Поиск
Маршруты

Europlus

Обзор
Фото
23
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,3
150 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Недожогин
Знаток города 6 уровня
17 февраля
заправляю трейл т32 бензином 92 за 58 р 2026 г, на езду и расход не ни как влияет. Рекомендую. Спасибо, что держите цену ниже и качество хорошее.
Ольга
Знаток города 18 уровня
26 января 2025
Часто здесь заправляюсь, цены на бензин дешевые, к качеству претензий нет, операторы девчонки всегда приветливые, удобное расположение и подъезд, рекомендую 👍👍
2
1
Инкогнито 5616
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Муж предпочитает заправляться на европлюсе даже, когда едет по трассе. Всегда дешевле. Быстро и не в ущерб качеству
2
Гражданин СССР
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Заправил 10-и летнюю ниву, которая калмыцкий и дагестанский бензин с самоваров на трассе нормально кушала. Загорелся чек. Ошибка - бедная смесь. В мастерской сказали - больше там не заправляйся.
2
3
Татьяна Курыкина
Знаток города 9 уровня
31 марта
Постоянно на кассе требуют наличку и не заправляют по карте
1
В
Владимир Иванов
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2024
Хороший бензин. Всем советую. Направляюсь второй год проблем нет. Цены ниже других
1
2
Зимняя Рыбалка
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Сегодня заправился на этой заправке второй раз.В первый раз все ,вроде,было нормально,но во второй раз заправился 92м бензином,проехал пару км и мотор стал работать с перебоями .На холостых глохнуть,в общем жуть а не бензин.Более туда ни ного и никому не совету.Бодяжат бенз скорее всего
3
7
Алексеей Елфимов
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
ВСЁ ОБЩЕНИЕ И ОПЛАТА ЧЕРЕЗ СТЕКЛО, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО, ВОЗВРАТ АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ ПРИХОДИТ, ЕСЛИ ВДРУГ НЕ ПОМЕСТИЛОСЬ ТОПЛИВО, ПРИХОДИТСЯ ОПЯТЬ ИДТИ К ОПЕРАТОРУ, КОТОРЫЙ В РУЧНУЮ ТЕБЕ ЕГО ОФОРМЛЯЕТ, ЧТО ВРЕМЯ ТРАТИТ УЙМУ, ЗАПРАВЛЯЮТ НЕ НА РОВНУЮ СУММУ.
Вика Ежевика
Знаток города 16 уровня
23 октября 2025
Неплохая заправка
1
1
Andy Shapen
Знаток города 13 уровня
5 января 2025
Неплохая заправка. Цены на бензин ниже чем по городу. Немного настораживает. Ну а в целом все хорошо
2
Андрей Сергиенко
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Цена всегда ниже. Место удобное. Но заметил что на их 92 бензине цокотят поршни. Значит он не дотягивает до 92. Бодяжат с восьмидесятым. Перестал у них заправляться
4
3
Olga Chernavina
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Отличная заправка! Удобное место расположения, всегда чисто! приветливые операторы .
1
1
Araik Badoyan
Знаток города 21 уровня
1 января 2025
Самое дешёвое топливо в городе! По качеству не могу сказать ничего, так как экспертизу не делал, а также не проверял соответствие обьема топлива.
1
Андрей Д.
Знаток города 14 уровня
26 марта 2024
Бензин хорошего качества.быстрое обслуживание.персонал приветливый
1
1
максим мордовцев
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Всегда заправлялся только на этой АЗС. Стало что-то цыкотеть, иногда троит. Менял сеточку в баке чуть не задохнулся: бензин воняет газом очень сильно. Заливаю в мазду 626. Заправил на Лукойл, двигатель стал работать тихо и ровно
4
3
Денис Кергетов
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Выгодная заправка в наши не простые времена, бензин приемлемый машина пол года ездиет не чихает советую 👍
3
1
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Качество 95-го достойное: по тяге, километражу не хуже чем на брендовых. Цена ниже. Обслуживание, порядок и опрятность на заправке отличное. Стал заправляться на ней.
3
1
Евгения
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Тут цены на бензин относительно адекватные, так же когда ценник на других заправках только растет, то здесь он может и упасть Находится в минуте езды от дома, что очень удобно
1
1
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
На заправке всегда чисто и убрано! Иногда цена ниже, чем на других заправках.Иногда попадается очень вредная. Молодая оператор и порой бывает так, что не работает терминал, для оплаты банковскими картами.
1
2
276916 Молодых
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2023
Топливо качественное. Но цена испортилась ! Стала выше чем на ,,Газпроме,, и ,,Роснефти,, ! А было так хорошо !
2
Тимур Усенко
Знаток города 9 уровня
13 мая
Ну качество топлива соответствует цене и наоборот а так все нормально
Александр Г.
Знаток города 11 уровня
16 октября 2022
Заправлял и 92 и 95 ( 2 повозки) машины едут , по расходу тоже нет разницы с брендом .и это не рез заправлялся. 4 звёзды по тому что заправок мало,и кроме топлива ничего больше нет ( намекаю омывайка, бюджет масла чисто на долив)
2
2
Стас Писков
Знаток города 15 уровня
25 июня 2024
Одни из самых низких цен в городе. Но расход на этом бензине выше среднего
1
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Не смотря на настораживающие низкие цены топлива, бензин огонь
1
Николай Маркелов
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Заправляют уже около двух лет нареканий на качество бензина нет, рекомендую.
5
1
Дмитрий Ефентьев
Знаток города 9 уровня
29 марта
Качественный и не дорогой бензин
Андрей
Знаток города 12 уровня
4 января 2024
Отличная АЗС, цены ниже, чем у конкурентов. Частенько здесь заправляюсь. Бенз вроде тоже норм.
3
1
искандер курбанов
Знаток города 13 уровня
4 января 2025
Цена качество соответствуют моменту радуют
1
1
LifeIsLife
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2022
Топляк хороший ,а цены сказка вообще ,честно говоря боялся заправлять сначала думал 70-го налью :))95 залил машина прёт, советую👍
3
DoGMaN
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Отличная заправка , персонал , бензин
1
Мирный житель.
Знаток города 18 уровня
13 мая 2024
Отличная заправка с хорошим персоналом! Всегда вежливые и с хорошим настроением!
1
1
Роман Романов
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Цены самые дешёвые! Бензин вроде норм , ничего отрицательного не заметил !
1
1
Александр Костров
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Хорошее качество топлива. Всегда пользуемся услугами заправки.
2
1
НАТАЛИЯ У.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Топливо хорошее, цена отличная, ну и ДЕВОЧКИ хорошие работают😎
3
1
Эн Я
Знаток города 20 уровня
2 апреля 2022
радует цена !! 95 бенз. - по 49р.50к. (цена на март 2022) по качеству сказать ничего не могу залили чуть, чтоб доехать.
Станислав Гурьянов
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Хорошая заправка с нормальным бензином по привлекательной цене!
3
Дмитрий Илюшко
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2024
Качественный бензин, а цена всегда ниже чем на сетках.
Валерия Милованова
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2023
Отличный бензин, доливают ( не то что на Лукойле) и цена правильная!
2
Роман
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
92 не хуже, чем у других. Но цена ниже.
3
Нина Кузнецова
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2023
До августа ,была АЗС цена- качество,после цена как в пафосных сетях АЗС.
2
1
Данила Чукавин
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Самое хорошие предложение топлива в городе.
3
Оксана Оганян
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Сумасшедшая кассир орет как потерпевшая в свой микрофон,достала просто,слушать ее и ночами и ранним утром!
3
3
Сергей Алёшин
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Отличная заправка.
Павел
Знаток города 16 уровня
13 мая 2022
Заправка нравится, красиво, чисто, бензин нормальный!
Макс
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Воняет газом
3
1
Юлия Шевелова
Знаток города 15 уровня
12 мая 2024
Отличная заправка, обслуживание 👌
РУСЛАН С.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Хороший бензин
3
1
Артур Гаджиалиев
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Хорошее топливо
1
Roman Pomazanov
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Хорошая заправка. Топливо то же, что и на Лукойле.
3
Егор Мещенко
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Бензин отличный
3
  1. 1
  2. 2