Поиск
Маршруты

Автозвук

Обзор
Товары и услуги
Фото
64
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,6
247 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
А
Антон Рубцов
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Обслуживание на высоте, профессиональный подход,устанавливали сигнализацию с телефоном,магнитолу,4х канальный усилитель колонки под него,моноблок сабвуфер, всё сделали по красоте, ничего не торчит не скрипит. При этом есть свой магазин,в котором было в принципе и было приобретено,цены лояльные,скидки делают. Машина аутлендер 3 Так что ребят рекомендую.
Ярослав Осокин
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Делал музыку. Под все стили и жанры Ребята все сделали быстро и качественно, мне понравилось Звук то что нужно, компоненты тоже подобраны грамотно. Настройка и подстройка под клиента тоже высший пилотаж. Успехов и развития ребятам. Грамотные спецы, видно образование и квалификацию. Спасибо за труды. Всем громкого звука.
2
Посмотреть ответ организации
Egor Krasilnikov
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Лучшая компания по установке автозвука в нашем городе. Моя ситуация была очень печальная ставил музыку в другом сервисе, были фоны и свисты прямо в колонки когда стали разбирать ужаснулись все было на скрутке и серой изоленте), но мне все исправили и даже помогли доработать огромное спасибо Артему установщуку за грамотную установку. Алексею за правильную запись уложились в один день и даже задержались так как огрехов других горе установщиков было очень много. И огромное спасибо Константину за качесвтенную настройку музыки и грамотные советы по дальнейшей закупке комплектующих!!!! Доволен как слон и обязательно теперь буду ездить только к ним!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дамир Валеев
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Неоднократно пользовался услугами мастеров сервиса. Устанавливал сигнализацию и магнитолу. Также тонировал машину. Парни работают чётко и аккуратно. Ответят на все вопросы и подскажут, если есть какие-то особенности.
Александр Пестов
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, если вы хотите построить себе хорошую, качественную, сбалансированную звуковую систему в автомобиле, вам только сюда. Сам делал свою машину здесь в 2018 году и впечатления самые положительные, более того все аудиокомпоненты работают и по сей день. Огромное спасибо Константину, Геннадию и всем мастерам за проделанную работу! Так же приезжал к ним на замену ГУ и фиксаторов дверей - все сделанно быстро и качественно. И это не просто слова - я на своей шкуре и на своём автомобиле испытал "качество" других звуковых ателье и мне не повезло с 3-мя известными студиями автозвука в городе, которые просто берут деньги, что-то колхозят и посылают вас подальше. Если вы хотите нормальный автозвук, а не просто басс, который перекрывает все остальные частоты или рупора, которые установлены на уровне ног (у всех же уши на ногах находятся?), то повторюсь - только сюда.
2
Радик М.
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2025
Совместно обсудили мои пожелания, заменили акустику,сделали шумоизоляцию в авто настроили звук всё получилось понравилось 😎 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олеся М
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Отличный сервис! Добросовестный персонал! Качественно сделали тонировку и шумоизоляцию! Рекомендую!!!
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
На лада искра ставили сигнализацию и делали тонировку. Спасибо Алексею за отзывчивость и помощь. Профи💪
Посмотреть ответ организации
Константин Юркаев
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Квалифицированные специалисты! Сервис на высоте! Сразу понятно люди много лет работают в этой сфере! Всем советую!!! 👍
2
Ильгиз Абдулхаков
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Ну тут конечно скажу так... чвше всего заезжал по проблемам по электрике если возникают, работают хорошие специалисты, делают скидки и полностью описывают проблемы из-за чего возникла та или иная проблема
1
Елизавета Иншина
Знаток города 7 уровня
11 января
Офигенные ребята, которые могут справиться с любой проблемой!) Они даже сами машину в бокс загоняют)) короче,я в восторге!))
Посмотреть ответ организации
Сергей Шипков
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2024
Профессионалы высочайшего качества. Всем доволен. Максим все показал, разъяснил, посоветовал, привёл доводы. Устанавливали головное устройство со всеми гаджетами. Всё чётко.
1
Светлана Симбирская
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Ставила в этом месте сигнализацию на две машины, очень понравилось. Проконсультировали, помогли выбрать хороший вариант. Сделали все качественно.
Леонид Утеев
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Устанавливал музыку и допы на ниву),сделали на все 💯. Ребята молодцы,по цене тоже остался довольным) однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2025
Заказываю установку сигнализации уже не в первый раз с 2015 года, всегда всё работает без ошибок, грамотно всё объясняют, при необходимости консультируют по телефону если есть вопросы по работе. Демократичные цены. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
ElDjoni
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2021
Ооооо, это место вообще класс!!! Я с ними уже давно и просто кучу всего разного сделано на моих разных машинах!!! Парни молодцы, знают свое дело, все оперативно и профессионально👍👍👍🔥🔥🔥🤘🤘🤘
3
Александр
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Обходите стороной! провод 8ga, 5m - 600 рублей провод 16ga, 5m - 400 рублей два межблочных кабеля ~ 1500 деревянные проставки под динамики - примерно 600 рублей динмики ~11000 рублей усилитель 10500 преобразователь 4000 итого 24600 - розничная цена акустики и расходников За это и "работу" я заплатил 44 тысячи рублей. То есть работа обошлась мне примерно в 15 тысяч. Что же я получил? Блочный провод, со стороны усилка, от вибрации и тесного пространства развалился а внешняя изоляция полопалась, что привело к пропаданию звука. Наконечники на проводах стоят только со стороны усилителя. Со стороны преобразователя уровня сигнала и кроссоверов мохра подключена тяп-ляп, от вибрации некоторые жилы 0.75 провода полопались. "Мастер" не стал проводить проводку как положено, а наколхозил следующее: От усилителя провел провода 2х1.5 до магнитолы, врезался в родную проводку где сечение провода 0.75мм. Далее, родная проводка идет внутри салона к двери, в двери обрезается и снова скручивается с проводом сечением 1.5мм. ЗАЧЕМ????? Это при условии что ни один нормальный электрик не использует провод, максимальная нагрузка на который будет впритык к его эксплуатационным возможностям. А 0.75 в идеальных условиях впритык к макс нагрузке с усилителя, если закрыть глаза на скрутки, потерю сечения за счет ломки жил и тд. Деревянные проставки для динамиков были прикручены помимо родного крепления еще и саморезами. ЗАЧЕМ??????? Между проставкой и дверью никакого аммотизационного материала не было добавлено, хотя даже на родной акустике это было реализовано. Все скрутки сделаны от руки с жирнющим слоем изоленты. Загуглите что такое термоусадка - вы будете шокированы. На динамики с номинальной мощностью 180 ватт(пиковая 360) предложили усилитель с мощностью RMS 180(макс 180 ватт не менее часа) Пищалки к кроссоверам подключили криво - минус кинули на контакт -0dB, а плюс на -6dB, что почти ничего не срезало по децибелам. Про настройку звучания вообще молчу, новая акустика звучала хуже чем штатная. Пол часа пляски с эквалайзером, балансом и настройками усилка дали разительно лучшее звучание Гарантию на усилок дали месяц, при официальной от производителя - год. Обрезки изоляции оставили где только можно и нельзя. Стоит такая работа 15к? Вопрос риторический Скупой платит дважды
5
il nik
Знаток города 6 уровня
13 мая
Грамотные специалисты, не навязывают товар все четко объясняют
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Установили колонки с усилителем. Отвратительный сервис. Мастерам ни чего предложить нельзя на каждое предложение есть ответ " не буду " или " сам делай". Музыку нормально не смогли сделать. Пришлось повторно обратиться к другому человеку. Однозначно не советую.
1
2
А
Андрей Павленко
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Топовые специалисты, всегда объяснят, покажут, расскажут. После работ всегда чисто, ничего не сломано. Цены адекватные
3
Виталий Поганов
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Всё на высоком уровне!!Цены может чуток виликоваты,но что у нас сейчас есть дёшево?!Я обращался уже не раз на установку регистраторов,камер,магнитолы,и буду ещё.Теперь хочу установить усилитель.
3
Www67@
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Устанавливал сигнализацию у этих ребят. Остался доволен 😌, установили качественно, после установки в машине полный порядок, никакого мусора, показали, объяснили, Вежливые специалисты. Замечаний нет. Рекомендую!!!
2
Артём
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Лучший сервис в городе. Ребята настоящие профессионалы, разбираются во всем. Не первый год к ним езжу по разным хотелкам: подключение магнитолы и колонок в приоре, тонировка, установка сигнализации и видеорегистратора в форд. Все делают аккуратно, все рассказывают и во время работы можно стоять рядом и смотреть за работой мастера.
3
Сергей Бутов
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2025
Опытные ребята . Все быстро и четко 🔥👍🏻
Посмотреть ответ организации
А
Антон Гусейнов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2020
Ребята молодцы, знают свою работу от и до, толковые мастера объяснят и порекомендуют Вам тот или иной товар! Имеется магазин музыки, сигнализации, аккумуляторов.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 4 уровня
20 марта
Хороший сервис , мастера своего дела Настраивал магнитолу , звук шикарный 👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2018
Хороший сервис помогают с подбором компонентов не пытаются продать или навизать дорогие товары предлогают по вашей возможности хороший мастер установщик все делают на ваших глазах
3
2
Инкогнито 7622
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Грамотно и быстро.Ребята профессионалы.
3
Марина 🦋
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Хорошие, доброжелательные ребята) Надо было установить антенну на радио, посоветовали подешевле и хорошего качества, и сразу установили по приемлемой цене) здорово) 👍
3
Александр Кузьминов
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2024
Отличный сервис. Грамотные специалисты. Работают с душой.
3
Константин Маронов
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2023
Отлично качество работы, ребята знают свое дело . Подезжал по записи на время. Спасибо.
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Отличный установочный центр , к каждому клиенту найдут по вкусу все что хочешь , работают чисто , аккуратно , профессионально ! Что самое главное работают БЕЗ ОБМАНА !!!
3
Сеймур Ибрагимов
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2024
Ставил сигнализацию. Утром пригнал, в обед забрал, всё объяснили и показали.
3
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Все супер. Ребята молодцы, сделали быстро и качественно. Рекомендую.
3
Т
ТКАЧЕВА АНЖЕЛА НИКОЛАЕВНА
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Работают настоящие профессионалы, меняла магнитолу, всё объяснили, подключили и настроили, просто молодцы, всем советую
3
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2018
Супер дядьки. Молодцы, красавцы, меня если честно поразили. И руки и головы из нужного места. Из всех задач которые стояли перед ними, от меня, со всеми справились на 5+. Ну а если что, подскажут куда идти))))))
2
1
Артём Тихий
Знаток города 7 уровня
27 января
Покупал АКБ, все показали, рассказали и подобрали.
Посмотреть ответ организации
Владимир Я.
Знаток города 18 уровня
18 июня 2023
Ставлю уже на вторую машину, все качество и настроили звук. Рекомендую
1
Никита К.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
отличный магазин большой выбор
2
Елена Савельева
Знаток города 13 уровня
30 января 2023
Обращался муж уже 2 раз. Ребята знатоки своего дела. Работают быстро и качественно
1
Зульфия Валаева
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2022
Отличный склад работы. Быстро и шустро решили проблему с автозапуском. Советую.
3
Андрей Морозов
Знаток города 15 уровня
1 мая 2023
Был один раз. Хотел купить автосигнализацию, ценники слегка завышены, да и без установки отдельно не продали.
Родион Кривов
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Место не о чём
Александр )
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Ребята все быстро установили. Мне очень понравилось все. Я остался доволен обсолютно всем) Спасибо))
3
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Поставили сигнализацию, быстро, и по нормальной цене, знают свое дело
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Куршев
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Грамотные специалисты,цены не ломят
2
1
Алексей Стецюк
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Хороший сервис. Специалисты помогут выбрать и подсказать то что вам нужно.
3
Сергей Есин
Знаток города 20 уровня
22 декабря 2020
Качественное обслуживание.... Работают быстро и качественно! 5+
3
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2019
Парни молодцы, делают всё профессионально и качественно. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Никонов
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Качественно, быстро, рекомендую
3
  1. 1
  2. 2