Поиск
Маршруты

Аксеум

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
82
Отзывы
543
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1074 оценки
Оцените это место

543 отзыва

По умолчанию
Виталий Лобанов
Знаток города 9 уровня
10 апреля
Хороший сервис, большой выбор запчастей к телефону, ребята толковые, быстро вникают в суть проблемы, и буквально за небольшой промежуток времени могут исправить поломку, рекомендую к посещению!
Алёна Сергеевна
Знаток города 3 уровня
17 января
Обращалась сюда после того, как внутрь экрана телефона попала вода и он не работал. Проблему решили, просушили телефон, заменили стекло. Но качество стекла сильно оставляет желать лучшего. До этого пользовалась телефоном год и экран максимум был поцарапан. Новое стекло за месяц-два использования пошло трещинами по всему периметру, сколы насквозь по краям, хотя телефон я роняла редко(но каждый раз добавлялось пару новых трещин) и как уже было сказано, пользовалась им год. Я даже не думала защитное стекло ставить так как до этого все было окей. А теперь придется дополнительно переплачивать за смену экрана, но лучше сделать это в другом магазине
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Просто офигительный центр и ребята сотрудники! Отремонтировали магнитолу андроид меньше чем за сутки! До них обращался в другие мастерские - везде отнекивались либо набивали цену под соусом того, что проблема капец какая большая и неразрешимая, предлагали даже сразу новую магнитолу покупать! Тут по вотсапу сбросил фото магнитолы, описал проблему ( на дисплее отсутствовало изоьражение - просто черный экран)- сразу ответили, указали примерную цену ремонта ( которая потом слопала и по факту)! Завез вечером магнитолу, в тот же день провели диагностику, озвучили сумму ремонта, я согласился и на след день в обед уже забрал магнитолу! Рекомендую, без лишних вопросов ребята делают все классно!
1
Посмотреть ответ организации
Nika
Знаток города 9 уровня
6 мая 2025
Отдавала в Аксеум телефон на диагностику. Спустя сутки вернули с заключением: межплатный обрыв, ремонту не подлежит. Мне показалось странным, почему нельзя заменить плату, поэтому отнесла другому мастеру. Уже во время приёмки мастер показал "результаты работы" Аксеума: из под крышки торчал клей, на линзах камер под стеклом были отпечатки пальцев и пыль. Как объяснил мастер "межплатный обрыв" - стандартная отписка при нежелании или неумении проводить более детальную диагностику. Как выяснилось, в моем случае просто отошел процессор, сняли и поставили на место. Дополнительно пришлось заплатить за чистку линз от грязи и чистку задней крышки от клея после Аксеума. Крышка должна клеиться только на двухсторонний скотч. Точно не рекомендую.
4
Евгений
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Не советую. За год использования у ребенка на планшете износился разъем питания, обзвонил первые попавшиеся пять сервисов по ремонту и выбрал этот потому что в нём было на 20% дороже чем в других, а дороже значит качественнее решил я. Когда отдавал в ремонт сказал, что требуется замена порта питания, смотрел в интернете обзоры изнашивается непосредственно порт, в ответ сказали, что сделают диагностику и разберуться, очень быстро пришло смс что заказ готов с меня 2500 рублей, когда приехал забирать сказали, что пропаяли порт и замена не требуется, спросил почему не заменили порт сказали что сделали качественно не переживайте, сказали оплатить, подписать бумагу что претензий не имею и гарантия на их работы 1 месяц. Через пять недель очень редкого использования планшета (ребëнок постоянно пользуется смартфоном) опять перестал заряжать разъем питания. Приехал в Аксеум спросил, что делать, у людей разъемы зарядки годами работают, а тут после их ремонта десяток раз пользовались всего. Сказали, что они всë качественно делают, а мы неправильно пользуемся зарядкой (хотя заряжаем ребëнку гаджеты только сами, чтобы не спалил весь дом) и так как 1 месяц гарантии закончился пять дней назад, то мне нужно опять оплатить ремонт. Если бы я знал, что вместо замены изношенного порта, как попало пропояют старый ни когда не согласился бы на такой ремонт. Так что будте осторожны, дороже не значит качественнее и ответственнее, не верьте только положительным отзывам, они их меняют на скидку по наклейке защитного стекла.
1
Ден Загиров
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Профессионально, недорого, практически любые запчасти на сотовые. По ремонту только туда. Менял там стекло на айпад, батарею. Ремонтировал 7-ку, в других сервисах отказались, а тут за адекватную цену все сделали быстро.
1
1
Anton Tsyngalov
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2024
Хорошая компания. Всегда держат в наличии большой запас запчастей. Обращался к ним уже раз 6, не меньше и всегда все делали. Делают тоже быстро, обычно в день обращения возвращают уже. Молодцы!
Артём Филатов
Знаток города 6 уровня
18 мая
"Древнейший" магазин запчастей для телефонов и сервисный центр в Томске. Доступные цены. На что то цены даже ниже, чем на маркетплейсах. Нормальное качество. А если попадается брак (было у меня только один раз), то идут на встречу.
Сергей Николаенко
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Заказ №А573584. Упаковано хорошо, доставка около недели до г.Барнаул. В нашем городе был отдел этого магазина, но закрылся. Периодически покупаю комплектующие здесь. В этот раз пришлось заказывать с другого города. Пока претензий не было) Всё ровно! Ассортимент вполне сносный, но иногда чего то нет (беру в других магазинах). В сервис не обращался - сказать ничего не могу. Делаю всё сам!
4
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Решил починить свой телефон самостоятельно - ради интереса! И что мне понравилось в сервисе, при покупке можно проверить работоспособность детали и проконсультироваться. Бюджетная цена и добрые работники! Номер заказа: Т337610
K K
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
1 (одна) звезда. Сдал в ремонт бабушкафон. Был сломан разъём зарядки, micro-usb вставили не той стороной. Разъём поменяли быстро, пришла СМС, оплатил, забрал телефон, лечу счастливый к бабушке. Решил позвонить по нему почти сразу, а динамик слуховой еле живой. Хотя при сдаче в ремонт точно полноценно работал, иначе на 8-ом десятке лет и не расслышать было. Вернулся. Сдал заново в ремонт, на следующий день снова СМС. Телефон готов, к оплате 1000 рублей за замену детали, КОТОРАЯ ДО РЕМОНТА РАБОТАЛА. Мальчики и девочки работающие на приемке говорят, что ОН БЫЛ СЛОМАН ИЗНАЧАЛЬНО. Поточность это про вас. Клиентоориентированность это не про вас. Дизлайк. Всем скажу про ваш подход к делу. Везде и во всех соцсетях.
3
1
Антон Пашевнин
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2024
С данной конторой познакомился давно и с тех пор неизменно к ним обращаюсь.Большой ассортимент,удобный поиск интересующих деталей,гибкая система скидок, если память не изменяет то Аксеум является федеральной сетью и данный магазин можно встретить в других регионах страны.Одним словом достойная организация,желаю им и впредь оставаться такой.
2
Слава Макаров
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Сделал заказ №А580668 доставили в екб менее чем за неделю, заказал разные приблуды для ремонта телефона. Могу сказать , что качество хорошее у товаров и цены приятные
1
Посмотреть ответ организации
VovileN
Знаток города 7 уровня
18 января
Заказ Т326446 дисплей redmi 13c в сборе, и скотч двухсторонний. По дисплею, немного бледноватая цветопередача по сравнению с оригиналом, по правому верхнему краю есть небольшая засветка, в остальном всё в полном порядке. Автояркость срабатывает корректно, отклик на сенсор нормальный. За такую цену весьма рекомендую. По самому магазину, не в первый раз обращаюсь, и буду обращаться далее, в общем рекомендую!
Reftrans2000
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Заказ №А581044. Это просто какой-то супер магазин! Заказал у них камеру и корпус для iphone 5, 29 декабря утром с доставкой в Новосибирск почтой России отправлением 1 класса, и 30 декабря уже получил на почте! Так быстро из другого города ни разу ничего не получал! Молодцы!!! Очень оперативно работают. Желаю успехов в продажах!
Посмотреть ответ организации
Наталья мамонтова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Уронила телефон, думала новый придется покупать, на экране разноцветные полосы, поменяли стекло, сейчас работает лучше, чем новый, спасибо за вашу работу, и хорошее настроение
1
Отзывы от бога
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Ну, вроде всё хорошо, а вроде сразу же полетел после починки, не знаю моя вина или их, но особо оценку снижать из-за этого не буду. Так-то, чисто, сотрудники ни рыба, ни мясо, особо с тобой не говорят, не объясняют, не советуются, не предупреждают и так далее, работы с клиентами не хватает, а так, довольно чисто, современно внутри.
Сергей Матвеев
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Качество запчастей хорошее, но доброжелательность персонала оставляет желать лучшего, такое ощущение что они бояре, а ты холоп... Качество ремонта тоже не особо, относили колонку, сказали что умер контроллер питания, решил дома разобрать и каково же было удивление увидев заводские целые пломбы... как они её диагностировали вообще не понятно.
1
Виктор У.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Заказываю запчасти, нравится большое наличие всяких мелочей, которых в других местах обычно нет. Отправляют прям быстро после оплаты, и пока ничего ни разу не перепутали. Только при регистрации надо точно указать свой город, куда надо будет доставлять, иначе ничего оформить не получится. Этот момент доставил некоторые неудобства при регистрации первого заказа. В общем, рекомендую. Заказ №А559442
3
1
Посмотреть ответ организации
ФЕДОР ГЕРАСИМОВ
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Обращался несколько раз по ремонту, много дубликатных запчастей на смартфоны в наличии, делают быстро.
влад не
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
сначало продали дисплей с дефектами , отклеел уже пленку , потом увидел что дисплей с полосками . Отчаяный что дисплей слетел с гарантии решил попробовать все же обменять обратно , и чудо , дисплей обмяли ! Очень доволен сервисом , ранее уже покупал детали и все было отлично даже на самом дешевом качестве
1
Виталий
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Отличный магазин. Постоянно приобретаю тут все необходимое для ремонта электроники. Также у них есть своя мастерская.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Райлян
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Покупал дисплей к телефону . спросил смогут поменять и протестировать ответили что все сделают. Неделя прошла полет нормальный телефон работает экран и не оригинал (не амолед) но цвета в норме и все работает. Ребёнок доволен. Дальше посмотрим.
d_asha
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Недавно отдавали на ремонт (замена дисплея на телефоне). Сделали быстро, а вот в качестве сомневаюсь! Телефон работает, экран свои свойства и функционал не потерял (вроде бы), но вечером хотели поставить на зарядку, оказалось, что разъем закрыт язычком от защитной пленки, а он придавлен рамкой телефона (те просто так не уберешь). Язычок с трудом вытащили, на утро оказалось, что пленка закрывает верхний динамик, хуже слышно собеседника во время разговора. Вопрос к работникам, по вашему мнению так и должно быть?? Что это вообще такое большая просьба объяснить… (шли за ремонтом, пленку клеить не просили) Фото прилагается
1
4
Юлия
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Очень большой выбор различных моделей дисплеев телефонов и сопутствующих товаров для их установки. Приветливый и знающий свой товар продавец.
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Заказ №А572889 быстро и оперативно отправили. В этом магазине купил уже несколько комплектующих, брака не попадалось, персонал квалификацированный и отзывчивый. Всем рекомендую
а.
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
№Т279210заказал через сайт и приобрел дисплей с рамкой для телефона, цена качество соответствует,заменил дома сам ,но мог и у них , скупой платит дважды ,но в этот раз всё в мою пользу
3
Посмотреть ответ организации
Butin
Знаток города 3 уровня
28 августа 2021
Заказывал два дисплея и два защитных стекла, получил скидку за покупки комплектами "дисплей + защитное стекло". Заказ собрали и отправили за два дня, доставку выбирал службой доставки СДЭК до двери. Все привезли быстро за 4 дня из Новосибирска в Орел, все пришло целым и рабочим, порадовала вложенная инструкция как вернуть товар в случаи неисправности. однозначно буду и дальше тут брать запчасти, так же пригляделись некоторые инструменты. P.S. Понравился факт наличия выбора между тремя видами дисплеев у каждой модели, по типу "Дешевый" "Премиум" "Оригинал" Так же при просмотре в описании к каждому типу дисплея указана информация типа: "дешев но могут быть проблемы с откликом и цвет тускнее чем на оригинале" "премиум нет проблем с откликом цвет схож с оригиналом" "ну и оригинал соответственно идеал"
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2023
А560105 заказ , около 15 лет заказываю у них запчасти , за все время запчасти отличного качества по хорошей цене ,есть много позиций дешевле чем у других . доставка упаковка все на уровне ! заказывал недавно камеру для honor 8a и разьемы зарядки реалми9
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 14 уровня
27 марта 2024
Замечательный магазин один из лучших в своём направлении большой выбор услуг и товара что радует работают настоящие профессионалы своего дела обслуживают вежливо быстро и качественно и расположение в самом центре города
Посмотреть ответ организации
Anatoly Shirokov
Знаток города 7 уровня
17 июня
Хороший магазин грамотные специалисты, хороший выбор запчастей. Давний постоянный клиент .
Владимир И.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Заказ Т322482. Заказал защитные стекла для телефонов. Как всегда стекла хорошего качества с салфетками в комплекте. Покупкой и ценой доволен.
Посмотреть ответ организации
Анжела Баркова
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Самый лучший в городе ремонт техники, качество, скорость, цена. Молодцы ребята так держать, вы наша палочка выручалочка, ни первый год к вам ходим
Андрей Плотников
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Заказывал первый раз в этом магазине заказал сразу поехал быстро обслужили. Удобно и большой выбор запчастей цены приемлемые по рынку. Буду ещё заказывать. Акамулятор хорошего качества время покажет.
Посмотреть ответ организации
Валерия Курапова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Сегодня обратилась в сервис для ремонта своего iPhone — поменяли камеру, так как пропала фокусировка, и проклеили экран. Сказали, что всё будет готово в течение часа, а на самом деле выполнили работу всего за 50 минут! ⏰👌 Пока я ездила по делам, они уже всё сделали. Когда вернулась, телефон был готов, и всё работает отлично! 📱✨ Проверила все функции - никаких проблем. Сегодня у меня ещё день рождения, и это стало для меня настоящим подарком! 🎉 Теперь я смогу снимать всех и каждого, как близко, так и издалека, со всех ракурсов. Камера фокусируется идеально на любом расстоянии! 📸💖 Хочу отметить, что это не первый раз, когда я обращаюсь к ним. За последние 3-4 года ни разу не возникло жалоб на качество обслуживания. Каждый раз всё делают быстро и качественно! 👍😄 Ребята действительно профессионалы своего дела! Рекомендую всем, кто ищет надежный сервис. Вы не пожалеете! 💯💪
Андрей С
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Постоянно заказываю у них экраны на телефоны. Очень оперативно отправляют, упаковка на высшем уровне. Есть оригинальные дисплеи для самсунгов. Реально оригиналы а не переклейки китайские. И поправка про оригиналы- они всегда идут в рамке, т.е. вклеены за ооочень редким исключением. Я ВСЕГДА беру в рамке, если продаются просто дисплеи и написано оригинал, хотя у конкурентов такой же дисплей есть в рамке, значит не оригинал это или как минимум восстановленный переклей. Оттого и проблемы с размерами при вклейке.
2
Евгений
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Не заказывайте доставку, если деталь будет бракованная деньги за доставку не вернут. Деньги берут сами за доставку, потом говорят , что оплачивали посредникам (доставщикам)... Не продумано и на встречу не идут в этом случае.
1
Максим Огородников
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Хороший магазин запчастей для телефонов. Купил аккумулятор на свой телефон, по цене ниже маркетплейсов, качество огонь. Телефон стал держать заряд как новый. Удобный сайт на котором можно предварительно посмотреть наличие и ценники.
Наида Кульчимаева
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
покупала кабель лайтинг на айфон, пользовалась два дня, перед вылетом решила зарядить телефон, взял и сломался..
1
Николай Барнашов
Знаток города 12 уровня
7 августа 2024
Ремонт смартфонов делают быстро и очень качественно. Всегда вежливый персонал. Есть все для ремонта. Стоимость услуг не велика! 👍👍👍
Сергей Брагин
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Брал в интернет магазине , отправка через сдек , учитывайте разницу в часовых поясах , ценник приемлимый , качество товаров хорошее . Хотелось бы что бы товары отсылали из ближайшего по региону сц . А то намного дольше доставка выходит .
1
Посмотреть ответ организации
Какурина Ольга
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Товар хороший. Но хочется обратить внимание руководства на кадровую политику. Где же вы находите таких медлительных сотрудников? Специальный кастинг какой-то? Два раза была. Больше не приду. Нет возможности тратить столько времени.
Катерина Суворова
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Всегда быстро и качественно всё отремонтируют 👍 И планшет дважды сдавали, ребёнок разбивал и телефон ремонтировали тоже разбитый от слова совсем.
Денис Захаров
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Создал заказ №Т254394, дисплей на iPhone 11 оригинал, качество вообще единтичное тому что стоял с завода. Всем рекомендую этот магазин для покупки запчастей, очень давно пользуюсь данным магазином.
1
Александр Черняк
Знаток города 25 уровня
28 октября 2023
Пару раз обращался . все идеально и очень быстро . сегодня просто заключил телефон , был в 10 минутах .. Взяли , ушли , что то поколдовпли . все заработало. Сказали просто новая модель. , надо чаще обновлять . денег не взяли . красавчики ....
1
Андрей Ковалев
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Заменили дисплей на телефоне, испортили шлейф экрана, сдал по гарантии, сказали, что исправили, по факту нет. Руководитель Сц редкостное хамло, говорит, что это мои проблемы. Написал претензию, отправил по почте, уже неделю не забирают его из отделения, хотя на почте указано, что уведомление получено. В общем супер! Всем советую..(сарказм)
1
1
NDServiceTomsk
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Качество товаров отличное, брак бывает, но его без проблем обменивают. Менеджеры спецы своего дела, всегда подскажут, если это необходимо. Огромный выбор товаров, также есть позиции под заказ
Val. Z.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Забирал свой заказ Т263812. очень все быстро и оперативно. Заранее позвонили, что срок заказа истекает и продлили, чтобы я успел приехать забрать
1
Виталий З.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Постоянно покупаю тут запчасти на телефоны, ни разу не попался брак, цены приемлемые. Огромный ассортимент. Удобный поиск запчастей на сайте. Один минус для меня, что нельзя оплатить через сайт, только в самом магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Семикопенко
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Про Аксеум хочу написать только хороший отзыв. По моей просьбе сделали быстрее чем должны были, спасибо ребятам, что не отказали, пошли навстречу. Телефон отремонтировали просто супер. Как новенький стал. Всем советую обращаться именно в Аксеум! Спасибо огромное всему персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6