Поиск
Маршруты

Бекон

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
21
Отзывы
201
Особенности
Рейтинг 4,7
556 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
К
Катышкина Наталья
Знаток города 7 уровня
12 апреля
За последнее время магазин очень испортился! Пару раз подсовывали испорченное мясо курицы, с запахом. Больше не покупаем там продукцию! И ассортимент стал скуднее, чем при открытии!
1
Ирина Воронкевич
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Большой ассортимент свежего мяса, также свежая зелень и овощи, немного фруктов, не мало специй и соусов, я постоянный покупатель, в течение нескольких лет берём говядину, свинину и баранину, и никогда не попадали на мясо старого животного, всегда вкусное без постороннего запаха, желаю что бы и впредь так было)
3
1
Max max
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Специально заехали в этот магазин начитавшись положительных отзывов, но выбор мяса никакой, очень маленький ассортимент.
2
3
Ольга Р.
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Был замечательный, самый любимый магазин. Живу на Винсовхозе, специально туда ходила или ездила. Потому, что были всегда красивые, вкусные, свежие овощи и фрукты, зелень, цены порой ниже, чем на рынке. Всегда в наличии филе куринное, филе индейки, печень говяжья. Свежие лепёшки, лаваши. Последние 4 месяца никаких нервов не хватает, как не заеду филе куриного нет, индейка будет завтра после обеда. Продавцы меняются, не всегда вежливы. Цены на вялые овощи и зелень выше, чем в округе. Очень жаль, что так всё плохо стало, надо искать для себя альтернативный магазин. Филе куринное раньше разделывали, так, что и зачищать нечего, а сейчас процентов 30 отходов, чуть ли не хрящи и кости на куриной грудке оставляют.
3
Екатерина Александровна
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Мы все знаем, что лицо магазина - это его сотрудники, живу на техникуме, ладно нам там всем никогда не рады это пол беды, но продавать вместо 10 яиц 8, обвешивать, добавлять в чеки лишнее, не пробивать чек вообще! Дело ваше бизнес ваш, и как с этим бороться рассказывать не мне, я ходить точно больше не буду, пойду лучше к конкурентам, которые хотя бы не обманывают.
3
3
Варвара Вольтьева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Отличный магазинчик! Много видов свежего мяса, домашних колбас и овощи с фруктами. Всегда в него хожу. Благо рядом.
4
NADICA_27
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Хороший магазин с замечательным ассортиментом выбора мясной продукции .Всегда все свежее.Овощи ,фрукты .Доброжелательные продавцы .Респект владельцу Михаилу .Цена -качество !!!
3
1
Aleks.sandra_blog
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Свежее хорошее мясо и овощи с фруктами . Всегда есть выбор . Скидочная система . Отличное обслуживание и чистота помещения 👍
3
1
Марина Indigo
Знаток города 17 уровня
6 мая 2024
Хорошее место с хорошей продукцией. Всё всегда свежее и приличный выбор. Хорошо что небыло времени оставить отзыв ранее, потому как работала там женщина с ужасным ненормальным юморком, а то и вообще откровенно хамила и грубила. Но её быстро заменили на хороших продавцов, поэтому к заведению недовольств совсем нет.
3
1
Слава Черномор
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Хороший выбор продуктов питания (качественные и свежие), вежливое отношение продавцов, нормальные цены. Что там говорить, поскольку живу недалеко - 70% продуктов питания покупаю в нём. Ассортимент продуктового набора: от свежего мяса(курица, говядина, свинина) до свеже заваренного кофе с собой. Так же хочу добавить широкий и качественный ассортимент овощей и фруктов.
3
3
Юрий Графский
Знаток города 12 уровня
16 июня 2023
При небольшой торговой площади, очень хороший ассортимент продуктов, сравнительно приятные цены при отличном качестве. Кроме мяса, овощей, фруктов, специй и приправ, есть мясные продукты и разносолы домашнего приготовления. Продавцы вежливы и приятны в общении.
5
1
Вика Вика
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Хороший магазин, всегда попадала на свежую продукцию, что не может не радовать. Ассортимент широкий. Персонал приветливый. Для меня удобное расположение.
3
1
Посмотреть ответ организации
TiredClown
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2022
Незаметный для "посторонних" магазинчик в переулке на окраине города. Терпеливые, аккуратные продавцы. Свежее мясо и местные колбасы в ассортименте. На прилавках стоят электронные весы объединённые с кассовым аппаратом. Пять звёзд не позволяет поставить только тесное помещение магазинчика с весьма узким проходом вдоль мясного прилавка.
3
2
Electricm
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2021
Отличное место. Мясо всегда свежее, много хороших овощей, низкие цены. Гораздо лучше, чем продукты в супермаркетах Феодосии. Рекомендую, местные и отдыхающие ходят в этот магазин. Очередь есть всегда, но она быстрая. Если нужен шашлых из качественного мяса - однозначно сюда.
3
4
278172 Патриот
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Шикарный магазин, мясная ,овощная и фруктовая продукция всегда свежая большой ассортимент. Доступные цены, быстрое и вежливые обслуживание, и на Грина, и возле техникума. Очень люблю эти магазины.
3
1
Русалка
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Отличный магазин. Выбор для всех и на все вкусы. Цены и качество отличные. Выкладка товара радует глаз. Приветливый персонал. Всем советую
4
Андрей Сироткин
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Магазин отличный, ассортимент отличный, мясо всегда свежее. Персонал вежливый и грамотный, если сомневается в чем то, то всегда подскажут и проконсультируют. По просьбе покупателя, всегда нарежут мясо как тебе надо. Что немаловажно, есть большой выбор овощей и специй. Магазин классный, рекомендую!
3
3
САНСАНЫЧ
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Отличный магазин мяса, овощей и фруктов. Часто там скуплюсь всегда все свежее и еще хорошие скидки для постоянных покупателей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Шиян
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Отличный магаз,все приемлимо и доступно. А главное есть из чего выбрать . В полной комплектации. Все свежее и качественное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Nu_Takasho (Japan)
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2023
Отличный магазин, всегда беру мясо и птицу только здесь. Всегда свежее, богатый ассортимент на любой вкус, очень много разнообразных специй и вкуснейшая, домашняя аджика, рекомендую.
3
2
Evgeniy K.
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Это супер магазин выбор шикарный персонал приветливый всегда посоветует. А если готовиться к походу и пекнику это самый лучший вариант где можно взять не только мяса а ещё и овощи фрукты приправы
3
2
М.М
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2023
Заметно магазин потерял в обслуживании. Продавцы хамят, фыркают, ценник конский, качество мяса обычного магазина- а в случае с овощами и фруктами лучше на рынок. Не рекомендую.
3
boris.lychak
Знаток города 16 уровня
30 мая 2023
Отличный магазин, часто затариваюсь у них мяском, большой выбор, мясо всегда свежее охлажденное, так же беру финики, орехи цены адекватные, большой выбор различных овощей.
4
1
Эдуард Палан
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Хороший магазин, мясо всегда свежое, овощи подороже, персонал отзывчие, большой минус, помещения очень маленькая, иногда очень трудно разводится , с парковкой тоже не очень
3
1
сергей сугак
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Хороший магазин большой выбор мяса, и фруктов, мясо всегда свежее очень понравилось советую всем.
3
3
Денис Новосельцев
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Сам магазин с большим выбором мяса, но обслуживание очень грубое. Если хотите мясо то можно туда зайти , но повторю, что обслуживание грубое..
4
2
Наталья
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2021
Чудесная раздела мяса, всегда свежее. Отличные продавцы, приветливые, быстрые. Хороший ассортимент мяса. Всегда в наличии зелень и необходимые фрукты и овощи.
3
2
Валерия Кусаинова
Знаток города 11 уровня
14 марта 2023
Отличный магазин. Постоянно тут скуплюсь .мясо всегда свежее и по разумным ценам. Продавцы всегда вежливые и всегда помогут с выбором мяса и приправ . всем советую
3
3
Михаил Убоженко
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Всегда есть свежее мясо, фрукты, овощи, часто покупаю здесь, когда приезжаю на отдых в Крым. Натуральные продукты местного производства, привозят каждый день свежие и не дорого, есть выбор.
3
2
Алиса Генриховна
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Пока свежо. Посетила сегодня магазин. Ассортимент в сравнении с прежними временами – поредел. Но да ладно. Дама-продавец (блондинка с прямой чёлкой), жующая во время работы с кассой, решила, что выдавать чек лишнее. На мой вопрос: «А чек?» Пробормотала: «Не всем он нужен, давайте я вам перевешу ». Даже, если чек не нужен, вначале интересуются у покупателя. А чек, даже если не выдаётся бумажная версия остаётся в системе. Вопрос, который интересен мне: пускают мимо налоговой, или вообще мимо кассы? Скорее всего второе, потому что чек вообще сбрасывают, не запоминая, что в нём было. P.S.: даме передо мной в очереди насчитали лишний авокадо. Она сама обратила внимание на чек больше нужной суммы. Как говорит мой друг «качество скурвилось»🤷🏼‍♀️
4
3
Марина Ковбинь
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Магазин понравился. Большой выбор мясных изделий, мясо разных видов. Ценник на товары приемлемый. Сам магазин оформлен красиво, светлый и достаточно просторный.
3
3
Анастасия Б.
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Всегда свежее мясо,качественный фарш,ихорошие овощи и фрукты. И от дома близко. Есть 2й маназин, но там холодильники были сломаны и запах из-за этого был неприятный.
3
2
S w. K
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Магазин понравился. Зашла ради интереса. Но была приятно удивлена. Разнообразие мяса и мясных продуктов. Всё свежее. И даже кости, обрезь отдают бесплатно. Советую этот магазин.
3
3
Марина М.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Отличный магазин с доставкой продуктов. Быстро, четко собрали заказ в течение часа и доставили. Качественные продукты и вежливый, понимающий персонал. СПАСИБО
3
2
Mason McKnight
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Отличные ассортимент и качесто продукции.
5
1
Екатерина Петрюк
Знаток города 14 уровня
13 августа 2023
Большой выбор мяса,птица,овощей и фруктов! Красивая витрина. Вежливый персонал.
4
1
Наталья Сергеевна
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Неплохой ассотримень,есть из чего выбрать. Но нет желания туда заезжать из-за продавца-блондинки. Пострянно недовольная и высокомерная физиономия ,тон соответвующий, причём постоянно. Мои знакомые придерживаются такого же мнения,у некоторых даже были с ней словесные перепалки. Я думаю руководству нужно обратить на это внимание.
3
Р. Д.
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Для категории "Магазин у дома" вполне приемлемый с хорошим асортиментом и средними ценами. Большой выбор по мясным продуктам, овощам и фруктам.
3
2
ЦДО "Интеллект"
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
Прекрасная мясная продукция в нашем городе. Приятные цены, большой ассортимент, всегда все свежее. Удобно, что магазинов "Бекон" в городе несколько.
3
1
Виталий Максименко
Знаток города 19 уровня
27 октября 2022
Отличный магазин мяса в Феодосии. Кроме сырого мяса также в наличии готовая колбаска продукция, соусы, свежие овощи! Сеть магазинов по городу! Рекомендую!
3
2
Alexandre
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2021
Супер магазин! Можно приехать выбрать и купить все что нужно! Мясо, Овоши, специи, Зелень
3
1
Олег Хотинок
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Магазин недавно открылся и уже успел стать популярным,у него уже есть много постоянных клиентов ,низкие цены,широкий ассортимент и вежливое обслуживание , это то ,что помогло ему стать лучшим мясным магазином в Феодосии.
4
3
AlbinaAzarceva
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Закупаю мясо только в этом магазине.Можно под заказ.Мясо свежее,с овощами проблема(нет в наличии или продукт уже вялый)Персонал огонь,благодарю за отзывчивость и вашу терпеливость (с людьми не так-то просто работать) ☺️
5
Грачев
Знаток города 12 уровня
6 января 2022
Нужно мясо? Можете ехать сюда. Различные виды мяса и птицы. Есть овощи, заморозка, приправы. Куда поставить машину - скорее всего тоже найдёте.
3
2
cherrybluezzz
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Отличный магазин. Большой ассортимент мяса, овощей и фруктов, все свежее. Приветливые продавщицы.
3
3
Ольга Боровикова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
На первый взгляд приходишь, всего много. Но по факту выбор маленький. Я искала филе бёдра и окорок куриный. Сколько раз не приходила в разное время,его небыло. Свинной лопатки тоже не нашла. Брали готовый шашлык , всё понравилось.
3
1
Ж
Жанна Гуляева
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Очень хороший магазин.. большой выбор всего! Приятные продавцы! Удобное расположение всех магазинов.. рекомендую к посещению
3
2
Валерия Харгел
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Хороший отзывчивый персонал , рекомендую 👍 Продукция свежайшая всегда 👍
4
Крымский Бродяга
Знаток города 23 уровня
10 марта 2023
Все хорошо. Всегда свежая продукция большой выбор мяса . Есть овощи, фрукты и приправы
3
2
Татьяна П.
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Раньше был хороший магазинчик. Сейчас всё очень дорого. Ну а так мясная продукция хорошая, большой выбор.
2
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5