Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автошколы

Автошкола

Рейтинг 5,0
210 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 19:00
+7 (499) 409-56-05
Показать телефон
Москва, Шипиловский пр., 43, корп. 2 · офис 9, этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Автошкола, Москва, фото
Автошкола Автошкола, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
12
Отзывы
150
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Standart
15 занятий теории 40 академических часов вождения Подготовка пакета документов Сопровождение в ГИБДД
39000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Шипиловский пр., 43, корп. 2офис 9, этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 409-56-05
Показать телефон
www.hochurulit.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Орехово
255 м
2
ОреховоДомодедовскаяЦарицыно
Шипиловский проезд, 39
217 м
4
Шипиловский проезд, 39Метро ОреховоДетская библиотекаШипиловская улица, 5Поликлиника № 166
Показать парковки

Особенности

Экстремальное вождение
Повышение квалификации
Стоимость обучения:от 29000 ₽
Категория:A, B
Занятия:интенсивные, в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график
Дополнительные услуги:психологическая подготовка, занятия ПДД в компьютерном классе
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Зарница-Авто
Рейтинг 5,0
Автошкола 177
Рейтинг 5,0
Зарница-Авто
Рейтинг 4,9
Евродрайв
Рейтинг 5,0
Орбита+
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
210 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
екатерина м.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Проходила обучение в данной автошколе, выбор пал на эту автошколу исходя территориального расположения и отзывам 👌🏻 обучение по теории было онлайн, что очень удобно, видео разборы по блокам развёрнуты и понятны👍🏻 теорию сдала с первого раза. Практику проводил инструктор Илья, очень комфортно проходило обучение с ним, много полезной и нужной информации получила, спасибо ему огромное👍🏻 если Вы заинтересованы и у Вас есть желание, обучение не займёт длительного времени! Советую эту автошколу 👍🏻👍🏻👍🏻
Анастасия Медведева
Знаток города 6 уровня
24 июня
Сегодня получила права(!!!) и хочу выразить огромную благодарность этой автошколе. Как и написано в отзывах ранее здесь работают настоящие профессионалы, люди, относящиеся к своей работе не формально, а с любовью и полной отдачей, надо сказать, в наше время такое редко где увидишь! В частности, благодарю администратора Наталью за радушный прием, ответы на все интересующие вопросы и четкость в бумажных делах. А также, отдельное, самое большое спасибо преподавателю теории, моему инструктору и просто прекрасному человека - Владимиру❤ Во-первых, за прекрасные уроки теории. На них преподносилось всё максимально доступно, буквально разбиралось на пальцах и было очень интересно, - на одном дыхании 15 уроков, благодаря которым теор. экзамен в ГАИ был сдан мною с первого раза без особого напряга) Во-вторых, что касается вождения - мне несомненно достался лучший инструктор! На занятия к нему всегда идёшь с улыбкой, потому что знаешь, что Владимир никогда не накричит, всё расскажет, покажет, научит прогнозировать многие ситуации, сто раз что непонятно повторит - это очень важно, особенно когда учишься новому делу с нуля. Владимир очень внимателен, помнит всех своих учеников по именам, в своей работе стремится найти индивидуальный подход к каждому и такие слова, чтобы нам, новобранцам, стало понятно почему в той или иной ситуации нужно сделать так, а не по другому. Всегда включится в ситуацию, даст полезный совет, поддержит и замотивирует. Занятия отличались дружеской, приятной атмосферой, не обходились без душевного общения, тепла и добра, было много шуток и разговоров! Думаю, воспоминания о вождении останутся у меня одними из самых ярких и тёплых! Спасибо за подготовку и моральную поддержку на экзаменах, за все знания, необходимые для успешной их сдачи, за всё!!! В общей сложности обучение у меня заняло полгода, автошкола ведет своих кандидатов от начала и до победного✊ Хочется добавить, что если вы реально заинтересованы получить качественные знания и добиться результата - вам сюда, не пожалеете! 💯 От души рекомендую данную автошколу, желаю ей дальнейшего процветания, развития и побольше благодарных учеников!
1
александр с.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Хочу выразить благодарность автошколе! Теорию преподавал Владимир — объяснял всё очень понятно, интересно и доступно. Благодаря его занятиям материал легко запоминался, и на экзамене не возникло сложностей. Вождение проходила с Евгением — спокойный, терпеливый и профессиональный инструктор. Помог почувствовать уверенность за рулём и подготовил к экзамену на отлично. Сегодня я сдала последний экзамен! Обучение проходила на автомобиле с автоматической коробкой передач. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Спасибо за поддержку, знания и хорошую подготовку!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных