзыв Нижегородскому филиалу ТК Байкал Сервис. Накладная ННГ-027172 21.11.2023 Около 10 лет работаем с ТК Байкал Сервис. Много чего пришлось пережить. И 4 груза наших теряли , а нашли только 2 . Мы уходили и возвращались. И сейчас, по прошествии лет могу сказать, что работать компания стала работать лучше. Но все это не относится к Нижегородскому филиалу. При отправке груза экспедитор грузоотправителя сказал о том, что обрешетка груза не нужна. На что ему приемщик груза сказал, что по регламенту светильники идут в обрешетке. Если не устраивает, то груз не примут. Но светильники металлические!!!! Они не бьются!!!! Что за регламент??? Неважно какой светильник, главное в обрешетку груз, взять деньги по более высокому тарифу и до свидания!!! Оператор на горячей линии Василиса сказала, что Нижний Новгород отказался пересчитывать сумму за транспортные расходы, ссылаясь на то что действовали по регламенту. Было бы странно если бы они отказались от навязанной услуги, за которую клиент хочешь-не хочешь, а заплатит. Напишите еще регламентов побольше и пакуйте все в обрешетку!!! Клиент платит! Все это имело бы право на жизнь, НО филиалы Барнаула , Москвы, Новосибирска, т.е. другие города с которыми мы работаем, отправляют светильники (и даже не металл) без обрешетки. И не было проблем. Главное целая коробка, а за внутреннее содержание ответственность несет непосредственно поставщик товара. И были случае, когда поставщик требовал отправку своего груза в обрешетки и здесь все понятно, поставщик знает свой товар, он несет ответственность и в праве требовать дополнительную упаковку. В целом нам нравится работать с ТК Байкал Сервис, нравится как работает Хабаровский филиал , без очередей, быстро, оперативно. Но с Нижегородским филиалом больше связываться не хочется.
8
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА ЗОЛОТАРЕВА
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2024
Быстрая и качественная доставка, невысокий ценник за услуги. В офисе приятный персонал. Да и на складе все быстро и чётко. Все вежливы и готовы помочь
1
Посмотреть ответ организации
Romario Agro
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2024
Транспортная компания без плюсов и минусов, цены конкурентные и доступные , зал ожидания клиентов комфортный, очереди как на всех транспортных в час пик.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бержак
Знаток города 11 уровня
26 августа 2025
Хорошо спасибо классные ребята тут работают подход к клиенту , вопросик возникает, решение находят и приёмщики и менеджеры. Хорошая организация
1
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 19 уровня
17 августа 2023
Пользуемся услугами данной ТК ежедневно, радуют цены и отсутсвие очередей, нет проблем на выгруке . Очень приветливый и отзывчивый персонал. С грузами проблем ни когда не было. Вобщем советую данну организацию для сотрудничества!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Шишкин
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Доставка из Москвы 2 дня. Всё процессы по оформлению документов на получение отправления отлажены, но есть вопросы к складу. Иногда приходится ждать грузчиков для получения отпраления. Цены на доставку выше среднего.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гришин
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Хорошая ТК, грузы приходят без задержек. Хороший отзывчивый менеджер Романова В. С. помогла с возвратом ДС, т.к случайно оплатил 2 раза. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
М.Быков
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2024
Один сотрудник на выдаче на склале - супер решение, чтобы отпугнуть клиентов. Был первый раз и постараюсь больше не работать с ними.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Лебедевой Юлии за ее оперативную и качественную работу.
1
Посмотреть ответ организации
D
DDL
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Недорого, быстро и качественно! Спасибо Юлии за оперативность и хорошее настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Крупкевич
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
В целом хорошая ТК, обслуживание в офисе по талончикам😁 перемещение груза можно отслеживать, при поступлении на склад сообщают через смс и звонок. Также можно подключить упрощённый способ получения заказа, через смс (т.е. может придти и получить другой человек, только необходимо сообщить смс код, который придёт получателю, указанному в документах) звёздочку снимаю за то, что не было запланировано. Наш заказ был разбит на два паллета, паллеты не были замотаны плёнкой (один мешочек свалился, пришлось поискать работникам склада) В другой ТК паллеты были замотаны и таких проблем не возникло
2
Посмотреть ответ организации
Александр Коминцев
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
Хороший сервис. Мне понравилась скорость и стоимость доставки. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Очень долгое обслуживание! График работы склада с 8:00, в ожидании работника который занимается приемкой груза, прождал у ворот склада до 8:45. Товар ввгрузил и сложил на паллет сам, так-как высота пандуса не позволяет встать газеле в ровень, соответственно на рохле не заехать в кузов
5
1
Посмотреть ответ организации
Prorab NN
Знаток города 12 уровня
7 апреля
Неделю везли груз из Казани, ехать 5 часов. Слово "сервис" нужно убрать из названия, и проверить на пропаганду экстремизма
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мудрова
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
эта контора считает, что вот так доставлять груз - это нормально. Водитель посмотрел на нас с коллегой свысока, как мы принялись собирать все это, и молча сел в машину и уехал. Пять коробок повредились. Компания уведомлена о ситуации, ноль реакции и извинений. Считаю это просто недопустимым
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Вишнякова
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2024
Компания которой без разницы на клиентов, нет никакой продвинутости, нет возможности отправить доверенность по почте чтобы не ехать полгорода из за одного неверного поля заполненного. Бред и неуважение.пожелать могу одного чтобы ваша логистика тоже делала лишним вариации и лишнии сто км
1
Посмотреть ответ организации
Е. Е.
Знаток города 12 уровня
12 июля 2025
Обслуживание как ме показалась улучшилось, выдача стала быстрее ( или просто клиентов стало меньше) но грузчики помогают с загрузкой и это большой плюс( надеюсь дело не в определённом человеке) посмотрим как будет дальше
1
Посмотреть ответ организации
Slava S.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Бардак на терминале. Долго приходится ждать когда возьмут накладную и выдадут груз. Сам терминал не удобный выше пола .
1
Посмотреть ответ организации
С
Слесарю Слесарево
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Доставка до адреса. Обещали позвонить за час - не позвонили. Доставка была с утра и до 14.00. Привезли в 14.15. Я девушка. Водитель даже не помог снять коробку с машины. Мог хотя бы спустить ее на землю. За отсутствие обещанного звонка за час и опоздание, конечно, не извинился.
7
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6