Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Стекольная продукция

Автостекло

1 отзыв
Больше не работает
Омск, Енисейская ул., 3А
Сохранить

Добавить фото или видео

Стекло, стекольная продукция Автостекло, Омск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
3
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Омск, Енисейская ул., 3А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Таксопарк
161 м
4
ТаксопаркТорговый городЭкспоцентрМикрорайон Аванград11-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Установка и продажа автостекла
Автостёкла
Ещё нет оценок
Автостекло
Автостёкла
Рейтинг 4,9
Автопанорама
Автостёкла
Рейтинг 4,9
Установка и продажа автостекла
Автостёкла
Рейтинг 4,1
Русский джип
Магазин автозапчастей и автотоваров
Ещё нет оценок
Гараж 52
Автостёкла
Рейтинг 4,5
Профи
Шиномонтаж
Рейтинг 3,6
Автотрейд
Автосервис, автотехцентр
Рейтинг 4,6
Гараж 52
Автостёкла
Рейтинг 5,0
Авто звук
Автоакустика
Ещё нет оценок
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Добрый день. Хочу оставить отрицательный отзыв на оказанную услугу по замене лобового стекла. Супруг позвонил по указанному номеру, приехали нас встретил мужчина, после чего сказал :"Сейчас загрузим стекло и вы проедете в бокс, где данное стекло поменют." Мы так и сделали, оставили машину на час и пошли. Через час вернулись за своим авто, стекло заклеено скотчем, сидит парень в телефоне, ничего не объясняя не показывая, открывает дверь бокса. Все до свидания. Ни чека ни гарантии. Дали визитку со словами:" Мы все делаем по технологиям" сели с супругом в машину. И тут машина издаёт звук, что мы не пристегнули ремни безопасности, уточняю, что в тот момент когда мы оставляли машину обе пластмассовые заглушки находились в авто. Мы вернулись. Спрашиваем у человека который устанавливал стекло, он отвечает: " там ничего не было" следом, когда я начинаю ругаться он говорит : " посмотрите под сиденьем возможно я зацепил карманом и оно выпала" очень интересно, следом идет открывает заднюю дверь и говорит : " я даже искать не буду" и уходит. Я иду за ним, дело принципа, из за заглушки в 50 руб так извините меня "жидко об..." после чего супруг открывает ту самую дверь, поднимает коврик, и под ковриком лежит заглушка. Вопрос. Как лёгкая пластмассовая заглушка могла поднять резиновый коврик автомобиля и туда лечь? Ответ: человек не ожидал что мы вернёмся, украл её из авто, а когда мы вернулись, он просто её подкинул под тот коврик куда была возможность. Когда позвонили мужчине который нас туда направил со стеклом, выяснилось, он к ним отношения не имеет, он только продаёт стекло и не за что не отвечает. Тогда для чего вы туда направляете людей?! Так и скажите, покупайте стекло, устанавливайте где хотите. Мы конкретно меняли стекло в боксе на остановке Таксопарк, за заправкой Газпром. Отвратительное обслуживание, хамское поведение. Уехали с испорченный настроением. Когда доехали до дома, скочт оторвался и обнаружили, что стекло выпирает с кузова автомобиля, резинка даже не прилегает к автомобилю. Качество установки отвратительное, элементарно даже мусор от демондажа старого стекла не соизволили убрать с панели.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных