Поиск
Маршруты

Айда стритфуд

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
39
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,7
200 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Tuk Tuk
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Отличное место для тех, кто любит вкусную и быструю еду в уютной атмосфере! В "Ayda стритфуд" всегда свежие блюда, большой выбор закусок, бургеров, шаурмы и других стритфуд-хитов. Особенно радует, что здесь используют качественные ингредиенты – чувствуется, что повара следят за вкусом и подачей. Обслуживание быстрое, даже в час пик, а цены приятно радуют за такие порции. Интерьер стильный и современный – можно и перекусить на бегу, и остаться посидеть с друзьями. Однозначно рекомендую "Ayda стритфуд" за вкусную еду, дружелюбный персонал и приятную атмосферу! Теперь это мое любимое место для быстрого перекуса. 🍔🔥
1
Посмотреть ответ организации
ЛИЛИЯ Б
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Брали в Айде пиццу и бургеры для детей в игровую Йорт. Честно — даже не ожидали, что всё так быстро исчезнет со стола 😅 Дети были в полном восторге, ели с аппетитом. Спасибо за вкусную еду!
Посмотреть ответ организации
triplezbyzen
Знаток города 3 уровня
18 марта
Максимально убогое место, начиная со входа, дверь еле открывается, пока дойдешь до двери со стороны дороги, весь будешь в грязи. Про само кафе, недавно были там с друзьями, и с комнаты которая была закрыта занавеской пробежала мышь. Что могу сказать про еду, так это то, что максимально экономят на заказах. Человек принимающий заказы, постоянно хамит и недоброжелательно относиться к клиентам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Самат Шарафутдинов
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Кафе действительно очень красивое и атмосферное место! Приятно находиться внутри, всё очень чисто и ухоженно. Еда порадовала своим вкусом, но порции оказались немного маловаты для своей цены. В целом, впечатление хорошее, но стоит быть готовым к тому, что меню довольно дорогое.
Посмотреть ответ организации
Диана Шалагинова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Очень жаль, что испортили качество продуктов. Раньше очень любили у вас заказвать, но последние 2 раза привезли не очень заказы. У детского чизбургера была булочка деревянная и фри из остатков (одни маленькие части).
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Ногуманов
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Очень хорошее заведение. Понравилось разнообразие блюд а так же их вкус, они в меру большие и сытные, а про сочность самих блюд и целого эссе не хватит. Правда небольшой минус данного заведения есть, они готовят довольно продолжительное время (минут 20-30) и не ясно из-за чего, в Казани есть заведение с похожим названием где готовят очень вкусно и быстро (просто для сравнения). А так это самое лучшее заведение быстрого питания которое можно найти в Арске
1
Посмотреть ответ организации
аскар Зарипов
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Отличное обслуживание, разговаривают вежливо, сертификат халяль присутствует. Еда очень вкусная всем советую это заведение😋
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Очень вкусно😋 За бургерами хожу только к Вам) Пицца Марсельеза и роллы Хиросима мои фавориты 😁 Спасибо 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Гузель Ш.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Отличное место, заказывали сет роллов и бургеры для детей, сделано на совесть! Очень вкусно!!! Не дорого !
Посмотреть ответ организации
Ренат Минебаев
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
заказал доставку, доставили быстро. вкус 5/10 отравление 10/10. никогда больше туда не зайду, так плохо мне никогда не было. из чего они там готовят?
Посмотреть ответ организации
Алмаз
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Вкусная еда, вежливый персонал, время ожидания не занимает много времени, внутри уютно и чисто. Ещё один большой плюс, то, что можно заказать через сайт. В Арске это редкое явление. Рекомендую 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Шайхутдинова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Шаурма очень вкусная и сочная. Хорошее заведение, а главное все быстро сделали )
Посмотреть ответ организации
Инсаф Шарифуллин
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Заезжали за шаурмой. Обслуживание на нуле. Долго готовят , вместо обещанных 15 минут приготовили и отдали шаурму спустя 35 минут и не извинились. На кухню заходят постоянно левые люди без головных уборов и спец одежды, что вызывают вопросы о санитарии. Брал шаурму ассорти. Очень мало мяса , кушал одни овощи. Не понятный вкус и соус. Не советую данное заведение
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Костенко
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Случайно оказались в Арске, выбрали заведение по отзывам, не ошиблись. Еда вкусная, чисто. Напитков на выбор не много, в комбо-наборы входят Кукморские лимонады, брали колу и тропический, они ужасные, не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Игошина
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Вкусно, но цена за средний чек на сайте указана неверно. Один чизбургер по факту стоит 200 руб. Накормить детей мне показалось дороговато, учитывая , что это небольшое заведение в маленьком городке
1
Посмотреть ответ организации
Булат Хайрутдинов
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Сегодня заказала закрытую пиццу сказали будет через 20 минут отдали через 35 минут даже не извинились внутреннасть питци холодная в кухню заходят люди без головного убора обращения ч посетителям отвратительное вчера заказывал шаурму первые 2,5см был пустой лаваш шаурма была вялой и не вкусной. Не советую, У них раньше было вкуснее.
1
Посмотреть ответ организации
Индира Гарифуллина
Знаток города 3 уровня
21 июня
21.06.2026 заказали чизбургер, котлета полностью сырая, невозможно есть. Что за неуважение клиентам?!
1
Посмотреть ответ организации
Файруза Садыкова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Отвратительное капучино, скорее всего стоит поменять кофемашина или делать просто обычное кофе. Кухня понравилась.
Посмотреть ответ организации
Альмир Хусаенов
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Быстрая, фкусная еда, доброжелательный персонал, удобная парковка, светлый, чистый зал, уютные места для приёма пищи.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Благовещенская
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Все кул, еда ваще чума. Ставлю 5/5 Атмосфера хорошая, туалет чистый, ну советую. Картошечку советую всем
2
Посмотреть ответ организации
Нуриахметова Айгуль
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Так радостно, что в арске открылось такое кафе, с вкусной едой, приветливым персоналом, вкусными бургерами, и недавно в меню появилась пицца очень вкусная🤤тесто мягкое, начинка вкусная, самое главное не жирная, даже сфоткать не успели😅
3
Посмотреть ответ организации
Алинка Гилязиева
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Лучшее в Арске кафе 😋Приветливый персонал,быстро ,обалденно вкусно ,уютно и чисто🔥Такие сочные бургеры ,шаурма и денеры и натуральных продуктов 🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Никита Валерьевич
Знаток города 6 уровня
5 августа 2022
Очень вкусно готовят, мы туристы с Казани - гуляли около мечети Восточной, зашли и опробовали местной еды, быстрое обслуживание, чистота внутри, очень своеобразный интерьер в стиле татарской культуры. Все очень понравилось! 👌
3
2
Посмотреть ответ организации
Карим Мамаев
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
отравился после посещения этого места, обновили сотрудников ,раньше было лучше ,в бургере попался какой то черный кусок пережаренной картошки и шелуха от лука и обертка от сосиски
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Персонал ответственный, дружелюбный, быстро делают заказы, все позиции очень вкусные и сытные! Цены приемлемые. AYDA лучший стритфуд в г. Арск! Всем советую только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Ленар Малаткин
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2025
Отличная бургерная. Очень вкусные бургеры и картошка фри
Посмотреть ответ организации
Радик
Дегустатор 3 уровня
8 января 2024
Хорошая компания. Очень вкусно. Вежливый персонал. Доброжелательные персонал. Отличное место для всех.Рекомендую посещать это заведение по чаще. Всё готово. И все делают быстро и аккуратно. Соблюдают все правила и законы. Просто отлично и т.д. 👍❤👨‍🍳👩‍🍳🇷🇺.
3
Посмотреть ответ организации
руслан зайдиев
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Работают не по графику, постоянно нет основных позиций, попадаются волосы в еде
Посмотреть ответ организации
Айрат
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Очень уютное мето, безумно вкусные блюда. Очень приветливые ребята-официанты. Был здесь не один раз и буду приходить. Удачи и процветания!!!
3
Посмотреть ответ организации
Alina N
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Одна из лучших доставок еды в Арске. Цены не кусаются, порции большие, особенно присмотритесь к дëнерам. Нравятся вот эти бумажки, куда заворачивают еду, такой американский стиль) И название кафе прикольное 👍
3
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
В Ayda самые вкусные бургеры и пицца в Арске! Вежливый персонал, быстрая доставка, время ожидания не заставляет ждать долго. Желаю процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Натяжные потолки Арск
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2022
Удобная парковка , чистое светлое кафе, вкусная еда, большой выбор , время ожидания 10-15 минут, вежливый коллектив
4
2
Посмотреть ответ организации
Фаиль Х.
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Приезжаем в гости в Арск. Заказываем здесь бургеры, вкусные.
Посмотреть ответ организации
Наиль Сафиуллин
Знаток города 14 уровня
22 июля 2023
В помещении чисто, персонал приветливый, еда очень вкусная. Есть доставка.
3
1
Посмотреть ответ организации
nevermxre
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Всё четко. Еда вкусная Кухня отличная Обслуживание хорошее Персонал отзывчивый Время ожидания быстрое Везде чисто
Посмотреть ответ организации
Влад Яшин
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Отлично покормили. Пицца и роллы зашли. 5/5
Посмотреть ответ организации
Руслан
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2023
Заказали пиццу, ждали чуть больше часа вместо 40минут. Но это пол беды. Пицца. Съев кусочек, ты больше уже не захочешь, не оттого что наелся, а оттого что пицца сырая. Зря потраченное время и деньги, и настроение
1
2
Посмотреть ответ организации
Изумрудик
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2025
Вкусненько,свежо,вежливо и быстро
Посмотреть ответ организации
Г
Гулия Х.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Вежливый и открытый персонал. Готовят очень вкусно особенно шаурма! Спокойная атмосфера.
3
2
Посмотреть ответ организации
Азат Ш.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Очень нравится. Вкусно, быстро, чисто, приятный персонал. Если хотите вкусно поесть- самое то. Рекомендую 👍🏼
4
2
Посмотреть ответ организации
Айдарым А.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Привезли бургеры, как из морозилки. Я не знаю, насколько заранее можно приготовить заказ, чтобы он настолько остыл. Потому что эти булочки, кажется, даже тёплыми никогда не были
1
2
Посмотреть ответ организации
Лена Головач
Знаток города 2 уровня
18 марта
Самое ужасное место в арске поел два раза отравился тоже два раза
Посмотреть ответ организации
Гулина Марданова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Мы не частые клиенты,конечно, но 2 раза заказывали ( в первый - шаурму, во второй-бургер) и нам понравилось) спасибо вам)
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Ильхам Шакиров
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Персонал очень вежливый очень вежливый персонал блюда очень вкусная меню разнообразное советую вам там побыть
4
2
Посмотреть ответ организации
Gribocheck 💜?
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Все очень вкусно, на выбор много блюд, напитков все очень круто!
3
Посмотреть ответ организации
салахутдин раязлв
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Лучшее!Проверенное мясо халяль!
Посмотреть ответ организации
Рамиль Маликов
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2024
Лучшая шаурма что я ел ливанская вообще кайф!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алия Маркелова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Очень вкусная еда! Персонал вежливый
2
Посмотреть ответ организации
Амир Валиев
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Вкусно. Очень понравились донеры!
1
Посмотреть ответ организации
Karim G.
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Наверное самый вкусный фаст фуд который я пробывал. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2