Поиск
Маршруты

Бахче

Обзор
Меню
Новости
25
Фото
52
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,7
98 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
МК Техлайн
Дегустатор 3 уровня
9 апреля
Вкусно и сытно! Халяль! Вежливый персонал,все чистенько и уютно. Не пугайтесь цене - это за большую порцию. Вы вполне наедитесь половиной порции)) странно, что мало посетителей. Возможно потому, что столовая находится в стороне от "проходных" маршрутов. Приходите, не пожалеете!
1
Оля Третьяк
Знаток города 5 уровня
24 июня
Очень приятная столовая. Приятная девушка у кассы. Вкусно и приятные цены. Чисто.
Артём Корятов
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Приятно удивлен, что в Сочи есть такие места, заказывал самсу с курицей, она просто огромнючего размера что пришлось держать двумя руками и полностью набита куриным мясом, есть еще говядина на выбор, и стот всего 100 рублей Вкусный домашний борщ с очень большим количеством кусков говяжьего мяса, Нежное пюре с укропом без комочков, сливочное и правильно посоленно, и огромная рубленная котлета из курицы тоже не оставила без внимания Так же бесплатный чай и хлеб, что довольно редко в столовой Чистые приборы и тарелки без разводом и отпечатков пальцев, очень тихо и аккуратно, вежливый персонал 👍
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
3 марта
Очень большие порции, мясо прекрасно приготовлено. На завтрак яичница, очень вкусные сосиски, сырники. Хлеб и чай бесплатно. На раздаче очень милая девушка по имени Фируза.
1
Kira03.02
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Часто обедаю в этом кафе) Всегда приветливый персонал тебя встречает улыбками !) Вкусной едой !) А какой варят невероятный кофе по турецки) ❤️ и для кофе есть всякие вкусняшки!) Да и сама обстановка на высоте!!! Просторный чистый зал, большой телевизор. Все чтобы гости чувствовали себя как дома!) Всем советую посетить это кафе)🫶
1
М
Максимов Антон
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Классная столовая. Уже давно перестал возить с собой еду в контейнерах, мне гораздо проще приехать сюда, вкусно и сытно пообедать. Всегда большой выбор блюд по меню, готовят разнообразно, обслуживают хорошо. Сотрудники вежливые и в хорошем настроении. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лещенко
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Люблю это место! Всегда вкусная, свежая, горячая еда! Кухня разнообразная и есть выбор. Чистенько и приятная атмосфера. Посещаю кафе с детьми. Конечно рекомендую!
Владислав И.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Классная уютная столовая, очень вкусно кормят. Персонал доброжелательный и вежливый. По блюдам - все свежее и очень вкусное. Если вы хотите хорошо и недорого покушать, то вам однозначно сюда, рекомендую!
1
Хайдар Т.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Отличное место. Блюда как в ресторане а не в кафе столовой. Персонал дружелюбный, гостей принимают как дома у себя. Супы просто волшебные, можно сказать домашние, но я дома даже таких вкусных не ел. Разнообразие мясных и овощных блюд всегда радует. Спасибо поварам и работникам. Так держать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Влад Титов
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2025
Как к родственникам отнеслись. Очень уютно и вкусно. Всем рекомендую.
Костя Иванов
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Очень хорошее кафе, вкусно действительно как дома. Можно взять половинку, будет дешевле. Рекомендую всем!
Макс Куликов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Еда как в кафе, а цены как в столовой. Отличное комбо! посещаю регулярно, так как можно недорого и вкусно пообедать. Выбор блюд приличный. ни разу не видел насекомых или какой-то грязи, всё очень чистенько и в полном порядке
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Скромная столовая, бюджетная, народу мало, выбор не велик, но голодным не останешься. Чай бесплатно и хлеб.
Аркадий А.
Дегустатор 4 уровня
23 марта
Вкусно. Просто. Уютно. Чисто. Если будет путь-дорога проходить через это кафе. Зайдем снова.
1
Марина Дмитриева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Замечательное место!!! Еда вкусная, чисто, уютно, персонал доброжелательный и вежливый! Рекомендую 👍👍👍
Татьяна Нестерова
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2024
Есть хотите отведать турецкой кухни и продуктов, то вам точно сюда. Доступно по цене и быстро перекусить. А какой там кофе и сладости..
1
Посмотреть ответ организации
Александр Терновенко
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Сегодня произошло новое открытие. В центре Сочи нашёл изумительное место где можно покушать, и недорого и очень фкусно. Приятно удивлён.
2
Абдрахман Вали
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Прекрасная столовая, с прекрасным персоналом, цены приемлимые, порции большие
Посмотреть ответ организации
Радик Воронов
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Внутри кафе красиво, уютно, в таком месте и кушать приятнее. Еда тоже очень аппетитно выглядит. цены невысокие, так что многим знакомым советую это место для обедов в перерыве
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ Жежера
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2025
Средняя еда, правда обслуживания на уровне, но это Сочи, цены не для столовой. Да и с парковкой в Сочи беда.
1
Матвей Лобиков
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Небольшое семейное кафе. Приятная, теплая атмосфера. Чистота, тихая , приятная музыка. Великолепная кухня. Всем очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Баранова
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2024
Очень вкусно ! Порции огромные ! Всё по домашнему ! Чисто , персонал приветливый , всё шикарно ,а главное очень доступно ,совсем недорого!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мотрошилов
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Мне было вкусно и ассортимента достаточно! Кому мало, пусть идут в ресторан и листают меню. Это заведение для того, чтобы вкусно поесть в чистой и аккуратной обстановке с приветливым обслуживанием
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Маленький ассортимент салатов, супов. Из плюсов - бесплатный чай, хлеб, соусы. Атмосфера спокойная и уютная, чисто как в зале, так и уборной.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Борчанинов
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Очень вкусная восточная еда, особенно вторые блюда! Хлеб, чай с сахаром, кетчуп бесплатно! Недорого. Можно пообедать на 400 руб! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Пушкина
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2024
Хорошая столовая, можно вкусно и недорого поесть. Местные тоже ходят, а это признак того что все хорошо. Были там раз. Все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
k d
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Отличная столовая. Всегда хорошая и вкусная подборка блюд!
lool l.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Самая лучшая столовая в Сочи. Уютно, чисто, аккуратно. Большой выбор блюд, большие порции вкусной еды. Можно накормить и взрослых и детей. Есть небольшой магазинчик с турецкими лакомствами. Очень рады, что нашли такое хорошее место. Всем советуем его посетить. Спасибо поварам и персоналу!
Посмотреть ответ организации
Роман Скудин
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Всё супер. Очень вкусно, по деньгам отлично. Персонал добрый. Очень близко от гостиницы. Самое то, для не долгого отпуска.
2
Посмотреть ответ организации
Алишка Свиридова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
В столовой вкусно кормят. Работаю неподалёку, иногда прихожу сюда пообедать. Меню всегда разнообразное, всё свежее.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Сенчугова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Ресторан супер, пришли за пол часа до закрытия, девушка полностью рассказала про меню. Очень приятная и добрая девушка. Прекрасное заведение с прекрасным персоналом
Валентина
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Вкусно,сытно,качественно и при этом душевно
1
Тимофей Варакута
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Когда отдыхали в Сочи осенью, обедать ходили сюда. Нам нравилось, большой выбор блюд, все вкусно и выглядит аппетитно. Чистое помещение, нет постороннего запаха. Персонал вежливый, всегда с удовольствием и улыбкой обслуживает посетителей. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ruslan 800300
Знаток города 5 уровня
21 мая
Вкусно и не дорого, можно пол порции, халяль. Чай и хлеб безлимит.
Наталья
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Честно на любителя, красивый интерьер, можно еду брать с собой, но по вкусу не понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ревенок
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2025
Качество и вкус не соотвествуют цене, от слова совсем. Не советую(
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кокарева
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Вкусно, большие порции, недорого, чай и хлеб бесплатно
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Прекрасная столовая, чисто, аккуратно , по-домашнему вкусно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Не особо большой ассортимент, чем в столовых ближе к набережной.
Это Я
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Скудное меню, зашли в самый обед, выбора нет, как будто до нас прошла толпа людей и всё подьели. Работники с недовольным лицами. К посещений не рекомендую.
bulochnaya
Знаток города 3 уровня
23 марта
Хорошее место, если хочется спокойно поесть обычной еды
1
наталия носова
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Вкусно как дома!!! Уютная обстановка и приятное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
lola r.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Всё очень вкусно и хороший приветливый персонал
Гушеф Коблева
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Уютная небольшая столовая, вкусно.
валентина лещенко
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Вежливый персонал, уютно, вкусно и не дорого! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ясько
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Современный , удобный вокзал . Долго на сидушках не просидишь . Лежать только на угловых
Денис Н.
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2024
Вкусная еда, отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Карунта Сергей
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2024
Маленький выбор . Большие цены,за что непонятно. Обычная еда.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Кос
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2025
Вкусно, большой выбор и не дорого Всегда свежая еда была. Привет из Белгорода
1
Ilia G.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Вкусно и недорого
  1. 1
  2. 2