Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

АзБукиВина

Рейтинг 4,4
14 оценок
Больше не работает
+7 (916) 758-57-50
Показать телефон
Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан АзБукиВина, Москва, фото
Ресторан АзБукиВина, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 758-57-50
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Павелецкая
610 м
2
ПавелецкаяПавелецкаяТаганская
Дом музыки
263 м
4
Дом музыкиКожевническая улицаБольшой Краснохолмский мостМетро ПавелецкаяПавелецкий вокзал
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Space by Cosmos
Рейтинг 5,0
City Space
Рейтинг 4,9
Пилзнер
Рейтинг 4,6
Сунжа
Рейтинг 4,5
Гудман
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Екатерина Б
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2022
Звезда за самую стильную и вежливую официантку Москвы (пиджак и розовые волосы в тему заведения). Недалеко от метро. Спокойный и уютный интерьер в американском стиле, удобные стулья, заяц над стойкой создаёт настрой. Прекрасная винная карта с беспроигрышными позициями основных винодельческих стран (но бокальных позиций обидно мало и дорого). Есть из России вина Поместья Голубицкое и Esse (браво за выбор), лошадка ТдШ из игристых. Хороший выбор блюд и комбинаций (и цен) на бизнес-ланч, размер порций в меру, качество продуктов отличное, вкусный и нежный медовик. Уха и имам баялды зачётные. Красивая подача блюд. Однако красота иногда идёт в ущерб вкусу и удобству клиента (редис не к месту в салате с печенью, морковь нарезана слишком тонкими и острыми брусочками, есть неудобно, салатные листья без вкуса; в свекольнике заливка тоже не имеет вкуса и слишком водяниста, шпинат нарезан длинными лентами, в ложку они не помещаются и элегантно падают в суп, яйцо всмятку тоже не к месту, зачем оно именно такое; гарнир шпинат и томат страдает от безвкусия шпината). Поэтому за кухню трояк (если это не закос под зож), вопрос к тестировщикам меню ланча (сядьте и половите нарезку овощей в тарелке или попробуйте вместить в ложку все ингредиенты супа). Для местных районных офисов хорошо, ехать специально пока нет. Зайти на обычное меню с бутылкой вина будет интересно.
Посмотреть ответ организации
Антон Федулов
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2022
Отличный ресторан для любителей вина и уютной атмосферы. Приветливый владелец, профессионал своего дела, расскажет все о вине и поможет с выбором вина и закусок. Персонал вежливый. Очень хорошая винная карта. Меню небольшое, но идеально подходит к вину. Все готовиться из под ножа. Тартар выше всяких похвал! Обязательно посетим ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Левитес
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2022
Хорошее место для встречи с друзьями за бокальчиком отличного вина, которое Вам порекомендуют знающие люди) приятный интерьер, а игривый зайка над барной стойкой навсегда покорил мое сердце) рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных