Поиск
Маршруты

Aygi

Обзор
Фото
8
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Моника Арутюнян
Знаток города 6 уровня
5 мая
Очень вкусный кофе ,красивый интерьер,вежливый персонал ,большой выбор напитков и десертов ,место которое меня покорило 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Хицкова
Знаток города 3 уровня
25 мая
Очень вкусные напитки, а интерьер просто потрясающий: стильный, уютный хочется сидеть, отдыхать и никуда не спешить. Атмосфера действительно цепляет! Также сказали, что скоро появится кухня,уже с нетерпением жду. Однозначно рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Севиля Попова
Дегустатор 3 уровня
6 мая
Отличное место,очень стильный интерьер,приятный персонал,невероятные десерты и вкусный кофе🥹 Желаю процветания🌷
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Пороло
Знаток города 3 уровня
4 июня
Были тут сегодня. Сначала казалось что просто кафе с ценами выше среднего, но когда принесли еду, стало понятно, что за такое качество это дёшево. Безумно вкусная еда, приветливый персонал, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
геворк а.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Отличное место, современный и свежий ремонт, пробовал ягодный смузи, готов возвращаться снова и снова за новыми вкусными напиткам и едой
Посмотреть ответ организации
mirrox
Знаток города 3 уровня
19 июня
хожу в это кофейню часто т.к работаю рядом, кухня вкусная это невероятный плюс,кофе тоже очень хороший,но персонал…. когда на смене девочка в очках (к сожалению не знаю как зовут) хочется вернуться,очень милая девушка хотелось бы везде таких сотрудников!!! и по хихикает и по меню все подскажет и обслуживание хорошее,но как-то попала на смену когда её не было(( за кассой было два мальчика ушла к сожалению с негативной эмоцией, но кофейне хочу пожелать процветания и успехов !!!
4
Михаил
Знаток города 3 уровня
24 июня
Поделюсь, пожалуй, и своим мнением по поводу данного заведения. Атмосфера — приятная, уютная. Кухня — ... Был 2 раза, т.к обычно даю второй шанс заведениям, и третьего тут явно не будет. В первый раз еда была просто посредственной, во второй был особый ингредиент в виде муравьев на столе, помимо очередного слабенького блюда без особого вкуса. Цены — выше среднего, вопрос только за что, если уровень здесь ниже среднего. Персонал — это вообще отдельная история. В первый раз попал на смену девочки, увы, имя не запомнил, по-моему Мария. Приятная, милая, общительная, в общем всё как надо, ей спасибо. Но вот второй раз... Ууу...попал на смену какого-то наглого хамовитого парня, которому бы поучиться общаться с гостями и сменить манеру общения (а возможно и ориентацию, судя по паре моментов...но тут мы слушаем, но не осуждаем, да и говорим про заведение) Да и странно, что сотрудники стоя на рабочем месте обсуждают своих коллег и работу настолько, что слышно это в зале, если прислушаться. Ох уж эти сплетни.. Единственное, что заставило посмеяться в тот день в данном заведении, и то из-за абсурда происходящего. (В тот день на смене был ещё парень, обсуждали между собой) Само место визуально, по атмосфере и по расположению — хорошее. Но владельцам бы стоило задуматься, а не стоит ли сменить персонал в виде повара и бариста на более профессиональных и оставляющих хорошие эмоции и впечатления, вместо того, что имеется сейчас. Ещё не поздно сделать это и перестать получать такие отзывы, а ведь это уже не первый... :)
Маргарита
Знаток города 4 уровня
23 июня
Посетили это заведение, поскольку оно позиционируется как кафе с армянским уклоном. Заказывали блюдa, в том числе армянский и английский завтраки. Могу сказать, что в «армянском» завтраке ничего армянского не было. Цены выше среднего, а качество блюд оставляет желать лучшего — было невкусно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даша Денисова
Знаток города 3 уровня
19 июня
несколько раз приходилось посещать данную кофейню, так как она ближайшая к работе) если вы хотите провести время со своей второй половинкой/друзьями, покушать, расслабиться, то вам не в эту кофейню. здесь персонал бежит с кухни в рабочей форме, чтобы посидеть продолжительное время с гостями и уточнить о впечатлениях о еде. помимо этого по столам бегают муравьи, боюсь представить, где они еще обитают, кроме столов.. может быть в еде? в кофе? в кофейне имеются проблемы с оборудованием, не раз не могли провести оплату также попала в смену к одному бариста, имени не запомнила, однако его хамство по отношению к гостям запечатлелось в моей памяти в целом интерьер свежий, но навязчивость персонала, хамство и насекомые, которые могут поджидать меня в блюде, вызывают негативное впечатление.
3
Դոկտոր
Знаток города 3 уровня
7 июня
Очень вежливый персонал, чисто.Оригинальный дизайн в кофейне. Еда вкусная, продукты свежие.Очень вкусные десерты и завтраки в оригинальной подаче.Можно с маленькими питомцами, для них есть лакомства, что очень приятно. Прихожу туда не в первый раз, и всем рекомендую посетить это место. В кофейне очень приятная и тихая атмосфера.
Посмотреть ответ организации
itzmlkyy
Знаток города 4 уровня
21 мая
Отличное кафе, сервис отличный, большой ассортимент, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 6 уровня
13 мая
Случайно заметили новое место возле парка Орленок. Очень симпатично, удобное расположение, вежливые сотрудники. Можно с собачками :)
Посмотреть ответ организации
Артём В.
Знаток города 6 уровня
1 июня
И по сути вкусно, и по вкусу вкусно! Отличное, приятное место с необычными позициями
Посмотреть ответ организации
Алиса Землянухина
Знаток города 3 уровня
25 мая
хороший сервис, вкусные напитки
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 2 уровня
21 мая
самая лучшая кафе воронежа, всем советую, заходите
Посмотреть ответ организации
Алексей Рудичев
Знаток города 6 уровня
19 июня
Все на уровне
  1. 1
  2. 2