Поиск
Маршруты
Карты · Сортавала · Кафе

Ай да Еда

Рейтинг 3,8
55 оценок
Больше не работает
Сортавала, Выборгское ш., 81А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Ай да Еда, Сортавала, фото
Кафе Ай да Еда, Сортавала, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Сортавала, Выборгское ш., 81А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Южный посёлок
253 м
3
Южный посёлокЛадожская улицаГостиница ЛадогаСортавала
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,8
55 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Андрей К.
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2024
Пишу отзыв спустя сутки. Мне шаверма понравилась, я не знаю почему многим не нравится, у меня претензий нет. Я был в пятницу в районе 6 вечера. Части меню не было из представленного. Но 2 вида шавермы были. Я заказал с курицей 3 штуки, приготовили в пределах 10 минут. Мясо пожарили при нас. Повар никуда не уходил, кафе не закрывал. За время ожидания посетил уборную, была чистая и прибранная. Шаверма сама была вкусная, да не большая и за 230р может кому то показаться дорого в сравнении с другими местами и тд и тп, но это лучше чем френч дог на Роснефти это точно. У меня претензий к приготовленной пищи нет. Если кто то пишет что нет части овощей или мяса и повар бегает в магаз за продуктами, да это не есть круто, но если посмотреть на это с другой стороны, то пятерочка за стенкой и там свежие продукты, а значит вряд ли отравишься от не свежих продуктов или соуса. Короче я бы поставил 4 звезды если бы было много хороших отзывов. Но что бы поднять рейтинг, я ставлю 5 звезд. Спасибо за внимание.
Роман 6.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Отвратительно. Заказал дочери чизбургер, вместо котлеты нарезка курицы из под шавермы. Спрашиваю где котлета? Отвечают гамбургер с котлетой, чизбургер с курицей. Его так учили, он сказал. Шаверму взяли, скручено кое как. Не советую. При заявленных 10 минут, готовность была через 20 минут. Были 15.07.24 единственными клиентами, очереди не было
2
Kseniya S.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Заказала шаурму. Сказали подождать 15 минут. В итоге делали около 40 минут. При нас парень выбегал в соседнюю пятерочку 2 раза, закрывая кафе, чтобы купить продукты.Курицы в шаурме почти не было, одна морковь и немного зелени. Размер шаурмы был очень маленький. Впервые пробовала такую отвратительную шаурму, отношение к посетителям ужасное.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных