Поиск
Маршруты

Б. Хмельницкого, 25

Обзор
Фото
13
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
296 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Оксана Тарабарова
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Расположение района удачное. Вид из окна хороший, если не перекрыт другим домом. Нет ни парка , ни кафе где можно посидеть;нет набережной линии, нет рядом общественного транспорта идти на остановку далеко. Зато есть хорошие детские сады и площадки.
2
1
Лариса Ильяшенко
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Очень хорошая планировка квартиры, большая кухня-гостиная. Рядом сквер им. Тельмана, можно погулять и покататься на самокате. Из минусов : мало парковочных мест, бездомные собаки
3
Диана Мартиросян
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Живём уже 3 года, всё хорошо,замечательная но маленькая площадка, на счёт футбольного поля, ограждение ломают дети живущие тут, один раз поставили другое ограждение за воротами ,хочется что бы на всей территории поля был такой,забор уже на молитвах держится(
4
Посмотреть ответ организации
Валькирия
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
С дуру купили тут квартиру ,теперь не знаем как продать . Ремонт на отвали ,всё отваливается ,огромные косяки застройщика ,установлены окна и ламинат не по ГОСТ На спортивную площадку приходят всё Артамонова и отрыжка ,шум и маты с утра и до ночи По ночам в парке пьянки не лавочках Весь Парк в битом стекле и бычках Огромные кучи от бездомных собак с завода ,по ночам постоянный лай Слышимость в доме дикая ,это фишка дск Будете на 3 этажа слышать о чем разговаривают соседи . Ужасный дом ,ужасная площадка ,ужасный застройщик
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Отличный ЖК, хорошая планировка и современная отделка квартир. На первом этаже расположен магазин Магнит, что позволяет сократить время, которое мы тратим на походы по магазинам. Единственный недостаток для такого ЖК мало парковочных мест.
3
2
руслан столповских
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Само по себе место обалденное но наконец облагородить пляжи необходимо дороги вазле новостроек особенно же Аквамарин от магнита до поликлиники детской просто нет есть направление с полосой препятствий там даже не ямы а крепостных рвы с водой и земляные валы танковые полегоны отдыхают а по этой дороге детей в коляске возят и в магазин и в поликлинику да и освещение там не помешает сделать
3
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Дом новый, теплый, красивый. в квартирах тепло не во всех, благодаря безответственным установщикам окон!! грузовой лифт супер медленный, детская площадка без качелей, парковки нет вообще!!!!, половина преддворовой территории не обустроено.
3
3
Председатель
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2021
Выглядит красиво. Есть спортивная площадка. Рядом магазины, Сбербанк, остановка о.т. Из минусов мало мест для парковки и паршивый район.
4
3
Юрий Зорченко
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
Стремный дом,этажность не соблюдена ,стандартное городское гетто для нищих,вид на завод,плитка уже провалилась,парк уничтожен,скамейки стоят со стороны проезжей части,все непродумано
9
Руслан Абдрахманов
Знаток города 15 уровня
13 мая 2021
Новый дом с закрытой территорией. Отличный вид из квартир. Транспортная доступность.
5
1
natalya manukovskaya
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2021
Я купила в ЖК квартиру. Очень довольна. Посмотрим, какая будет оплата за всё удовольствие. Единственное, хотелось бы закрыть двор. Спортивная площадка превратилась в проходной двор (развалина) , т. к. чужие её не берегут. А мой ребенок не может позаниматься. Сброд собирается со всего района и просто "убивает" красивый двор, который при покупке привлёк наше внимание. А так всё на пять из пяти. Будем ждать оплату за коммуналку.
5
1
Владислав Л.
Знаток города 20 уровня
30 июля 2020
Долгострой. Рядом парк им. Тельмана - сборище алкашей и наркоманов. Окна выходят прям на дорогу. Вид с верхних этажей на весь город впечатляет!) Рядом школа, остановка общественного транспорта.
6
1
Наталия Жеребятьева
Знаток города 8 уровня
4 марта 2019
Хороший комплекс, много детских площадок, магазинов, парикмахерская, аптека, школа не далеко.
3
2
Виктория Кулакова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Очень комфортный для людей с ограниченными возможностями. Можно легко ввходить и заходить.
3
1
Дмитрий К
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2020
Завышена цена квартир. Дом стоит на грунтовых водах, поэтому одна его половина просела, из за чего дом так долго был в замороженном состоянии. Ждали пока даст усадку вторая половина.
4
2
М
Мария Ключникова
Знаток города 8 уровня
11 января 2021
Живём здесь уже почти месяц. Все нравится. Квартиры очень хорошие, даже угловые не холодные. Единственный минус, очень много собак. Страшно выходить во двор с детьми.
3
2
Юрий Blaсk
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Живу здесь. Нравится. Но есть неприятные нюансы: в квартире 2 туалета, но прежде чем войти - нужно в туалете включить свет. А выключатель (при входе в оба туалета) находится снаружи за дверью. Из минусов также могу указать малое количество парковочных мест.
3
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2020
Рядом с жк водохранилище на берегу можно хорошо отдохнуть,новая школа, детсад, хорошее место.
3
1
Павел Гиричев
Знаток города 16 уровня
11 мая 2021
Муравейник, не рекомендую.дома ещё не заселены, а с парковкой уже трындец. Люди звереют, то колеса прокалывают, то царапают гвоздём, то выехать не могут из за того что паркуются как хамло. Даже машины премиум класса ставят рядом с домом.
1
8
В
Валерия Г.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Как заселят начнется задница, выехать из отрожки будет невозможно. Мест для парковки будущих жильцов нет
5
1
Алексей Востриков
Знаток города 9 уровня
25 марта 2021
Парковочных мест минимум, со двора вид на руины, остатки парка из советского союза, лучше бы загородили забором.
2
3
олег иванов
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2021
Красивые и чистые подьезды.Детская площадка.
6
1
Роман Рогачев
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Классный дом! Просто супер. И качество не плохое.
6
Елена Копейкина
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Живём здесь, нас всё нравится, единственый минус-это парковка. Но мы всё видели, когда выбирали квартиру. Для нас это не значительно
4
1
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Хороший дом
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Горбунова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2020
Новый дом - это чистые подъезды,чистые тротуары
3
2
Константин Шкала
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Всем рекомендую посетить эту точку,рабочий персонал обслуживает просто на пять с плюсом
3
2
Раиса Башкирова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Дом в удобном расположении
3
1
gavan79
Знаток города 26 уровня
28 мая 2021
Построен у самой дороги, для того, чтоб его построить пожертвовал парком.
1
5
Олеся Щепкина
Знаток города 12 уровня
2 августа 2022
Магнит, хороший, всегда есть ягоды, фрукты и зелень различная, а не только укроп.... 😁
5
Вася Пупкин
Знаток города 19 уровня
5 января 2020
Огромный дом построили. Как говорится ни уму ни сердцу. Ни парков, ни скверов, ни новых дорог. Зато огромный дом на 400 квартир и максимум на 50-70 паркомест. Наш город с каждым днём всё менее пригодным для комфортной жизни становится.
9
6
Romak Lesnik
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2023
Всё отлично, есть магазины
3
С
Сергей Сиднев
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Как для окраины, очень дорогие квартиры - 4.8 за двухкомнатную
3
5
Фэзаил Саламов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
На земле есть два рая. Первый находится под ногами наших матерей а второй на Богдана Хмельницкого 25
4
Посмотреть ответ организации
Николай Шишалов
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Магазин магнит. Ещё скоро откроется КДМ.
2
Anime Prostitutka
Знаток города 13 уровня
2 октября 2021
Хотел купить там двушку не потянул за это минус застройщику
1
5
Л
Людмила Беднева
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Сама живу в хрущёвки в аварийной ужасной квартире по этому любой новый комплекс завораживает.
2
Джават Казумов
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Супер все,минусов нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
1 1
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2020
С виду красиво, а так обычные панельки
4
3
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2021
Рядом с дорогой и заводом
4
2
Andrey N.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Хороший дом
6
matyashov1999
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Лучший завод ремонта вагонов прям под окном)
4
chocopayyy
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2021
Отличный ЖК
5
1
Михаил Павлов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Супер
4
1
Евгений В
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2021
Прикольный домик вырос
5
1
Денис
Знаток города 19 уровня
23 августа 2021
Очень тесные выеды
3
3
Ш
Шухрат Рахмонов
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2021
Очень удобно и комфортно
6
2
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Недострой 03.2020
1
5
Олег Денищенко
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2022
На насыпном/намытом/ песке
3
2
В
Виктория Ч.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2020
Ещё же не достроили.....
2
4
  1. 1
  2. 2