Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автошколы

Автостарт

Рейтинг 4,6
30 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (921) 942-72-36
Показать телефон
Санкт-Петербург, Московский просп., 191А · офис 20, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Автостарт, Санкт‑Петербург, фото
Автошкола Автостарт, Санкт‑Петербург, фото
Еще 19
Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Московский просп., 191Аофис 20, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 942-72-36
Показать телефон
autostart-spb.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Московская
281 м
2
МосковскаяПарк Победы (закрыта)Ленинский проспект
Варшавская улица / Ленинский проспект
269 м
4
Варшавская улица / Ленинский проспектСанкт-Петербург – Авиационная улицаАвиационная улица – Станция метро МосковскаяСтанция метро МосковскаяМосковская площадь – Станция метро Московская
Показать парковки

Особенности

Повышение квалификации
Медкомиссия
Есть женщины-инструкторы
Стоимость обучения:15000–45000 ₽
Категория:B
Занятия:в выходные, утром, вечером
Дополнительные услуги:он-лайн обучение
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ДОСААФ
Рейтинг 4,9
Мегаполис
Рейтинг 5,0
Автопилот
Рейтинг 5,0
Светофор
Рейтинг 5,0
Балтик-Стар
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
30 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Aleksandr K.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Отвратительная автошкола, ничему не учат, инструктор Станислав Васильевич 5 раз подряд отменял занятия за 5 минут до начала: то с похмелья проснулся, то 3 раза подряд колесо пробило. А через 2 недели после этого сказали, что часы сгорели и если хочу заниматься, то только платно. Что касается теории, никаких занятий нет, всё надо учить исключительно по приложениям с билетами. С этой автошколой сдать в ГАИ невозможно, ещё и подставят в любой момент.
Татьяна
Знаток города 13 уровня
21 июня 2021
Выражаю благодарность директору автошколы Михаилу Израилевичу и инструктору Юрию Владимировичу за приобретённые знания и навык вождения! Обучение пдд проходило онлайн, выбрала для себя именно такой вариант - и удобнее, и заниматься можно в любое время! Обучение вождению проходило недалеко от дома, было комфортным и понятным! Авто Форд Фьюжн с АКПП. Спасибо инструктору за терпение, адекватность и спокойствие! Администрация вежливая, вас не бросят не произвол судьбы и всегда будут на связи, все подскажут и объяснят, если что то не понятно! За два месяца выучила пдд и научилась водить авто! Получила права и уже на следующий день села за руль)))
1
2
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2019
Самая лучшая школа, долго выбирала куда идти, выбрала её. Меня не смутила ,что она находится на Московском, так на минуточку живу я на Большевиков. Можно было получать теорию онлайн, но мне лучше всё лично.Как старые добрые времена. Уроки ,люди, общения! Теорию вёл замечательный преподаватель Михаил Израилевич. Так случилось ,что мой супруг получал у него теорию 20 лет назад. Совпадение, не думаю, судьба 😜 Училась на механику, инструктор по вождению Станислав Васильевич, он офигенный, не разу не повысил голос , объяснял всё до мелочей. Терпение у него конечно вагон и тележка. Всем очень советую его. Он волшебник! Экзамен прошел на ура, было жутко страшно, но с таким багажом знаний всё прошло супер. Советую, вы получите не только права, а главное знания и умения чувствовать себя уверенно на дороге! Жалко было только расставаться с педагогами, ведь это уже маленькая семья! 🤗🤗
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных