Поиск
Маршруты

АЗС № 159

Обзор
Фото
3
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,7
149 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Руцкой Илья
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Хочу поделиться опытом посещения этой заправочной станции. Заправка отличается удобным расположением и чистой территорией — всегда приятно остановиться. Персонал внимательный и вежливый, быстро обслуживают, что экономит время. Качество топлива стабильно высокое, двигатель работает без сбоев и посторонних шумов после заправки. Дополнительные услуги, такие как магазин и кафе, тоже на хорошем уровне — можно быстро перекусить или купить необходимые товары. Рекомендую эту заправку для всех, кто ценит качество и комфорт!
1
Ксюша М.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Постоянно езжу заправляться только сюда. Бензин хороший,машина едет замечательно. Работники хорошие,отзывчивые. Никогда эта заправка не подводила. Рекомендую 👍
Алина Погодина
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Хорошее АЗС, топливо качественное, без нареканий. Очень вежливый и отзывчивый персонал, заправляюсь там регулярно. Спасибо за обслуживание))
1
Мария Назарова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Заправляюсь,на этой заправке!Работники вежливые,были проблемы с оплатой все подсказали разобрались,качество бензина в полне хорошее!
2
1
Артём Скворцов
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Заправляюсь здесь часто. Бензин качественный, обслуживание отличное. Всем рекомендую!
Mihon
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Качество бензина хорошее. А вот цены стали почему-то дороже, чем на других заправках. Хотя раньше были наоборот дешевле. Из-за хороших отзывов, наверное, подняли.Попадаются недобросовестные работники автозаправки. Не доливают бензин.
3
1
Тот С.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Подъехал заправиться вышел из машины на пистолете надпись не работает, выбегает кассирша и орёт таким противным голосом не работает, как будто я у неё что-то краду. Если вы работаете в сфере обслуживания значит научите сотрудников обращаться с клиентами
2
3
Алёна Гусева
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Лучшая заправка! Езжу от вачского района сюда, до полного заправляю, и погнали! Долив! Операторы вежливые, девчонки молодцы!
1
1
Анастасия Летавина
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Всегда сюда езжу, бензин хороший, всегда долив! Женщины операторы, очень вежливые, добрые!
1
иван л.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Хорошая заправка, качественный бензин! Никогда нету очереди Рекомендую
Екатерина Варлова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Спасибо,Марине.Очень душевный работник!!Были первый раз,с такими людьми приятно контактировать!!Подсказала,рассказала!Все хорошо,нам понравилось у Вас)
Алексей Г.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Хорошая заправка, качественный бензин! Никогда не очереди, добродушные операторы. Приеду еще заправляться, рекомендую!
1
Вачский филиал
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Она из любимых запровок!!Женщины,которыт там работают,очень вежливые,приветливые! Бензин отличный!смело ставлю 5 звезд!спасибо вам
1
Надежда Булатова
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Хорошая заправка с отличным бензином и ценами.
Екатерина Макарова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Отличная заправка, быстрое и вежливое обслуживание 👍
Алан
Знаток города 15 уровня
29 января
Бенз нормальный. Но! Одна тётя недоливает бензин.
Алёна Немчинова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Цена на бензин конечно ниже, но не очень устраивает то,что заправляясь на колонке с автоотключением полного бака платишь за целый литр даже если от литра отлилось всего 200грамм
1
1
Любовь Зрячева
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Одна из самых лучших заправок. Приятное обслуживание. Качественное топливо.
1
Мария Быкова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Хорошая заправка, обслуживание отличное.
2
наталья светанкова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Удобное место. Нет очередей. Вежливый персонал.
Алёна Москвина
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Хорошая заправка! Вежливый персонал! Все очень нравится!
1
Артём
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Хорошая авто заправка, отличный персонал
кирил игнатьев
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Плохое качество бензина
1
1
veter. 52
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Раньше нравилась, но сейчас как будто водой заправляюсь, бензин уходит в разы быстрее чем с других АЗС и так у всех кого не спроси. Очень жаль что испортилась, расположение очень удобное,когда часто ездишь из Павловского в Вачский р-н.
2
2
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Отличная заправка с недорогим бензином без лишних изысков.
1
александр киселев
Знаток города 13 уровня
24 августа 2023
Бензин стал дороже чем на Лукойл,а там качество намного лучше
1
Александр Отставнов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Обманывают в литраже, но топливо качественное
2
Вера
Знаток города 11 уровня
22 мая 2025
Цена не завышенна, топливо обычное
Татьяна Архипова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Самая хорошая цена. Всегда заправляюсь только тут. Нет очередей
1
вадим
Знаток города 11 уровня
24 июля 2021
Хороший бензин, днём даже небольшие очереди.
2
Сергей Мальянов
Знаток города 14 уровня
18 октября 2024
Неплохо. Только там всегда и заправляюсь, удобное расположение.
1
Александр
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Заправляюсь 10 лет на ней, два раза не заправили правда на 500 рублей, ругаться и разбираться бестолку с ними, чек не поможет. Но этот человек который так делал там уже не работает, а так все четко молодцы!!!
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 10 уровня
31 мая 2023
Бензин нормального качества нет недолива всё хорошо доволен!!!
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Отличная заправка. Хорошее количество топлева хотя свиду заправка и неприметная.
1
Данил Горшков
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Стало дорогим топливо
D
Dmitry h
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Не знаю как бензин, но ДТ хорошее и дешевле чем Лукойл
1
алексей жучков
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2021
Хорошая заправка с нормальным бензином
1
Алексей Савин
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Если мимо проезжаю всегда тут заправляюсь!бенз норм.
1
Евгений Ерофеев
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Заправка супер.! Рекомендую.! Лучше чем на лукойл.
1
Bairon Beng
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Норм
1
Евгений Шмидт
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Норм. Бензин.
Марина Денцова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Отличная заправка.
Максим Правый
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Хороший бензин там.
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Бензин лучше чем в ваче или горах
3
С
Санёк
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Хорошая заправка
1
З
Зольнов Антон
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
Немного устаревшее оборудование
2
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2020
Не плохо, но колонки старые.
4
Семка Никулин
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Мне очень понравилась эта заправка прям топчик
Екатерина
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Хорошая заправка, так держать))!
1
Наталья Кашурникова
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Хорошие девченки работают
1
  1. 1
  2. 2