Поиск
Маршруты

АЗС Пушкина

Обзор
Фото
14
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,9
98 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Виталик Д.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Залил 10 л в канистру,в гараже заметил что по меркам в канистре 9 л. Взвесил, 7.3 кг, минус канистра 0.6 кг, итого 6.7 кг бензина аи92. А 10 л бензина бензина весят 7.4 кг . Не хватает 700 гр или почти литр,и это с 10 литров. Следующий раз пришел с весами и снял все на камеру, с канистрой получилось 7.6кг в этот раз, поднял кипиш , как раз там был мужик который в колонках что то настраивал, кассир сказала он старший, сначала дурака включал, после того как услышал про Роспотребнадзор достал из багажника 5 л бутыль бензина и вручил мне в качестве компенсации. Через неделю бензин на заправке резко подорожал и стал самым дорогим в районе. В машину заправляя 50 л вам 5 литров недоливали получается) , народ вы глаза открывайте иногда
2
алексей с
Знаток города 12 уровня
29 мая 2023
Удобная запрааочка у дома. Есть терминал самообслуживания. Топливо Танеко, что и на Татнефти. Раздают дисконтные карты. Акции по времени и от объема. В общем-советую
1
newmost
Знаток города 12 уровня
7 января 2024
Цена на топливо ниже по городу. Качество? Машина едет, расход не прибавляется. Входит в группу Яндекс заправка.
1
Антон
Знаток города 8 уровня
24 января 2021
Заправлял там несколько раз полный бак. Нареканий к топливу нет. Цены очень выгодные, особенно если у вас есть из скидочная карта
3
4
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Заправка отличная, персонал вежливый, врут что не доливают, всё доливают бензин отличный, кому не нравиться запровляйся на других заправках, если не доходит до когонибуть,бензин унас в России один итодже на любой заправке
1
4
Сергей Ц.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Качество бензина несмотря на низкую цену на уровне. Таксистам Максим тут дают скидку 5% . Никогда не бывает очереди.
1
Напальков Александр
Знаток города 20 уровня
13 февраля 2022
Самый дешёвый бензин. Заправляюсь здесь. Делают скидку. За качество продукта ничего не скажу. Машина едет.
2
2
Галина Пискунова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
По сервису обслуживания все супер, качество бензина хорошее.
1
1
А
Анонимный отзыв
15 марта 2022
Заправились на 500 рублей. Машина не заводится, глохнет или дёргается при езде. Не кому не советую.
3
1
Сек Михаил
Знаток города 30 уровня
9 января 2021
Пытался заправиться на 1000руб. Не получилось. Почему-то карты не принимает. Топливо по цене выше чем в других местах.
3
4
Лукашин Максим
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2021
ИП Козлова, знаю 3 заправки по РМ, разбавленное топливо, голимая вода. Не кому не советую заправлять на данной заправке.
6
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
На данный момент, самый дорогой 92 бензин в городе ( 52 рубля / литр) .Очень жаль, всегда заправлялся там
1
Chef
Знаток города 12 уровня
19 июля 2024
Удобное расположение недалеко от дома и цена на бензин радует.
1
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Сегодня 11.09.23 заехал заправить авто в 2:00. Цены ниже, чем у конкурентов.Думаю , что попадаю на скидку. А тут цена АИ-92 - 52 рубля. Наверно ночью дорожает, к утру цена падает. Утром проеду, посмотрю.
2
1
ViCream
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Отвратительный бензин, после такой заправки меняли движок.
4
2
Людмила Конюх
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Авто свое здесь заправляю часто, автозаправочка просто обалденная.
1
Павел Ад
Знаток города 20 уровня
20 декабря 2019
Заправка 90-х. Хоть и хозяева и пытаются осовременить её - поставили автомат для заправки безучастия оператора.
4
1
Иван Пышков
Знаток города 16 уровня
1 мая 2021
Дешёвое топливо и в меру качественное
3
1
С
Сергей Викторович
Знаток города 23 уровня
7 апреля 2020
Раз заправился и не понравилось. Расход большой был.
3
1
Сергей Ивлиев
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Расположено в удобном месте.
1
Елена Юртайкина
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Торгуют фанфуриками
1
1
Александр Барышев
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2020
Бензин тут хуже чем ослиная моча. После заправки хоть сам толкай машину
5
1
Алексей Судаков
Знаток города 5 уровня
21 июля 2020
Бензин сомнительного качества
4
1
Алексей Сергеевич
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Были факты не долива топлива
4
2
А
Ангелина И.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2020
Заправка просто супер!!!
2
4
Денис К.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2020
Низкие цены, по карте со скидкой!!!
2
2
Надежда
Знаток города 14 уровня
4 марта 2021
Хорошее качество ГСМ
3
2
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
Персонал вежливый
2
3
Паша Синицын
Знаток города 21 уровня
23 декабря 2022
Стандартно
1
Кутуев Р.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Плохая заправка
4
1
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2020
Оператор парень - наглец!
3
1
дмитрий тутаров
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2020
Быстро
2
3
  1. 1
  2. 2