Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Тимур Айсин
Знаток города 10 уровня
5 июня
Чуть дешевле крупных сетевых. По качеству нареканий ноль. 95ый для Тигго 8 без проблем
Александр К.
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
Хорошее топливо, пользуюсь уже давно. Цены ниже среднего. Оборудование старое . Работницы приятные. Периодически акции проводятся стимулируещие (то омывайку в подарок дадут, то 92 бензин по 40₽ продадут и т.п.)
1
Кузьма
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
92й на японце хороший, автомат не дергало, как, например, на сан петроле. Сама заправка, каэшн, не вау, но бенз вполне.
1
Alex
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Заправка выглядит старой. Из машин на ней только одна - сотрудницы кассы. Иногда тут заправляет свои байки школота. Присутствует недолив. Заправлял канистру 10 литров, примерно четверть осталось пустой.
2
Никита
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Недолив капитальный заправлял 30л в две канистры 20 и 10 литров ,последняя была 10 л , недолили примерно 3-4 литра
ООО ".
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Хорошее топливо, приехала заправиться первый раз, попросила девушку оператора помочь, без нареканий, вышли помогли, всё понравилось, будем приезжать к Вам ещё.
1
Артём Б.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2020
Очень плохая АЗС. Все старое .пистолет работает через раз.нужно нажимать какие-то кнопки на колонке.очень не удобно. Грубый персонал. Очень не советую... бензин плохой.расход вырос
2
макс м.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Отвратительное отношение, девушке оператору стоило бы поучиться манере общения и вежливости. Качество топлива так же не на высоте
1
Саша Ф.
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2023
Конечно, с виду доверия не вызывает, но говорят, что топливо неплохое. Нет, нет, да и кто то заправляется. Сам заправлялся раза 3, особых нареканий небыло. -2 звезды исключительно за внешний вид.
1
Алексей Дёмин
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Нормальная заправка.да колонки старые но и что .недолива не заметил .бензин хороший .
2
Руслан Дубин
Знаток города 12 уровня
25 июня 2025
Хорошая заправка ⛽️
1
ПАВЕЛ ПЕРФИЛЬЕВ
Знаток города 16 уровня
24 июля 2023
Всё прекрасно понимающий персонал.
Светлана
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2022
ТОпливо самое лучшее
3
Nikita N
Знаток города 12 уровня
6 марта 2020
Заправился доехал магазин бы там ещё
максим какая разница
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Ничего хорошего
Василий Г.
Знаток города 9 уровня
9 января 2021
Пора обновить.
  1. 1
  2. 2