Поиск
Маршруты
Карты · Сыктывкар · Автомойки

Айсберг

Рейтинг 3,2
120 оценок
Открыто до 22:00
+7 (8212) 63-15-66
Показать телефон
Сыктывкар, Ухтинское ш., 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Айсберг, Сыктывкар, фото
Автомойка Айсберг, Сыктывкар, фото
Еще 4
Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
39
Особенности

Товары и услуги

Мойка кузова
300 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Сыктывкар, Ухтинское ш., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8212) 63-15-66
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Бизнес-инкубатор
87 м
4
Бизнес-инкубаторУлица КомароваПосёлок Строитель1-й микрорайонДКБ
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Химчистка салона
Предварительная запись
Мойка:бесконтактная, ручная
Стоимость мойки кузова:300–600 ₽
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Робот мойка Орбита
Рейтинг 4,9
Овен-Авто - официальный дилер Lada
Рейтинг 4,7
Робот мойка Орбита
Рейтинг 4,6
Колеса Даром
Рейтинг 4,4
Вольт 11
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,2
120 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Михаил Ветошкин
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Порвали покрышку при монтаже сотрудник пьяный был от слова совсем. Начальнику не дозвонится ИТОГ просто поставили латку не советую туда ехать.
Andry Wood
Знаток города 7 уровня
18 марта 2018
Даже не знаю как меня занесло в эту авто -по-мойку! Но в Эжве я не нашел больше автомоек. Не кому не советую туда ехать! Там вообще не знают как должна выглядеть чистая машина. Заказывал комплексную мойку на киа рио. В салоне мне кое как пропылесосили, с торпедо пыль просто сдули:) Никакими чистящими средствами не удосужились помыть! Руль, ручки, пластик и другие детали так и остались грязными! Ни полиролей пластика ни очистителя не применяли! Про приятный запах чистого автомобиля можно даже не думать:) Сидения даже не тронули! Ну хоть снаружи более менее помыли. Комнаты ожидания нет вообще. Стоит грязный диван в том же помещении где и моют автомобиль! Приходится сидеть и смотреть как на тебя летят брызги от воды которой моют твой автомобиль. Помещение просто с бетонными грязными стенами! Ни плитки ни освещения! Тут же курят, вонь и т.д... И за все это удовольствие с меня содрали 700 рублей! Жесть! И в добавок ко всему они даже не удосужились почистить подъезд перед воротами! Когда я выезжал я просто забуксовал в каше из грязи и снега:) В общем не вздумайте туда ехать если вам дороги ваши нервы! Давно я такого совка не видел! Я уже и не думал что такое вообще существует!
3
5
Александр И.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2019
Посетил автомойку. Плевался после их услуг. Представитель наглости отбавляй. Вся грязь с ковриков оказалась под ковриками. Я сделал замечание в ответ он предложил в следующий раз вытаскивать самому я был в шоке. Сушка авто подразумивает протереть тряпкой. Все коврики уплотнители дверей были сырые . Это сейчас при отрицательной температуре . Стекла благополучно запатеют. Двери перестанут открыватся.
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных