Поиск
Маршруты

АзурДрайв

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
23
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 4,4
242 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
МихАлыЧ !
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
В 2021 года оформил новый автомобиль в данной компании на 4 года. Всё делается дистанционно, по ватсапу и через звонки. Выкупил авто на три месяца раньше срока, поставил на учет в ГИБДД на себя, все вроде нормально. Минусы: Постоянно нужно фотать авто и отправлять фотографии, если нужно куда-то ехать дальше 60 км от Москвы-надо писать им "отпрашиваться". Ну и самый главный минус-это увеличение платежа из-за ключевой ставки ЦБ (надо отдать должное-понижают тоже). Больше ничего плохого сказать в адрес данной организации не могу.
2
3
Иван Вдовин
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Раньше не пользовался лизингом, всегда кредиты и автокредиты. Но в этот раз банк подвел, а именно процент стал не подъёмный и пришлось быстро искать альтернативу. Друг порекомендовал Азур Драйв. Пришлось поизучать вопрос лизинга сначала. Но что скажу - ребята из Азура грамотные. Все моменты сразу проговорили, предупредили о сроках выдачи машины. Был готов к ожиданиям, но на деле все достаточно быстро прошло.
2
8
Рамиль З.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
В банкротстве находится организация. Услуги не оказывают. Деятельность не ведётся. Нет выплат владельцам облигаций. На связь с инвесторами не выходят. Совсем пропали
2
Елена Старикова
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Наша компания выражает благодарность Азур Драйв за оперативность и профессионализм в реализации совместных проектов по закупке самосвалов, грузовых фургонов и асфальтоукладчика. Очень качественно и быстро рассмотрели заявки, одобрили и выдали нужную технику. В процессе работы сложилось приятное впечатление о вашей компании: профессионализм и обязательность сотрудников, умение оперативно и компетентно решать все поставленные задачи, поиск компромиссных решений. Будем рады снова обратиться к Азур Драйв за помощью.
5
6
Посмотреть ответ организации
Саня
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
В прошлом году директор закупил технику для компании через Азур Драйв. Хоть я в бухгалтерии почти 10 лет, но опыта работы с лизингом у меня не было. Договоры и весь документооборот онлайн, одобрение было очень быстрое. После получения техники у меня возникли вопросы по разнесению по счетам. Почитала в интернете, но все равно не было до конца понятно. Позвонила менеджеру Азур Драйв, девушка помогла мне разобраться, очень вежливая и компетентная, разложила мне все по полочкам. Очень довольна, что наш руководитель обратился в такую надежную, стабильную, клиентоориентированную компанию, в которой есть стандарт качества работы и всегда можно получить помощь.
3
6
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Москвитин
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Взял себе KIA RIO, на сайте заполнил заявку, вроде быстро обработали, точно не скажу, максимум через час мне позвонили, обговорили срок, когда подвезут машину, и примерную дату, когда можно забирать. Вроде все хорошо, но офис еле нашел. Оформили все по паспорту, не было мозготрепки с дополнительными доками. Привезли серебристую и документам с машиной все ок, претензий нет.
8
4
Посмотреть ответ организации
Даша Батухтина
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
В АзурДрайв обратилась для обновления автопарка. Многие авто уже немолоды, нужно было найти хорошие рабочие лошадки на выгодных условиях. Собиралась брать кредит, но бухгалтер посчитав выгоды, предложил лизинг. Взвесив все за и против поискали компании и позвонили в итоге в АзурДрайв. Удобно, что работают во всех регионах и всё оформление идёт через интернет. Существенная экономия времени. Оформили всё быстро и без проволочек получили свои авто. Есть негативн про АзурДрайв, но мы не с чем подобным не столкнулись.
12
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дивана Чиркова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Разослали заявки в разные лизинговые компании. Где-то одобрили спецтранспорт, где-то оборудование, где-то не подошли условия. Выбирали, но хотелось, как в "службе одного окна". Решили обратится в Азур. С Азур Драйв работали раньше, но что-то потеряли из вида. В итоге пришли все же сюда. Очень помогли, все быстро и по делу, оформили все в одной компании.
2
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Грачев
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Приятно удивлены оперативностью офрмления бумаг по лизингу. Собственно их совсем немного. Оставили только заявку на сайте, нам позвонили. Обсудили аванс, ежемесячный платеж, большой плюс, что у них в этом плане гибкие условия . В итоге, под минимальный платеж с последующим выкупом, мы взяли что хотели - две легковушки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Созвонилась менеджером, рассказала, что мне нужно и какая у меня ситуация. Через два часа он перезвонил, объяснил все условия, предложил несколько вариантов, а уже через час я отправила все документы. Потом уже менджер вел всю сделку, а я где-то через три недели получила авто. Отдельная благодарность менеджеру Сергею!
1
3
Посмотреть ответ организации
Никита Самотлягин
Знаток города 2 уровня
1 мая 2024
У меня ИП, занимаюсь логистикой, решил расширить бизнес и купить свои фуры. Обратился в Azur. Менеджер подобрал рэф и тягач под мои запросы. Рассчитали полную стоимость и сроки лизинга. Первоначалку внёс 25%. Очень выгодно оказалось из-за возврата НДС, об этом узнал в процессе оформления. Через пару недель забрал в Новосибирске своих красавцев и никуда ехать не нужно. Всё очень удобно, комфортно. Рекомендую Azur!
3
3
Посмотреть ответ организации
Никита Маркелов
Знаток города 11 уровня
19 марта 2024
Захотели взять легковушку жене.Рассматривали кредит через банк,но посоветовали лизинговую компанию.Все очень быстро сделали ,в офис ехать не пришлось.Документы отправили онлайн и одобрение получили почти сразу.Вариантов авто у Азура много,менеджеры адекватные,все нормально объяснили,никаких проблем не возникло
3
Посмотреть ответ организации
Egor Alekseenko
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Отвратительная компания, по другому не скажешь. На момент подписания договора лизинга, ключевая ставка уже была высокая, 21%. Но через месяц, почему-то платеж по лизингу задрали на треть, сделав его малоподъемным, навстречу не идут, отказались сдвинуть платеж на 10 дней, для удобства и своевременности оплаты, постоянно начисляют пени, непонятно как их рассчитывают, детали расчета отказываются предоставлять. После телефонных звонков пени чудесным образом снижаются, либо исчезают. Ключевую ставку снизили уже 2 раза, но 3 месяца как не снижают платеж, по телефону врут, что никаких инструкций у них на этот счет нет. Могут просто так без предупреждения заблокировать автомобиль, основание-не видят мои платежи🤦🏻‍♂️ при этом все исходящие документы подтверждают совершение платежа. Из-за блокировки машины пришлось сидеть зимой в лесу при -20 в ледяной машине. Потому как, где захотели-там и заблокировали. Это уже подходит под статью об оставлении в опасности. Пока они там меж собой разбирались можно было замерзнуть насмерть. Автомобиль без единой записи в книжке от дилера. В общем, отвратительная контора «Рога и копыта»
3
1
Диана
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
У меня ИП и пришло время обновить парк, два авто под доставку пиццы и роллов. Лизинг лучший вариант, на первоначальный взнос хватило денег от продажи одного из автомобилей. Было не удобно, так как пришлось делать доставку не на трех, а на двух авто. Ждал три недели, после того как получил авто, продал старые. Ожидание это главный минус, но тут лизинговая не виновата, в целом ситуация такая. Второй, это то что в процессе получения поменялся менеджер и пришлось еще раз все согласовывать и проговаривать. В остальном же все отлично. Платеж комфортный, проблем в оформлении и получении авто не было.
11
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Большакова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Условия у Азур Драйв лучше, чем у других. Компания заинтересована в клиентах и это прослеживается во всем - начиная от ценообразования и заканчивая тем, как с тобой общается менеджер. Вся сделка проходит идеально и без нареканий. Оформление быстрое, онлайн, все прозрачно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Джон Д.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Самая ужасная компания. Деградируют с каждым днем. Все оплаты с % за внесение на их счет. Приложение не работает. Сервис кошмарный. Компания на последнем издыхание. Вишенка на торте - это запрет на учет
6
M
Mr Zel
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Я был очень разочарован работой лизинговой компании и хочу поделиться своим негативным опытом. Я обратился в эту компанию, чтобы получить автомобиль для работы в такси, и мне было сказано, что я должен сделать предварительный платеж, после чего автомобиль будет передан мне. Я выполнил все требования и произвел предварительный платеж. Однако, когда я попытался узнать, когда я смогу получить автомобиль, мне сообщили, что оформление для работы в такси займет около года. Это было очень долгое ожидание, но я решил подождать. После года ожидания мне внезапно сообщили, что использование автомобиля в службе такси запрещено, и его можно использовать только для личных целей. Это было полной неожиданностью для меня, так как такое условие никогда не упоминалось при получении автомобиля. Я считаю, что это нарушение договоренностей и нечестное отношение со стороны лизинговой компании. Я потратил много времени и денег на этот процесс, и теперь я оказался без возможности использовать автомобиль для своей работы. Я очень недоволен таким обращением с клиентами и надеюсь, что лизинговая компания примет меры по исправлению этой ситуации. Я пытался вернуть автомобиль обратно в компанию, но, к сожалению, не смог снять его с учета, что привело к получению штрафов и налогов за автомобиль, который я больше не использовал.
5
1
Посмотреть ответ организации
Карина Волкова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Расширил таксопарк через Азур. После переговоров менеджер провел всю сделку в удаленном формате. В офисе был всего раз, а через три недели забрал пять китайцев. Да, это кот в мешке, на мой взгляд, но есть гарантия диллера. Да, и по цене лучший вариант в нынешних реалиях.
1
3
Посмотреть ответ организации
Цирик Надежда
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Критичных минусов нет, напрягало что менеджер постоянно звонил мне после 8 вечера. В остальном же все отлично, процент минимальный, первый взнос 10%. Коммникация удаленная. На оформление потратила минимум времени, всем занимался личный менеджер. Я только выбрала авто и оплатила.
6
2
Посмотреть ответ организации
Полина Чернявская
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Оставил заявку на сайте, на следующий день со мной связался менеджер, помог подгрузить документы. Для первоначального взноса отдал 20%. Автомобиль пришлось подождать, к сожалению у дилеров в наличии не было нужной мне комплектации. Вчера забрал авто, пока все супер, претензий нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Я
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Купил несколько машин для не большой организации, занимающей доставкой по городу. По срокам был ограничен. Но ребята справились быстро. Менеджеры помогают буквально на каждом этапе. Из плюсов-возможность дистанционного оформления и помощь в подборе нужного автомобиля у дилера
1
4
Посмотреть ответ организации
Антон Китаев
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
С Азуром работал впервые. Искал выгодный вариант покупки авто и условия Азура устроили - минимальный взнос, нет этой бумажной волокиты и менеджеры адекватные, всегда на связи, все спокойно, доходчиво объясняют. Покупка состоялась, решил, что за следующим авто только через них.
2
7
Посмотреть ответ организации
Регина Тольд
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Банки мне долго мозг парили с автокредом. Про Azur рассказал друг — он через них менял машину. Приехала к ним, на руках был только паспорт, оформила себе машину за час. Даже не запросили залога или поручителя. Максимально простой способ купить себе новую машину.
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Ужасная компания! Выкупил авто досрочно в мае, т. к. появился покупатель. Данная компания 2 недели согласовала цену на выкуп! В итоге насчитали +10% от остатка за досрочное погашение. Я сразу оплатил,но при продаже авто выяснилось, что машина в залоге у банка! Компания обязана в течении 3-х дней направить в банк уведомление о снятии с залога, они этого не сделали до сих пор. Я подал заявку на досрочное погашение в начале мая, ДКП от 24 мая, машина все ещё в залоге!!! В компании внятные ответы никто не дает, одни отписки. Оплатил большие неустойки из-за срыва сделок по продаже авто и взятие займа на досрочное погашение лизинга! Обратился в ЦБ, сказали, ваши интересы нарушены обращайтесь в суд за возмещением убытков. Иск в суд направлен 07.07.23
16
1
Посмотреть ответ организации
Борис Воронков
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
А лизинг оказывается хорошо. Если брать в кредит на себя, то я как сoбственник получил бы кучу головняка в виде налогов, каско, учета. Еще и одобрили или нет, неизвестно. ждать решения долго. А так, офoрмил лизинг на свое юрлицо, одобрили быстро, не то что кредит ждать, всего 15 минут прошло
2
Посмотреть ответ организации
Илья Елисеев
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Нам с женой понравилось, что не было бумажной волокиты и что сотрудники все по полкам раскладывают. Мы с лизингом столкнулись впервые и у нас были, что называется, глупые вопросы. Но менеджеры ничуть не смущались и все досконально пояснили, за что им огромное спасибо. Ежемесячный платеж комфортный, поэтому никак нарадоваться не можем.
4
Посмотреть ответ организации
Данил Т
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Приобретали несколько машин для небольшой организации, занимающейся доставкой по городу. Вопрос стоял остро и для совершения сделки было не так много времени. Ребята справились быстро. Менеджеры помогают буквально на каждом этапе. Из плюсов - возможность дистанционного оформления
2
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Щепетков
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Заполнил документацию через сайт, одобрили заявку, внес первоначальный взнос. Через 6 дней забрал авто, все просто и понятно. Открыты для диалога, на все вопросы сразу получал ответ.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бородин
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Взял два ларгуса под доставку, после обращения прошло две недели и я уже забрал автомобили. Быстрая и комфортная коммуникация. первоначальный взнос всего 15%. Вся коммуникация удаленная.
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Пешков Денис
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Брал лизинг как физическое лицо. Всё оплатил, забрал документы. В принципе у компании нормальное отношение к клиентам. У меня были просрочки, но как то договаривались и решали вопрос. Главное свои финансы трезво оцениваете и всё будет хорошо. В лизинге есть свои плюсы. Рекомендую к сотрудничеству. Компания своё слово держит.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Катерина Котова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Муж брал авто для работы через Азур. У банков очень большой первый взнос, а здесь и минимум документов, и взнос получился 10%. Все быстро оформили, и машину он получил уже через несколько недель.
1
3
Посмотреть ответ организации
денис л.
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Менял в том году таксопарк в силу износа. Собирал коммерческие. Azur предложили сразу комплексом заменить — у них уже все подобрано было и не пришлось тратить время на подбор авто для парка. Для меня это стало решающим фактором при выборе лизинговой.
2
3
Посмотреть ответ организации
лера васильева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Удаленно взяла Ларгус в лизинг, в офис не пришлось ездить, удобно. Всю документацию контролировал личный менеджер. Удобная и открытая коммуникация, на все вопросы быстро получала обратную связь.
4
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Полин
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Я клиент лизинговой компании Азур Драйв на протяжении трех лет. Уже обновил весь автопарк компании. Буду пользоваться услугами дальше - у Азура все прозрачно, без мелких шрифтов, выгодно, а еще сотрудники делают всё, чтобы клиент получил желаемое. Рекомендую.
2
5
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 10 уровня
2 июля 2022
Брал машину в лизинг у Азур. Случилась такая ситуация. Через некоторое время мне подняли платеж. С 39 до 43 тысяч, в марте. Объяснили это тем, что поднялась ключевая ставка ЦБ. В свою очередь банки подняли ставки для компании. Как я был зол на них, это просто ничего не сказать. Разбирался с юристом знакомым. Оказывается, в договоре дествительно это всё прописано, что могут поднять платеж, если ключевая ставка повысится. Но потом она снова начала снижаться, платеж мне уменьшили. Что хочу сказать, читайте документы внимательнее. Ситуация спорная, но компания пошла на конструткивный диалог и сейчас потихоньку возвращает прежние условия, в остальных моментах устроила.
3
4
Посмотреть ответ организации
Максим Андронов
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Пополнял автопарк китайскими авто, на тот момент в Азуре были самые выгодные условия, выбирал исходя из этого фактора. И не зря. Сервис и сроки приятно удивили.
1
3
Посмотреть ответ организации
🐈
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Приобрела авто в лизинг. Первоначальный взнос 10%, официальный договор, условия прозрачные. Цена средняя по рынку. Получила машину через две недели после подачи заявки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Синицена
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Ни разу не пользовалась лизингом,было страшно и не понятно. Но обратившись в azur страх ушел. Менеджеры отнеслись ко мне с пониманием и помогли по всем вопросам, машину ждала 5 дней до Иркутска. 14:08
4
3
Посмотреть ответ организации
Мирон Петухов
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Компания дает хорошие условия для оформления услуг по лизингу. Много программ есть, много автомобилей для выбора, есть и для работы, и автомобили премиум класса. Заранее знаешь, сколько и когда платить, нет никаких сюрпризов после оформления договора. Все просто платишь ежемесячный платеж, машина переходит в собственное пользование после выплаты всей суммы.
3
5
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Отличная лизинговая компания. Первый раз решил взять в лизинг авто, позвонил в компанию АзурДрайв, назначили персонального менеджера Наталью Томилову. Очень грамотный специалист, быстро подобрала автомобиль, отвечающий моим требованиям, чётко и доступно объяснила все мои действия. Всегда была на связи, даже в нерабочее время. Спасибо большое, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Отдельно хочу отметить работу менеджера по выдаче автомобиля Гудинова Сергея, за оперативность и профессионализм. Желаю вашей компании удачи и процветания.
7
14
Посмотреть ответ организации
Кристина Ш.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Кредит в банке просто неподъемный, поэтому решила попробовать лизинг, раньше и не думала о таком варианте. На первый взнос понадобилось всего 10%. По документам помог менеджер, подготовил и подгрузил. Машину забрала через две недели.
1
3
Посмотреть ответ организации
Аня Кылчик
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
У меня строительная компания, и для доставки материалов были нужны грузовые автомобили. Лизинг оказался выгоднее из-за возврата НДС и снижения налогов. Оформили все, получилось достаточно быстро.
2
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Для первоначального взноса понадобилось 5%. После обращения КП приислали к вечеру, посмотрел условия, всё устроило, договор через пару дней был на руках. Машину забрал из салона через три недели. В целом все отлично.
4
2
Посмотреть ответ организации
Вероника И.
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2024
Из плюсов-все гораздо быстрее и проще, чем в банке. Из минусов-долго ждала свой автомобиль. Понятно, что сейчас вообще страдает логистика, менеджеры меня успокаивали, но чутка пришлось понервничать. Как оказалось, зря, автомобиль идеальный, все как и обговаривали изначально.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Алина
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Хотим выразить благодарность компании AzurDrive за качественное и своевременное выполнение услуг по лизингу автомобиля Skoda Octavia. У нас маленький семейный бизнес по выпечке, машина была нужна для доставок и закупок. После ковида появилась надобность за счёт увеличения количества заказов. Из салона взять не могли, а кредит нам не одобрили, остановились на лизинге. Платим уже год без задержек, через два года полностью выкупим машину. Спасибо за такую возможность!
6
11
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
У Азура оказались самые адекватные условия на покупку авто - никаких залогов и поручителей и сумма взноса меня порадовала. Единственное, что напрягло сроки - пришлось ждать машину три недели. Но в остальном - никаких вопросов.
1
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Речкалова
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Обратилась в Азур Драйв как физ. лицо для приобретения автомобиля. Спасибо большое Жанне за ее проделанную работу. Спасибо Сергею. Автомобиль получен. Условия привлекательны. Компания специалистов!
1
3
Посмотреть ответ организации
В
Вера Гильчик
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Условия по оформлению лизинга вполне подходят для хозяйственной работы нашей компании. Периодически используем автомобили разного формата, грузоперевозки, доставка и перевозка командировочных. Всё устраивает.
4
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Сухих
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Покупали машину в лизинг первый раз.все расчеты были сделаны быстро и доступно. На оформление ушло 2 дня. Супер быстро, не ожидали. Цены ниже,чем у конкурентов. Отлично
1
3
Посмотреть ответ организации
Daniil Ignatov
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Впервые воспользовался лизингом. Было много вопросов и непонимания, в Azure к этому отнеслись с понимаем и буквально все разжевали. Ждал тачку не долго, через неделю она уже была в Волгограде
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3