Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Автошколы

Север

Рейтинг 4,2
12 оценок
Закрыто до завтра
Севастополь, ул. Кулакова, 58 · офис 3, этаж -1
Сохранить

Добавить фото или видео

Автошкола Север, Севастополь, фото
Автошкола Север, Севастополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Севастополь, ул. Кулакова, 58офис 3, этаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.sever92.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Очаковцев
142 м
4
Улица ОчаковцевУлица Адмирала ОктябрьскогоБольшая Морская улицаСоветская улицаПлощадь Ушакова
Показать парковки

Особенности

Повышение квалификации
Медкомиссия
Стоимость обучения:2520–7057 ₽
Категория:E, A, B, C, D
Занятия:в выходные, вечером, индивидуальный график
Дополнительные услуги:занятия ПДД в компьютерном классе
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Форсаж
Рейтинг 4,5
АвтоНАВЫК
Рейтинг 5,0
Формула
Рейтинг 5,0
Госавтошкола
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
12 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
WorldAutoschool.ru
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2020
Отличная автошкола, имеющая реальную базу для подготовки, автомобили отечественные и иномарки с хорошими авто инструкторами. официальный сайт, который, к сожалению, тяжело найти.
Елена
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Расскажу я о своём опыте обучения в этой автошколе. В начале обучения предложили нам 3 автомобиля на выбор, нужно было созвониться с инструктором и договориться. Я пропустила одно единственное занятие (за весь курс обучения) по теории по болезне и не знала, с какого числа уже начнутся уроки вождения. Когда пришла на занятие узнала, что нужно срочно звонить инструктору и договориться , хотела я на Renault , инструктором которого был Геннадий Викторович. Мне он сказал, что у него уже есть 5 человек, 6го взять проблематично, но возможно, перезвонит. В конце занятия преподаватель теории , завуч, Виктор Михайлович, поговорив по телефону с Геннадием Викторовичем, предложил другого инструктора- Виктора Ярославовича (на Hyundai). Действительно мол не получается взять 6го человека. А Виктор Ярославович в тот момент доучивал своих пару учеников и мог взять. Только почему-то только одного человека из всей группы. Меня это тоже удивило. Так как у 2х других водителей было по 5-6 человек у каждого. Спросив, хороший ли инструктор, мне сказали, да, следовательно дав рекомендацию. В результате обучения вождению, очень часто отменялись занятия в 5-6 утра, то в 12 , то в 3 часа ночи мне инструктор писал сообщения, то машина сломалась, то заболел, то другие причины. Бывало отменялось за час, когда ты встаёшь ни свет ни заря и собираешься на занятие, уже нужно выходить на автобус(т.к. занятие проходят с Остряков, а жила я в Гагаринском районе) и тебе «прилетает»сообщение. При этом часто ради занятий специально брала выходной на работе и договаривалась на работе о подмене. Но при этом я получала просто сообщение , даже слова «извините» в них не было . Далее, меня неправильно обучили вождению , трогаться через сцепление , а не через газ. И удивлялась, почему так часто глохну на дороге. А по автодрому идеально, конечно, газ же не нужно нажимать. Близкие мне говорили, что тебя как-то не так учат, но я утверждала, что профессионалы лучше ж знают. Теорию, автодром сдала с первого раза. Город сдавала 2 раза на своей машине со своим инструктором и не сдала. Далее на пересдачу 3ю я пришла ,а мне инструктор написал, что машина сломалась, можешь ехать на другой . Конечно же я отказалась и уехала домой. Ждала около месяца , когда машина выйдет из ремонта , но не дождалась. И к тому же инструктор то мой резко перестал работать . Обратилась к Геннадию Викторовичу , который за пару занятий мне показал намного больше маршрут, как правильно начинать движение- через газ!, потренировал упражнение тормоз-газ. И я хоть начала чувствовать верное движение. До этого я ездила на 2м улицам, по кольцу(огурцу) меня мой инструктор так и не научил ездить, хотя эта дорога может быть маршрутом экзамена. Мы один раз там проехались и все. Но и в этот раз я не сдала конечно же из-за неуверенности + другая машина, за 2 урока никто б не научился ездить, так, как за 22. После я занималась с другим инструктором , но занятий было недостаточно,4 и 5 разы пересдачи увенчались неудачей. По итогу, я потратила деньги на обучение, на платные занятия, на каждую передасдачу по 500₽, но самое важное: кучу слез и нервов. Прошло 3 года и прав так до сих пор у меня нет. Да и желания вновь пересдавать все 3 этапа тоже нет. Вновь нервничать , переживать. Но все равно придётся в будущем! Ведь банально сложись все иначе, взял бы меня другой инструктор и все бы было в порядке, с первого или даже второго раза я точно бы сдала. В моей группе все сдали и уже давно получили права. Да некоторые не с первого и площадку сдавали , но максимум 3 раза и сдача . Если Виктор Ярославович такой безответственный , то зачем ему давать учеников и как оказалось позже родственник учредителя автошколы. Поэтому и все его поведение и такое «обучение» сходило на нет. Ведь я специально пошла именно в эту автошколу по рекомендации от знакомых директора автошколы, что здесь действительно обучают хорошо. И это так - но только с теорией мне повезло , я благодарна Виктору Михайловичу, он прекрасный педагог, но с практикой совсем иначе. Соотвественно впечатления только плохие об автошколе в связи с такими событиями.
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
Училтсь коллеги,все остались довольны. Соотношение цена - качество достойные.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных