Поиск
Маршруты
Карты · Дзержинск · Автовокзалы, автостанции

Автовокзал Дзержинск

Рейтинг 4,1
2154 оценки
Закрыто до 05:00
+7 (8313) 25-24-11
Показать телефон
Дзержинск, Привокзальная площадь, 2
Сохранить
Купить билет на автобус

Добавить фото или видео

Автовокзал, автостанция Автовокзал Дзержинск, Дзержинск, фото
Автовокзал, автостанция Автовокзал Дзержинск, Дзержинск, фото
Еще 9
Для вас скидка 50% на автобусные билеты по промокоду КАРТЫ26
Реклама
Подробнее
Обзор
Организации внутри
Фото
19
Отзывы
468
Особенности

Витрина

Покупка в один клик
Никаких очередей
Билеты всегда под рукой

Адрес

Дзержинск, Привокзальная площадь, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8313) 25-24-11
Показать телефон
rasp52.ru

Время работы

Закрыто до 05:00
График

Как добраться

Автовокзал Дзержинск
61 м
4
Автовокзал ДзержинскВокзалыДзержинскВокзалДворец Культуры Химиков
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Площадь Дзержинского
Остановка общественного транспорта
Ещё нет оценок
Автовокзал
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 3,7
Автостанция Павлово
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 4,4
автостанция Смолино (закрыта)
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 2,7
Рейтинг 4,1
2154 оценки
Оцените это место

468 отзывов

По умолчанию
Тарас Репета
Знаток города 20 уровня
28 июля 2025
**Отзыв об автовокзале** Автовокзал оставил двойственное впечатление. С одной стороны, есть четкое расписание рейсов, работающая касса но не работающий Wi-Fi. С другой – не хватает чистоты, удобных сидений и нормального кафе. Персонал вежливый, но очереди в час пик слишком большие. В целом – терпимо для ожидания автобуса, но комфорта маловато. **Оценка: 3/5** ⭐
2
1
Елизавета Вологжанина
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Здравствуйте. Отвратительно работают. Разговор о 105 автобусе. Это просто ужас , как хочу так еду, у вас для чего создают расписание. С утра не дождёшься , на улице мороз почти минут 30, люди стоят по полтора часа и ждут автобус. Это разве нормально, кому на работу. Люди что должны говорить руководителю. Звонишь спрашиваешь диспетчера как ходят автобусы, в ответ ходят но с опозданием, им говоришь с опозданием в час, бросают трубки. Кому можно написать или звонить. Разберитесь с транспортом. Это что за отношение к людям. Как вы относитесь, так же вам и вернется.
1
1
Эльвира Т
Знаток города 15 уровня
26 января 2025
1. В здании автовокзала тепло и чисто. Единственный минус это страшный туалет. 2. Автобусы подъезжают к крытым платформочкам. Люди ждут под навесом. Считаю это хорошим вариантом. В дождь замечательно просто.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных