Поиск
Маршруты

АЗС

Обзор
Фото
2
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,5
212 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Олег Ермаков
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Заправка до полного бака по предоплате, но выдача чека на топливо после полной заправки. Оплату возвращают, потом снова приходится платить и тратить свое время на кучу ненужных действий. Всё хорошо, кроме отношения к людям.
1
виталик трясцын
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Заправлю Дизель вопросов к топливу пока не было , заправка изменилась в лучшую сторону по внутреннему содержанию . Персонал приветливый запоминают клиентов это дорогого стоит !
3
Виктор Иванов
Знаток города 14 уровня
5 июня
На мой взгляд лучшая заправка г. Железногорска Курской области . Авто ведет себя адекватно . Топливо не уходит на глазах . Свечи при замене чистые , в рабочем состоянии. Персонал отличный 👍🏻
1
Евгений Романов
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Хороша заправка. Заправляюсь больше года, все хорошо. Качество бензина 👍 Вежливый персонал. Не долива ни разу не наблюдал. Качество работы хорошее.
3
1
Виктор Корниенко
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
На этой АЗС заправляю автомобиль АИ95 постоянно. Нравится отсутствие очередей, удобный подъезд и качество бензина. Возможно где то есть и лучше, но меня пока все устраивает.
4
Владимир С.
Знаток города 13 уровня
8 января 2024
Нормальная заправка. Бензин нормальный. Имеется магазин для автомобилей.
1
Санька Терехова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Очень хороша заправка и девочки там очень любезные, желаю процветания этой заправке,а девчонкам счастья
1
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Удобный подъезд,Качественный бензин ЛУКОЙЛ. Всегда вежливый персонал.
3
Таксист Железногорский
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Хорошая заправка на протяжении многих лет, жалобы видно у тех, кто заправился до этого некачественным бензином и потом тут.
3
1
ПТД
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Качество топлива отличное. Заправляюсь не первый год. Самообслуживание без заправщиков мне нравится больше, так как гарантировано, что мимо бака тыкать пистолетом сможет только владелец авто. Рекомендую.
1
Сергей Ильютченко
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Считаю лучшая по городу, стабильное качество, расход всегда в норме, хозяин знает откуда везет топливо,да и мы тоже, 5 балов !!!
5
александр токмаков
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
отличное топливо, претензий нет, вежливый персонал.
2
Лилия Ж.
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Хорошая заправка, хороший бензин, вежливые операторы
1
S N Romanov
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Бензин не плохой. Но колонки старые, грязные, на пистолетах пластик разваливается. При начале заправки могут начать заправку не с нулевого показания объема, а литров с 2-2,5. Т.е. занимаются обманом потребителей (конкретно такое замечено у оператора Пигаревой). При предъявлении устной претензии хамит, сразу вызывает росгвардию и клеветнически заявляет, что на неё напали и оскорбляли. Не советую обслуживаться у таких заправщиков.
3
3
Сергей Овчаров
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Качественный бензин вежливые сотрудники всем здоровья
3
Евгений Стариков
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Удобная заправка, хорошее топливо, вежливый, дружелюбный персонал 👍😁
3
1
Дмитрий Гордеев
Знаток города 11 уровня
4 января 2023
Был там на мойке. Очень долго мыли машину, в комнате ожидания холодно.
3
1
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 30 уровня
29 мая 2019
АЗС 5⭐!!!! бензин вроде качественный , второй год заправляемся на ней, в канистру если льешь 20 литров , то литра 3 точно не хватает, но наверно как и везде
6
Константин
Знаток города 11 уровня
3 июня 2019
Лучшая соляра в городе для современных турбодизелей. Та, что Лукойловская.
5
Андрей 51rus
Знаток города 11 уровня
21 августа 2019
На табло горит значек 98, а заехал по факту нет бензина. Больше ни чего не брал, хотя магазинчик есть, поэтому троечка.
4
1
Denis Zam
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Хороший бензин, не обманывают, наливают как в аптеке, после других заправок почему-то вырастал расход бензина на машине, на этой заправке такого нет
5
Алексей Д.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Обслуживание отвратительное,на кассе умирающий лебедь работает
1
1
Александр и Ольга Фокины
Знаток города 9 уровня
13 марта
92-й самы дешевый
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2021
Качественное топливо. Нормальные цены. Рядом автомойка.
3
Азиз Алекулов
Знаток города 4 уровня
7 марта 2020
Хороший персонал, и главное качественное топливо! МОЛОДЦЫ!!!
6
K
Kostik Kostikov
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Бенз вроде норм. Но иногда можно заправиться воздухом.
3
3
валентина соломинцева
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Хорошая заправка. Хороший бензин.
3
Татьяна Наташина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Заправка хорошая, но не всегда качественный бензин.
2
1
Валерий Зачем
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Хороший бензин. Заправляюсь только здесь.
3
Владимир Шалабаев
Знаток города 24 уровня
2 июня 2022
Бензин хороший, но колонки староваты. Желательно обновить бы.
3
46regionn
Знаток города 21 уровня
18 февраля 2023
Качество бензина хорошее, рекомендую. Персоналу можно быть и приветливее. Ставлю четыре звёзды. Заправщиков нет.
3
Галина Ефимцова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2019
Хорошая заправка. Вежливые продавцы. Одно жаль, больше не завозят масло хадо на разлив
4
алексей федоров
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Нравится, чек не загорается)) цена одна из лучших в городе!
1
Сергей Лазарев
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Отличное качество. Четкий персонал
3
1
Юрий Ржавитин
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Качество топлива низкое.
2
Александр Кузиков
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Постоянно здесь заправляюсь.
2
Виктор Тришин
Знаток города 8 уровня
21 июня 2019
Бензин неплохой есть минус сигарет по карте не купить
4
1
Александр Маленков
Знаток города 9 уровня
14 мая 2021
На мой взгляд самое качественное топливо в городе.
2
3
А
Александр Чевычелов
Знаток города 9 уровня
5 марта 2020
Хорошая заправка ,топливо хорошее .
4
Feel
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Отличная мойка, одна из лучших в городе!
3
1
евгений бобров
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Бензин не очень,хотя дешевле
1
3
Алексей Смирнов
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Хорошая заправка,топливо не разбавляют
4
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Качественный бензин
1
1
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2019
Бензин нормальный, можно заправляться
5
Леонардович
Знаток города 9 уровня
3 августа 2020
Хорошая заправка и персонал вежлевый!
3
Виталий б
Знаток города 23 уровня
28 марта 2021
Качественное топливо!!!
3
сергей п.
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Отличный бензин
3
Сергей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2022
Состояние колонок желает лучшего, но топливо не плохое для своей цены
3
Олег дебардов
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Топливо нормальное.
3
1
Алексей Михайлов
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2020
Качественное топливо.
3
  1. 1
  2. 2