Поиск
Маршруты

Бэкстейдж

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
58
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,5
144 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
ВМ
Знаток города 3 уровня
13 мая
Очень люблю Бэкстейдж! Маникюр и педикюр на высшем уровне, быстро и качественно, вежливые администраторы, есть детская комната с большим количеством игрушек и разукрашек) мне кажется нигде в нашем городе нет такого😍 Спасибо, что заботитесь о клиентах, после посещения всегда выхожу с отличным настроением, советую всем 🙏🏻🥰
Посмотреть ответ организации
lana
Знаток города 4 уровня
17 мая
Была у двух мастеров по наращиванию ресниц и стрижке волос, все очень понравилось, мастер Адиса и Оюна были внимательны к моим пожеланиям, качеством работы очень довольна. Также отдельное спасибо админу Адисе, за заботу и хорошее настроение ✨💞
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Посетила процедуру холодное восстановление, эффект превзошел все ожидания! Мастер Влада подробно и четко объясняет каждый этап, сразу чувствуется - профессионал своего дела. На фото «до и после» результат впечатляет. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Соколова
Знаток города 30 уровня
28 июня 2025
Приятный салон, уважительное отношение администраторов, была записана на 9.00 на маникюр, ни на минуту не задержали, мастер Татьяна была готова к процедуре и сделала маникюр прекрасно. Салон находится в отелем Рестон на 2 этаже. Парковка есть и расположение удобное. В салоне чисто и уютно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вероника Будаева
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Хочу сказать спасибо 🤗 мастеру педикюра Уране Мадуевой. Работой довольна. Профессионал своего дела, работает быстро и уверенно. У меня "сложные" ногти - есть возрастные изменения, ногти неровные, толстые, ороговевшие. Несмотря на это, Урана все сделала аккуратно и быстро. Желаю Уране удачи, побольше благодарных клиентов. Ещё раз вернусь к ней на педикюр. Рекомендую всем. Салону процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Цырена
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Были у мастера Галины, сделала прекрасный, нежный макияж для нашей принцессы, а также мастер Нина отлично справилась с задачей , уложила красиво волосы! Очень удобно, когда прекрасные мастера работают в одном месте! Мы не прогадали, доверившись им! Ведь к данному вопросу , мы подходили серьёзно, т.к. принимали участие в конкурсе и наша принцесса стала обладательницей Гран-при ❤️ Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Svetlana Dorzhieva
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Была у мастера Влады на холодном восстановлении волос, супер-мастер, знает свое дело, все объяснила, сделала диагностику волосу, дала рекомендации по уходу дома, приятная, веселая. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Стрижку сделала у мастера Эржены Дамбиновой. Очень довольна! Эржена - Профессионал!Рекомендую. Салон красивый, персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ж.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Замечательный мастер Александра, все четко, аккуратно, уже второй раз у нее, за 5 недель ни одного скола👏👏👏
Посмотреть ответ организации
Иветта
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Замечательный мастер Татьяна Ц 5 марта 2025, подстригла челку и подровняла кончики по длине волос, все аккуратно и красиво. мне очень понравилось! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Туяна М.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
5 апреля делала ресницы. сегодня 22 и ресницы до сих держутся отлично . Это выше всех похвал
Посмотреть ответ организации
Арюна У.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Хочу поблагодарить мастера Валерию по коррекции и долговременной укладке бровей. Очень милая и знающая свое дело мастер. Спасибо большое 🙏
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья И.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Хочу сказать спасибо,мастеру Александре. Делала маникюр,работой довольно качественно имеется подход к клиенту приду ещё раз)))
Посмотреть ответ организации
Ирина Бродская
Знаток города 5 уровня
23 мая
хотела посмотреть работы мастеров в инстаграме и записаться на услугу, но оказалась в черном списке у салона) ранее на процедурах не была) вот такое отношение к потенциальным клиентам 😀
Sayana R.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Сегодня стриглась, полное разочарование. Мастер не смог сделать стрижку каскад, стригла ооочень долго 1ч 15мин!!! И не смогла ни уложить, ни стрижку исправить! Обходите стороной!
Татьяна Ц.
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Замечательный мастер педикюра Эржена.Все работы проводятся очень аккуратно и эстетично.Цветовой выбор в салоне большой,результатом работы всегда остаюсь довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Номина Дондокова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Несколько раз будет вас дергать со сменой времени и в итоге откажут…) ужасный персонал 😂 может и мастера хорошие, но само обслуживание ниже нуля
1
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Пришла по рекомендации подруги к мастеру Елене и уже несколько раз воспользовалась её услугами. Довольна, чувствуется опыт старой школы и лёгкая рука. В салоне чисто, стильно и современно. Персонал вежливый, вобщем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Mira N
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Работа выполнена прекрасно! Если вы не знаете куда идти на реснички , то вам сюда 100%. Спасибо Александре за кропотливую работу)
Посмотреть ответ организации
Maria B.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Стрижка-мастер Татьяна Ц. Маникюр с покрытием- мастер Дарья В. Без нареканий. Все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Лаврова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
ДЕВОЧКИ, если вы хотите выглядеть стильно, красиво и эффектно- ТО ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!!!! Стригла тут челку, мастеру показала пример, как хочу что бы она выглядела( раньше тоже была челка похожего плана, но отросли волосы) у мастера были все возможности и четкие инструкции, как сделать красиво и правильно, но инстукции были, а прямых рук из правильного места у мастера не нашлось!! Так ужасно сделали сделали челку, что выгляжу я как Маняша из далекой деревни в Хацаретовки, у которой в парикмахерах были волосогрызки!!! Она не укладывается в нормальную форму, а если и укладывается, то видно сразу, как криво она обстрижена! В полном расстройстве, что уровень салона(даже визуально) оставляет желать лучшего, что умения мастера в их салоне. А цены ставят, будто это супер салон vip уровня по всей Бурятии. Печально, очень печально, что испортили внешний вид и тем самым сам отпуск.
1
Татьяна Игоревна
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Окрашивание - супер, маникюр - отстой, некачественный маникюр, инструменты не показали, что они обработаны, палочки, щеточки - многоразовые, через неделю стал выглядеть плохо… цены выше, по факту не соответствуют цене. Грязно в студии.
1
Галина
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Мастер ногтевого сервиса Татьяна 👍все аккуратно делает !
Посмотреть ответ организации
T
Tuyan.nikolaev
Знаток города 2 уровня
10 июня 2023
Рекомендую Топ-мастера парикмахера Елену Печолат! Профессионал, всегда услышит предпочтения/посоветует, как лучше. Всей семьей лет 10 ходим и очень рады, что нашли Своего мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
В середине апреля делала сложное окрашивание. Но из-за того, что волосы были в хне, результат был непредсказуемым. Нужного окрашивания мы не достигли, однако вернули меня в привычный оттенок. Скажу, что я пережила две смывки, осветление, два окрашивания, но волосы у меня остались блестящими и живыми спустя 1 месяц. Я не использую бальзамы, только маски 1-2 раза в неделю. К слову коллеги отметили, что оттенок подобран хорошо, смотрится богато, хотя я сама такие вещи на себе отслеживаю плохо . Мне проще на других увидеть. А мастера зовут Эржена💚
1
Посмотреть ответ организации
Елена Комиссарова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2020
Замечательный салон, замечательные мастера, пользуюсь услугами парикмахера и маникюриста. Лариса мастер своего дела, всегда очень качественный маникюр и педикюр, хожу только к ней.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Отличное место, стриглась у Топ-мастера Елены. Все понравилось , стрижкой довольна. Спасибо мастеру за красоту, приду еще. !
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Цены космос, качество как во многих. Покрасили отвратительно. Теперь надо идти к своему мастеру в нормальную парикмахерскую и перекрашиваться. Короче понтов много, толку мало. Если есть лишние деньги, то посетите...
5
1
Елена Яковлева
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Очень коротко. Мастера своего дела. Мастер Мадуева Урана молодец!
1
Посмотреть ответ организации
Гэрэлма Цыренова
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Салон очень красивый и работают красавицы мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Д
Знаток города 12 уровня
29 октября 2024
Салон приятный, вежливый персонал, но хожу не конкретно туда, а к приезжающим мастерам, которые арендуют там место
Посмотреть ответ организации
9 ДРАКОНОВ
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2020
Внимательные администраторы, высокое качество работы! Уже 3 года пользуюсь услугами этого салона! Всё на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Sabina Qedirzade
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Мастер Анна 🫶 мой прекрасный , добрый, милый , приятный мастер ! Профессионал своего дело 🫠 Люблю всех своих мастеров 🫶 и всех сотрудников в вашей команде🎈
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2018
Уютная атмосфера, хороший и вежливый персонал, не даёт соскучиться телевизионной сопровождение, достойная работа мастеров
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Спасибо мастеру Владе! Все понравилось: процедура, результат, сервис и местоположение)
Посмотреть ответ организации
Sienne
Знаток города 12 уровня
13 июля 2018
Отлично сделали маникюр за адекватную цену!👍🏻 Спокойная, доброжелательная обстановка. Так же подстригала челку- то же самое- отличное качество за разумные деньги. Внимательный подход к пожеланиям клиента.
3
Посмотреть ответ организации
Aryuna Tsydueva
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Потрясающий салон , с профессиональными мастерами своего дела 👌🏻 Рекомендую его 🤍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 августа 2018
Отличный салон, все опрятно и сделано все для удобства клиентов, а также качество услуг на высоком уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Ника Л.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Спасибо мастеру Елене за исполнение моих пожеланий и кропотливую работу!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Туроверова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Всё на 💯 с топ мастером: Анна Гармаева! Всегда рада 🙂 Поздравляю с наступающим новым годом и рождеством! 🎅🏻🍾🎉 До скорого после новогодние каникулы! 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Донец
Знаток города 17 уровня
7 июля 2022
Хороший маникюр и педикюр отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2019
Очень профессиональная команда, все удобно, доступно, быстро. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Раднаева
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Уютный салон, приветливые мастера, всегда очень хорошо делают свою работу
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Бадмаева
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Приятная, дружелюбная атмосфера. Профессионалы своего дела
3
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Очень комфортно.сложновато найти,начиная с входа и до дверей салона.
Посмотреть ответ организации
Юлиана Йорн
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Ужасный маникюр, единственное, что красивое, это цвет зеленый, который я выбрала. На этом все. Это топ мастер, вы серьезно? Дорогое руководство салона, может поинтересоваться соответствует ли данный мастер вообще квалификации маникюршицы. Все ногти стекшие, разных размеров и форм, пока я не сказала мастеру там стекло, а там криво, а там длина другая, она мне сказала, все готово. Вы можете идти? Идти куда, за 2150 рублей с кривыми ногтями? Я ей говорила про каждый ноготь, она доделывала молча, потому что это очевидный косяк! Это что сервис? Это ужас просто. Я 10 лет делала ногти в Москве, хоть бы раз мне кто там косякнул, приехала в отпуск сюда, вы тут деньги просите как в Москве, а работа, как будто мастер вчера на работу вышла. Сами потестите как она делает на себе или на администраторе. Вы поймете о чем я здесь пишу. Просто будете терять клиентов, которые готовы платить вам, никто после такого не вернётся. У меня было ужасное настроение, я заплатила деньги, а работа не выполнена так как заявлена. Мне понравилось: кофе, интерьер, цвет лаков, администратор. Мастер ноль этики, ноль мастерства. Очень интересно, почему она меня допрашивала какими я базами делала раньше, какими лаками, я говорю, я не знаю, она начинает, а почему это вы не знаете, как так? я делала у мастеров в салоне в Москве, всегда качественно, один и тот же салон, она меня чуть ли начала не отчитывать дальше, а почему я не знаю базы, лаки и тд. Так может я начну ее допрашивать по своей сфере, где я специалист ? Она уверена, что ответит мне на мои вопросы? Почему она начала мне так требовательно все это высказывать, что я не знаю что мне там покрывали ранее, потому что я не работаю маникюрщицей. Я просила мастера нарастить мне 2 ногтя, которые сломались наполовину, она похоже не умеет нормально наращивать, начала меня уговаривать, я вам просто их покрою укреплением. Что простите вы сделаете? Вы наполовину отломанный ноготь, хотите просто лаком покрыть и думаете он будет держаться? Мне пришлось с ней ещё поспорить, что я хочу нарастить, а она не хочет этого. Очень здоровое общение с клиентами в ковычках. Потом я посмотрела как она наращивает ногти и все поняла, просто 40 минут с 2мя ногтями колупалась, топ мастер же, получились косые и кривые. Тут все ясно было. Я наращивала ногти ранее, когда мои ломались, 5 минут форму делали и все раз два и наращивали. На фотке, к примеру, кусок не накрашен сбоку, просто прикиньте топ мастер не прокрасила ноготь. Помимо этого мизинец кривой, пришлось уже самой немного подпилить под другие ногти. У меня нет столько времени, чтобы сидеть и фоткать каждый ноготь и строчить тут целое письмо, достаточно уже одного для примера. Никогда не ходите к (ТОП мастер) Цыдыпова Эржена ! Моя запись: снятие гель-лака чужой работы, коррекция/ремонт 1 ногтя, Маникюр с покрытием гель-лак (ТОП мастер) Цыдыпова Эржена 1 июля 2024 в 14:30. И пусть руководитель это видит, может мой отзыв поможет вам открыть глаза на то, что мастер не выполняет свою работу.
Т
Татьяна Борисова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Безупречная стрижка, Намс топ🔥
1
Посмотреть ответ организации
Борисов Сергей
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Елена Печолат суперпрофессионал, уже 12 лет у неё сригусь
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Прекрасное обслуживание. Клиент доволен, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Отличныц уровень обслуживания
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2