Поиск
Маршруты

Айва

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,1
75 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Дарья С
Знаток города 16 уровня
17 июня
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Светлана за профессионализм и внимательное отношение! Светлана не только идеально выполнила стрижку (и окрашивание), но и дала отличные советы по уходу за волосами. В салоне очень уютная атмосфера, сервис на высоте. Результатом очень довольна, обязательно приду снова!
Ольга Кузнецова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Спасибо за обслуживание и чудесный солярий!!Уютная атмосфера и музыка во время процедуры,не везде есть аква,все чисто и обсолютно комфортно,буду приходить сюда снова!!
Елена Воробьева
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Такой хороший салон. Я даже не ожидала, что за такую доступную цену мне сделают прекрасную стрижку и покраску. Получила истинное удовольствие от посещения салона. Теперь буду сюда ходить постоянно и другим рекомендую. Мастер оказался очень знающим, сразу рассказал все особенности. Ну очень понравилось. Я в восторге.
2
Екатерина Семенова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Здравствуйте, всем кто прежде чем идти читают отзывы. Моя ошибка что я этого не зделала, надеюсь мой отзыв поможет. Пришла я на стрижку, исправить работу чужого Мастера "" Просила сделать боб- пикси, в итоге оболванили, и это.... . Без мата не сказать, просила не много убрать вески, машинкой убрала пол головы, и ещё и криво косо, плюс по разному с обоих сторон. чёлка густая у меня, она решила убрать пол чёлки и укорня внешней стороны отстригла, теперь ёжик на лбу. На мои вопросы что за *** получается, ответ убил на провал:- через месяц отрастет. Я ей мне сейчас нужно выглядеть, а не через месяц или два. Моя должность это общение с людьми. Теперь я выгляжу как мальчик. Полное растройство. И она после уродства сказала- я вам скидку сделаю. Пишу я для вас, чтобы вы не тратили своё время, деньги, а особенно ваш внешний облик
1
Дина Исхакова
Знаток города 11 уровня
14 апреля
Хожу подравнивать волосы . Вежливый персонал, цена супер
olga pantel
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2019
Маникюр мне сделали в последний раз ужастный.ВЫСКРЕБЛИ кисточкой из бутылочки цвет тот который я хочу и видимо зачистили плохо .Дома я уже поняла что труба дело,цвет лег не ровно и везде просветы.Средний палец вообще покрытие отвалилось ,просто от ногтя все отошло вместе с лаком и базой как будьто был приклеен искуственный ноготь.Я разочаровалась ,ни качество ни чего а цены как в дорогом салоне.Мастер вообще под кожу лезет пока не узнает жизнь твою.Про педикюр тоже ничего хорошего не могу сказать просто тупо накрасили не подготовив должным образом ногти.И да администратор полный трэш)))Не приветливая ,хамоватая от нее ничего не добьешся она как будьто всем недовольная,ни разу не улыбнется.
1
3
Сбыт T.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Хороший салон. Стрижку и покраску мне сделали очень качественно. Обслуживание вежливые, внимательное, с учётом пожеланий клиента. Теперь ходим в салон всей семьёй.
1
Михайличенко Олег
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Очень рекомендую!!! Пользуемся услугами всей семьёй, всем довольны. Обслуживание, внимание комфорт, приятная отмосфера, ароматный кофе, чай. Все сотрудницы профессионалы своего дела. Администратор с большими глазами огонь! Вам тоже понравится 👍
6
Krystall LuckyGraff
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Довольно неплохая парикмахерская тут, понятливые мастера качественно выполняют свою работу, даже с малышами легко ладят!!! Атмосфера уютная!!! Расположение удобное!!!
Наталья Репеткова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2019
Отличный салон👍 Несколько лет хожу к ним на маникюр и педикюр. Мастер Ксения- золотые ручки. Работает профессионально и аккуратно. Рекомендую😊
5
Н
Надя Матюшина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Косметолог Елена душевный вдумчивый специалист. Массаж лица в её исполнении творит чудеса. Рекомендую!
Надежда
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2019
Добрый день, вчера была в Солярии, очень понравилось, комната очень красивая, приятная атмосфера, уже с первого раза появился оттенок, солярий мощный, рекомендую салон
6
1
Светлана Квон
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2021
Любимый салон, с красивым интерьером, есть отличный солярий, манекюр-педикюр, косметолог, парикмахер.
1
Ольга Гаврилова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Никому не посоветую мастера педикюра! Ранее ходила на маникюр и педикюр в этот салон-было всё отлично. Сейчас.... Это нечто... Ещё и порезы на пальцах. Больше никогда не буду посещать этот "салон"
1
Игорь Колыванов
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2020
Мастера там не тянут. Что в плане стрижки, что покраски волос. При этом ценник вполне себе соответствует мастерским, где хорошо подстригут
2
сергей м.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Отличная парикмахерская, стрижкой очень доволен. Работают профессионалы.
1
1
Svetlana Sokolova
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Ужас, не умеют делать мужские стрижки, только машинкой, как мастера работать ножницами и инструментами не умеют.
3
П
Патрик Ю.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2019
Ходил на стрижку, цены приемлемые, подстригли быстро, все понравилось. Всем удачи
7
1
Анна Блинова
Знаток города 7 уровня
4 июня
Солярий и правда хорош
В
Валерия Б.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2018
Очень комфортно , доброжелательные работники, красиво обустроено.
6
С
Светлана Иванова
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2021
Парикмахер самоучка наверно!!!Ужасно подстригла ребёнка ,сказали одно ,подстригли просто машинкой ....не советую ходить туда !!!
4
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
10 марта 2019
Хороший персонал, уютная атмосфера, не кусачие цены
7
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2019
Хороший специалист по шугарингу, не дорого.
4
matg2012
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Не увидела я загара от солярия
Светлана Базуева
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Это просто ужас Стрижет и отвечает на звонки, ещё администратором подрабатывает
1
konfetafeta
Знаток города 16 уровня
2 марта 2019
Делала стрижку,вполне прилично получилось
6
Нина
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Самый лучший солярий тут!!!
1
Тимофей А.
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2021
Хорошая парикмахерская
1
1
Л
Лариса В.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2019
Солярий классный!
6
Алексей Михалищев
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Супер
1
Владимир Патрушев
Знаток города 8 уровня
14 мая 2020
хорошие цены не завышены
2
Евгений Грачев
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2019
Быстро и не дорого
7
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
4 мая 2023
Приятно зайти и
Николай. Юрьевич.
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2019
Дороговато но пойдет.
7
1
  1. 1
  2. 2