Поиск
Маршруты

Автосервис

Обзор
Фото
20
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Г
Георгий
Знаток города 15 уровня
1 февраля
Начну с того, что по указанному мобильному телефону ответил, как я понял, хозяин или администратор. Он сразу обозначил стоимость и пл итогу она не изменилась, на месте мне ничего не навязывали. Заехав на территорию, мужчина в соседнем боксе попросил сделать техническую мойку авто, всего за 300р. Отбили грязь и огромные глыбы льда и снега, тем самым в сервисе сохраняется чистота. Все сделано было быстро, дали ответы на все вопросы. Вообщем реально круто,что есть такое место.
Посмотреть ответ организации
К
Катерина П.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Отличный сервис. Ребята молодцы. Провели диагностику. Подсказали по запчастям. На следующий день все запчасти уже доставили и все починили.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 18 уровня
12 июля 2025
Огромное спасибо сотрудникам СТО. В дороге случилась неожиданная поломка. Мы позвонили на станцию, предупредили о нашем приезде и виде неисправности. Когда подъехали, нас уже ждали, сразу взяли в работу. Большое спасибо за хорошую работу и бережное отношение к клиентам. Спасибо мастерам Даниилу и Сергею! Все быстро, четко и аккуратно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Недавно я обратилась в данный автосервис для замены тормозных колодок. С самого начала меня поразил высокий уровень обслуживания. Персонал был невероятно вежливым и профессиональным. Механик Даниил оказался настоящим экспертом: он не только быстро и точно диагностировал проблему, но и подробно объяснил все этапы работ. Сервис был на высшем уровне: работа выполнена быстро, качественно. Спасибо ребятам! Вернусь еще для замены масла)
7
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Моют хорошо! Но, теперь появись еще и химчистка салона!!! После химчистки моя фермерская машина приобрела салонный вид чистоты салона. Еще покрыл воском кузовом и почернил резину! Остался доволен. Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Мосеева
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
23 июня этого года обратилась с вопросом почему в машину подливаю антифриз раз в неделю и куда он девается ? На этот вопрос собралась детвора и начали меня разводить что нужно поменять все патрубки , термостат , антифриз . В общем 17 тысяч и на два дня оставить машину . Я поехала в Одинцовский район , а там оказалась причина в крышке заливного бочка ! Не советую обращаться к этим ребятам так как они готовы только разуть вас !
1
3
Посмотреть ответ организации
Васильев В.К.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Не советую обращаться в данный автосервис! Бестолковые мастера, которые ничего не знают и не умеют делать! Обращался с заменой сайлентблоков ,что не смогли прикрутить, приварили нафиг сваркой, а могут и вообще не прикрутить важную деталь подвески, что поставит вашу жизнь и безопасность под угрозу!
2
4
Посмотреть ответ организации
Denis Kamyshnikov
Знаток города 10 уровня
16 марта 2025
Обратился к ребятам по замене лобового стекла, сделали качественно и быстро с устранением ржавчины под стеклом(на рамке вокруг лобового стекла) Спасибо большое мастеру Артему
4
2
Посмотреть ответ организации
IvanLapitskiy
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Рекомендую сервис. Внутри чистота и порядок. Ребята работающие в нем вежливые и и общительные. Работу выполняют быстро и качественно. Есть зона ожидания. А парням желаю успехов и побольше клиентов. Молодцы!
4
2
Посмотреть ответ организации
Адриан П.
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Отлично все сделали, два мастера, оба хорошие, вежливые, все выслушали, все сделали на высшем уровне, просто лучшие!
4
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Бизин
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Решил поменять масло у них зимой , поменял . казалалось простая работа . Приехал менять масло в другойсервис , а там гайку не возможно открутить , все грани круглые , пришлось высверливать . Больше не нагой ктаким рукожопым мастерам и Вам не советую !!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав С.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
у мастера Данилы золотые руки!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Паршенцев
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Отличные парни!!! Всем советую!!! Мастера своего дела!
5
2
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Хороший автосервис! Приятные ребята, всегда готовы помочь! Обязательно будем обращаться еще! Спасибо!
4
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 16 уровня
20 мая 2025
Добросовестность и компетентность. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Клёнов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Отвратительное отношение
2
Посмотреть ответ организации
М
михаил медведев
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Даниилу большое спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2