Поиск
Маршруты
Карты · Стамбул · Спа-салоны

Babel Palace SPA & Wellness

Рейтинг 1,0
112 оценок
Закрыто до 08:30
+90 242 814 42 93
Показать телефон
Стамбул, Эюпсултан, махалле Гюзельтепе, улица Акдениз, 39
Сохранить

Добавить фото или видео

Спа-салон Babel Palace SPA & Wellness, Стамбул, фото
Спа-салон Babel Palace SPA & Wellness, Стамбул, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Стамбул, Эюпсултан, махалле Гюзельтепе, улица Акдениз, 39
Маршрут

Контакты

+90 242 814 42 93
Показать телефон
www.babelpalace.com

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Как добраться

Нуртепе
235 м
2
НуртепеКягытханеКягытхане
Nurtepe
188 м
3
NurtepeHacı Ethem Ülken OrtaokuluNurtepe ViyadükTepe
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Laperla SPA Hamam
Массажный салон
Ещё нет оценок
Массаж
Массажный салон
Ещё нет оценок
Wellness & SPA
Массажный салон
Ещё нет оценок
Garden Resort Bergamot SPA
Спа-салон
Ещё нет оценок
Gravel Hotels Select
Гостиница
Рейтинг 4,1
Havana Hotel SPA Zone
Спа-салон
Ещё нет оценок
Kilikya Palace
Гостиница
Рейтинг 4,9
Golden Rose Hamam&Spa
Спа-салон
Рейтинг 3,2
Demirhan Hamamı
Баня
Рейтинг 3,9
Sherwood Exclusive Kemer
Гостиница
Рейтинг 4,7
Рейтинг 1,0
112 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Ирина Белова
Знаток города 15 уровня
29 июля 2024
Babel palace Бабель пелас. Посещение бани Babel palace досталось нам бесплатно от компании Интурист за покупку другого тура от 50 долларов. В итоге соотношение качества+ бесплатная цена меня вполне устроили. А вот за деньги уже возникли бы вопросы. В бане огромное количество посетителей. Будьте готовы, что по приезду вам придется подождать очереди. Велком дринк при этом не предлагают. Если берёте дополнительные массажи от 150 долларов, то пойдете по индивидуальным ВИП тарифам. Без тропы. Но нам с мужем повезло. Мы оторвались от нашей группы поэтому тоже практически везде были без толпы. Когда до нас, наконец, дошла очередь, Сначала нас пригласили в соляную комнату. Прикольно, конечно, но через 5 минут становится скучно. Но очередь. Поэтому сидели там довольно долго. Далее классическая сауна. Есть жарче и чуть прохладнее. Тут группа разделилась на 2 части. Но все равно было тесновато. Далее джакузи. Тут мы были вдвоем с сыном так как раньше всех вышли из сауны. А потом туда уже загнани толпу из 10 человек. Далее турецкая баня. Где сплошной пар и ты ничего не видишь. Он был кстати с эвкалиптом и немного щипало глаза. Сидели там втроём я, муж и сын, как випы. А потом снова пришла толпа и некоторым даже негде было присесть. После сауны сам хамам. И снова ожидание в очереди. Мы опять же были втроём во всем хамаме, но меня и сына одновременно мыл один баньщик и мне показалось,что мыл как-то совсем мало. Ну да ладно не очень то и хотелось. Баньщиков женщин там нет!!! Я была в двух залах. Там только мужики! Так что будьте готовы к такому. После мытья комната отдыха с маской на лицо. И всех мажут одной кистью из одной большой миске. После нас все из нее же мазали других из этой миски. Причем у него в руках много чистых кистей. Но нашу семью он намазал одной. Как других не знаю. Следите, если брезгуете. И опять же никаких чаев-кофеев вам не предложат. После маски массаж. У меня была девушка то ли тайка то ли филиппинка. Массаж нормально. Мне понравилось. У мужа был мужчина и он сказал что было жестко. Если есть время советую выйти во двор. У них там бассейн и лежаки. В баре бесплатно чай и что-то из прохладительных напитков. Всё зависит от вашей программы. Ещё там можно прикольно пофоткаться есть красивые локации. Вывод бывала я в хамамах и получше.
3
Татьяна Кравцова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Приехали в хамам в качестве подарка от тура , лучше бы даже не предлагали. Если вы не вип, то с вами обращаться будут как не пойми с кем. Мы быди с мужем и друзьями, нас там держали 3 часа. После всего происходящего я подошла отпроситься с массажа, на Что меня не выпускали и говорили ждать... Мужу придумали болячки и просили денег за отдельные услуги, чтобы вылечить, при отказе начали грубить и лезть в наш карман. ДАЖЕ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА НЕ СОВЕТУЮ!!!!!
2
Анастасия Романова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Купили с мамой «средний» пакет за 30$ на человека (цены 15/30/45/65 - вип). По совету отельного гида поехали туда к 9 утра, чтобы было поменьше народу. Помимо нас были еще 2 девушки, и в целом мы были первыми посетителями хамама в тот день (толпы людей пришли как раз когда мы уже собирались уезжать). Девушка на входе абсолютно неприветливая и бестактная, стала еще грубее, когда никто не согласился на доп. услуги. Не разбираясь в том, какой пакет приобрел каждый посетитель, налепила всем одинаковые браслеты и отправила в раздевалку. Когда подошли разбираться, почему нам дали браслет для пакета за 15$, она исправила ошибку со словами «Вы мне не сказали об этом сразу». Внутри было уже лучше. Касательно гигиены все было в порядке, работники водили по процедурам и были вежливы. Сауна и парилка с ментолом хорошие, джакузи правда холодное и долго там не просидишь. В самом хамаме не успел прогреться камень, на котором лежали (возможно из-за того, что пришли рано). Работники там были адекватные, сделали кофейный скраб и обмыли пеной - все понравилось. Попросила мужчину быть аккуратнее с шеей, т.к. есть родинки, помнил он об этом ровно 5 минут, после приходилось прикрывать рукой, чтобы он случайно не задел. Далее нанесли маску с глиной и почти сразу позвали на массаж, где попросили ее смыть, т.е. я просидела с маской не более 3 минут, глина даже не застыла. Для каждого человека использовали индивидуальную кисточку. Сам массаж был приятный, но под конец к моей маме привели переводчика и начали настойчиво продвигать свой лечебный массаж, после нескольких отказов отстали. На тело льют очень много масла - надевайте одежду, которую не жалко будет испачкать в отпуске (типа пляжной туники). Чай предложили только когда мы уже ждали машину назад. Садик небольшой, относительно красивый и цветущий, но разбросанные по углам стройматериалы портят впечатление. В целом остались довольны, т.к. почувствовали себя отмытыми и загар лег красиво, но встречающий персонал и агрессивные продажи разочаровали(
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных