Поиск
Маршруты

B2cpl

Обзор
Фото
7
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 1,1
60 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Александр К
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2025
Поразительное скотство, возведённое в абсолют. Заказали памперсы в Детском мире с доставкой до 14:00, поскольку двое маленьких детей ложатся спать в это время. В 14:15 звоню по указанному в смс от доставщика телефону, женщина сообщает мне, что будет через полтора часа. Через два часа, не дождавшись доставки, перезвонил ещё раз. Ни разу не взяла трубку. Видимо, это корпоративный стиль, судя по подавляющему большинству отзывов. Жалкая пародия на нелепое недоразумение. И фирма и сотрудники. От заказа откажусь, тратить нервы и время на йододефицитных в планы не входит. Как-то так
Максим С.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Заказал товар на сайте. Исполнитель передал именно в эту доставку мой заказ. С данной курьерской службой имею дело в первые. И вот какой итог: заказ должен был приехать 29 числа. 30 я уже не выдержал и позвонил сам. Курьер сказал что товар не влез в машину, поэтому на сегодня отказ. И так вплоть до 6 числа. Со мной никто не связывался, на звонки отвечал робот. Поздно вечером мне приходило оповещение, что доставка отменена и так каждый день. 7 со мной связался курьер из другой службы доставки. И сказал вот что: вашу посылку передали нам, мы ее привезем. Человек приехал через 1.5ч к дома с моей посылкой. О чудо, она доехала. Но и в этот день я не смог ее забрать. Потому что b2cpl не передала статус оплачено для курьерской службы, которая приехала ко мне. Дозвониться я не смог, на звонки так же отвечает робот. Не рекомендую
1
Светлана Маслова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Самая ужасная доставка. Был выбран день и период времени в который должны были доставить посылку. Обещали кормили завтраками, в итоге ничего не доставлено в срок . Ужасная коммуникация внутри компании между курьерами и поддержкой.
1
Анастасия Д.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Отвратительная служба доставки. Доставка была в интервале с 18 до 22. Курьер позвонил в 14:00 , был крайне не доволен, что не могу принять его раньше после чего скинул трубку. В 18:00 заявил что не дозвонился, хотя звонков не было, и отменил доставку. Оператор ничем не помог, только тянули время до 20:30 , когда сказали что доставить не смогут. Из-за чего теперь я вынуждена в экстренном порядке с малолетним ребёнком ехать искать где купить вещи, т.к. завтра рано утром у нас поезд. Спасибо огромное, товарищи! Не рекомендую никому. Жаловаться буду везде где возможно.
2
Катерина
Знаток города 17 уровня
25 января 2022
Отвратительная Служба.Хамский персонал.Оператору Маргарите привет. Совершенно не пытаются найти выход из сложившейся ситуации.Интернет магазину «Тефаль» советую задуматься о прекращения сотрудничества с ними. Целый день потрачен в ожидании. Такое чувство , что в Москве от этой компании один курьер , который и тот бедняга не справляется с объемом не выполненных работ. На мою просьбу разобраться , Маргарита кинула замечательную фразу « разбирайтесь с интернет магазином» почему я вообще должна с кем то разбираться? Интернет магазин оплатил услуги вашей компании, но вы даже не можете справиться со своей работой.
6
Тони Старк
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Отвратительная транспортная компания. Заказ делали в Детском мире на 10 декабря. Доставку перенесли на 13 из-за того, что якобы товар не поступил к ним на склад. Ок. 13 делала позвонили сказали, что сперва не смогут доставить и могут доставить только 15 декабря до 14:00. И снова никто не приехал и даже не позвонили. Уровень клиентоориентированности на нуле. Проще заказать в магазине и там забрать, чем заказать доставку от этой компании.
3
Евгений Щигорев
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
29.11.2023 года должна быть доставка. Ее не было. 30.11 позвонили, сказали завтра. Завтра тоже не привезли. Потом сказали 4.12 точно привезут, все на контроле. Не привезли. И только 06.12 вечером доставили. Завтраками кормят на раз-два. Вообще удивляюсь, как они работают. Знаю, что контракты с брендовыми магазинами у них есть на доставку. Но как они доставляют, вопрос конечно.
Татьяна Волгина
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Ужасная курьерская служба! По сути - курьер Александр привез доставку и из-за проблем с парковкой потребовал выйти на улицу к нему и принять товар пока он стоит на аварийке. На мой отказ получила расширенную тираду истерическим голосом о том, как мне надо жить, куда оформлять доставку и прочие рекомендации, не относящиеся к делу. После чего Александр развернулся и уехал. Вот теперь жду реакции от компании. Мерзко! Прочитала тут отзывы - вот я влипла 🥵
5
1
Тина Астина
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Если бы можно было поставить меньше я бы поставила . Это САМАЯ отвратительная компания которая может быть , ещё хуже не встречала !!!! Заказ с детского мира подарки детям на Рождество . Заказ был ещё с 1 числа . Сегодня должна была быть доставка . Вечером ее отменяют звоню курьеру говорит пакет в машину не влез !!!🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Захожу на сайт курьер получил пакет ещё в 8 утра !! А в 5 вечера заказ отменяют ! И переносят внимания на 6 дней 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
3
1
Юлия Кретова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
отвратительная служба доставки, я не понимаю как серьезные фирмы с ней могут сотрудничать, заказ в Летуаль по времени с 9.00-14.00,;на сайте курьерской службы в отслеживание написано до 21.00, позвонила им сообщить, что по данному адресу я только до 17.00 и заказ оформляла специально с доставкой до 14.00, на что мне было сказано: ну значит не получите заказ, разберайтесь с магазином! к слову в приложении магазина у меня отмечено, что доставка до 14.00. сейчас такой большой выбор логистических компания, мне не понятно как крупные организации могут выбирать это "ДНО" и позорить свой бизнес
5
Алиса
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Не компания, а проклятье. Заказ из Подружки, и видимо больше я там заказывать НЕ буду. Специально выбрала доставку домой, в выходной, когда весь день дома, дата: 08.01.23. Доставку тупо отмерили. Я позвонила, согласовала с менеджером доставку на 12.01, теперь офис. Интервал с 9 до 14 часов, чтобы я точно была на месте. В 8:20 мне звонит курьер и сообщает, что он через полчаса будет. На мой ответ, что через полчаса не будет меня, начинается торг «я жду только до 9 и уезжаю. Нет, до 14:00 приехать больше не смогу. Ну. Я тогда поехал». С каких пор КЛИЕНТ подстраивается под КУРЬЕРА?? Почему я должна подстраивать свои планы? Курьер должен облегчать жизнь, а не делать ее сложнее. Отвратительный сервис.
3
Ирина Пасечник
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Отвратительная служба доставки. Курьеры "ничего не знают", направляют к диспетчеру, а на вопрос " Как с ним связаться?", отвечают, что только сами курьеры имеют с ними связь. Где логика? Сделала заказ в Летуаль на доставку 15.01 с 10.00 до 15.00. Утром приходит смс, что доставка ожидается с 9 до 21. Это как вообще? В чём тогда состоит смысл выбора временного интервала? Почему я должна сидеть весь день и ждать свой заказ?! Лучше бы самовывоз оформила, честное слово.
5
Ирина Рощина
Знаток города 12 уровня
12 января 2022
Курьер не довёз дорогую упаковку детских подгузников, оплаченных онлайн. На мой вопрос пришла обычная отписка, мол ничего не знаем, привезли все. Больше услугами этой компании пользоваться не буду и никому не советую.
2
2
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Мне конечно сложно судить, я только один раз пользовался услугами компании B2CPL, но что могу сказать уже сейчас: их мобильное приложение работает четко, товар отслеживается в реальном времени, стоимость доставки достаточно умеренная, персонал ответственный. В следующий раз попробую снова через них делать доставку на дом. Всем удачи!
7
Олеся Медникова
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Ужасная служба доставки, вернее хамский курьер, который диктует свои условия по времени доставки товара, хотя я указывала интервал доставки при оформлении заказа в Детском мире. Видите ли ей отдали мой заказ, хотя должен был везти изначально другой курьер и она может приехать только раньше указанного мною времени. Разговор изначально был построен так, что мне делают одолжение, ни за что бы сама не воспользовалась данной службой доставки. P.S. Оператору, которому я передала свою жалобу, было откровенно плевать судя по разговору.
7
А
Александр Рогачев
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Фуууу. Ничего. Просто 0. Клиентоориентированность 0. Работа курьера 0. Общая работа службы 0. Заказ не доставили. Кинули в чёрный список и на этом все. Ищите и забирайте свои заказы сами. Клиентского отдела как говорят нет. Все ваши жалобы и притёкшим дальше операторов ни куда не идут.
3
Мария Иксанова
Знаток города 9 уровня
12 октября 2019
Заказанный товар был доставлен в полном порядке. Курьер предварительно звонил, чтобы уточнить время и место доставки. Приехал в строго назначенное время. Работают пунктуально. Мне это понравилось, поэтому обращусь снова.
3
дарья ч.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Полный треш, хуже службы доставки я не встречала. Курьеры сами отменяют доставку, если не успевают к заданному интервалу, посылку отправляют отправителю и свой заказ вы не увидите. Крайне не рекомендую. Возмущению не т предела
1
Ирина Задорожняя
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Доставили заказ из магазина Детский мир в указанную дату и интервал доставки Единственное странный курьер обещал привести в течение часа, и пропал на 3 часа, перестав брать трубку, видимо нормальная практика 😂
Елена К.
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Просто ужас!!! Транспортная компания для тех кто любит подождать!!! Доставку заказа из Детского мира переносили 2 раза, первый раз на 2 дня, второй - на 7 дней!!!!! В результате подарок ребенку на ДР так и не приехал(((((
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Все отлично! С момента получения смс о доставке заказ был доставлен в течение 1 часа.
Евгения Власова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Хуже не бывает. С 19.11.2023г. мой заказ числится на доставке в постомат на ул. 2-я Песчаная, д.3. Концов найти не могу.
Елена
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Должны были привезти заказ в понедельник, , вечером позвонил робот сказал что переноситься на среду, в среду ни одного звонка не поступало, курьер кричал что щнвонил мне целый день, потом начал хамить и говорить, что доставки не будет и это мои проблемы, что он не позвонил. Вечером опять робот сообщил что доставка будет в четверг, потом в четверг опять таки робот сообщает, что доставки опять не будет и переноситься на пятницу. До сих пор так не могу получить свой заказ.
Евгения
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Беспредел. Пятый день не могут доставить заказ. Ежедневно переносят доставку. Курьеры даже не предупреждают, что не приедут
4
Н
Наталья У.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Отличная доставка! Вежливая милая Курьер - девушка! Заранее позвонила , все привезла во время,учитывая ,что сейчас предновогодняч суета и везде пробки!Спасибо большое!
6
Павел Ясенков
Знаток города 14 уровня
23 октября 2022
Отличная компания, надежность, качество и полный спектр услуг для интернет магазинов, доставка, фулфилмент, ИТ услуги.
5
vell
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Ужасная организация работы. Доставку жду третий день. Зачем вообще магазины выбирают эту контору??? !!
Елена
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Хуже компании по доставке не встречала!! Это самое самое самое дно! Просто днище!!! Не доставляют заказы в заранее обозначенное время, робот на телефоне сообщает, что заказ доставят на неделю позже ( при том, что заказ собран и находится у курьера!) если получатель не согласен, то идет полное игнорирование данного покупателя и заказ получить нельзя!!!! В компании твориться полнейший бардак!! Никто ни за что не отвечает!!!
5
А
Анонимный отзыв
6 января 2023
Самая отвратительная доставка. Ничего в срок доставить не могут!!!! Еще и переносят даты на 5 дней вперед!!!! Фу позорище
Ирина Пономарева
Знаток города 7 уровня
8 октября 2022
Никогда не пользуйтесь этой доставкой. Рискуете остаться без заказа!!! Полная безответственность и беспорядок!!
1
Алексей Удалов
Знаток города 26 уровня
21 февраля 2023
Занимаются доставками интернет- заказов. Работают в основном местные, приезжих не видел. Может быть, для кого-то это будет важным фактором.
Василий Асеев
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Заказывал книгу, без вариантов предложили эту фирму. Пришло сообщение, что заказ поступил к ним, звоню. Прошу доставить в пункт выдачи, благо на сайте такая возможность указана. Говорят, это не возможно. Ладно, привозите. Мы привезём с 9 до 21, когда точнее не скажем. Ребята, вы серьезно ??? Не может работающий человек находится на одном месте весь день и до ночи! Девушка разговаривала как советская продавщица - не хотите так, и не надо. Твердила: " Я довожу до вас информацию". Какого то желания решить проблему или хотя-бы с пониманием объяснить, что она не в силах мне помочь, не было, разговор будто с роботом, и то, у роботов обычно интонация доброжелательная. Ладно, назначил на тот день, когда жена дома. Привез книгу курьер Сурков Андрей Геннадьевич. Вот ему могу пять баллов поставить. Взял трубку сразу, общался вежливо, сказал через час будет и приехал как обещал. Оплата наличными, со сдачей проблем не было, всё отлично! Только благодаря ему фирме ставлю в целом три балла, а не один.
Trololo
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Когда же вас уже закроют!Столько отрицательных отзывов, ужасная контора,не уважение ,наплевательское отношение ,в итоге посылку я так и не получила ,хорошо не оплатила,спасибо вам,сервис доставки,за НЕ доставку товара!
1
Айгуль А.
Знаток города 9 уровня
10 марта 2022
Худшая курьерская служба, а особенно оператор Маргарита. Маргарита обладает даром вывода любого, даже самого спокойного человека, из себя. Это не служба поддержки, а служба "ненависти и презрения клиентов". И я сделаю все, чтобы лично ко мне данная курьерская служба больше никогда ни при каких обстоятельствах не выезжала. Их телефоны курьеров звонят в течение 20 секунд и если вы не настолько ловкие, что успеваете подхватить трубку, то при ответном перезвоню курьер либо молчит, либо говорит что все, прошло 5 минут, я уехал, пусть доставит кто-то другой. Завтра. Завтра история повторяется. Служба поддержки не знает, что делает курьер,курьер не знает, что существует служба поддержки. С таких небольших моментов халатности обычно и начинается конец бизнеса. Потому что никто из представителей компании мой отзыв не прочтет и тем более на него не отреагирует.
3
Настя кот
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Самая ужасная доставка из всех , которая есть в Москве, где дату доставки изменить невозможно, идёт все очень долго
4
Данила
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Худшая служба доставки. Из-за них потерял 20.000 рублей и товар так и не получил. Никакого сервиса, никто своих обязательств не выполняет. Никому не рекомендую пользоваться услугами этой конторы, если не хотите потерять деньги, нервы и время.
3
Анастасия
Знаток города 25 уровня
1 мая 2022
Отличная курьерская компания , работаем с ней не первый год .
1
5
Дмитрий Максимов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Все всегда вовремя !!!! Самая хорошаямслудба доставки !!!!
6
XDA+
Знаток города 30 уровня
17 декабря 2022
Отвратительная работа данной доставки. Заказ из ДМ в доставке данной компанией, в итоге целый день ожидания, заказ так и не получен.
1
Игорь Семенов
Знаток города 25 уровня
13 января 2024
Это что за такая служба доставки у нас? Это кто работает настолько плохо, что я никогда не видел такой низкой оценки в отзывах? Мне должно было поступить 6 заказов, и вы не поверите второй день робот этой фирмы обрывает мне телефон. Звонит снова и снова и снова и сообщает, что заказ будет доставлен в другой день. Доставка уже два дня переносится. Дозвониться им нельзя, написать некуда.
  1. 1
  2. 2