Поиск
Маршруты

Азыхь

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Stas B.
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2025
По-моему мнению, самое уютное место Абхазии. Однозначно стоит посетить. Возможно, что есть вопросы к сервис левелу, но интерьер, атмосфера и еда на хорошем уровне
Илья
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
1. В чеке алкоголь не тот, что заказывали (ценником дороже). На вопрос, почему в чеке другой алкоголь? Ответили, что он по цене такой же. 2. Обслуживание ужасное 3. Процент за обслуживание (чаевые, которые не за что давать) бешеный. 4. Туалет не закрывается, так как дверь разбухла И много еще разных косяков
2
Карен Т.
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2023
Обалденное место! Персонал вежливый, еда отменная! Место красивейшее!!! Рекомендую к обязательному посещению!
1
Марина
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Отличный ресторан. Красивый интерьер, вкусная еда. Я бы сказала, лучший ресторан в Абхазии
1
Сергей Мишин
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2022
Насчет гостиницы не скажу, НО апацха очень приличная. Кухня очень приличная. Классные столы из спила дерева. Хорошее обслуживание.
2
mekki1ponden
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Безумно громкая музыка, многих блюд нет, готовят очень долго.
4
R
R C.
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2022
Порции средние по размеру , мясо на сковороде четыре маленьких кусочка , обслуживание никакое , официант подходит раз в 40 мин. Рыба пережаренная. В туалете нет туалетной бумаги , подошли сказали персоналу, пофиг она там не появилась даже через два часа. А вот чаевые включены в счет , но при таком обслуживании как то и не охото чаевые оставлять . Джигиты стреляющие глазками и курящие прямо в заведении это показатель того что администрации глубоко наплевать на посетителей . Это не ресторан - это дно.
2
1
Олеся Арская
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
В этом заведении все супер!!!!
  1. 1
  2. 2