Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Автосервисы

Автосервис

Рейтинг 4,1
8 оценок
График работы не указан
Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Шаумян
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Автосервис, Краснодарский край, фото
Автосервис, автотехцентр Автосервис, Краснодарский край, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Шаумян
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Шаумян
163 м
Шаумян
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Виктория З.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Машина после ремонта едет как новая. Цены ниже среднего. Но главное к этому мастеру хочется вернуться. Буду рекомендовать своим знакомым. Отдельное спасибо мастеру Руслану за консультацию по дальнейшему обслуживанию. Оценка 5/5 . Свой автомобиль доверяю только этому мастеру.
Zmeigo Rinich
Знаток города 24 уровня
13 августа 2025
Отлично Сто! Рекомендую! Прям спасли! Поехал как-то с семьёй красоты поглядеть нашей необъятной родины. Вечерело... (с) После выезда на асфальт в Дагестанке начался шум в заднем левом колесе. «Ну, и что?» - подумал я. – Камешек попал, наверное. Такое уже бывало. Но шум то появлялся, то исчезал. Несколько раз останавливался, чтоб его найти и хоть увидеть. Никак. Словно это был не просто камень, а какой-то особо ниндзявский партизан. И только под Шаумянским перевалом стало видно в свете фонаря стальную стружку. Думаю, ну, всё, амба. Укатали Сивку крутые горки – в смысле, что протёр мне камешек чего-то в колесе и пиндык. Ехал, нервничал всё больше. Ибо вероятность посреди ночи застрять в нигде с поломкой светила всё ярче и ярче. А тут ещё на одном из поворотов блевантина услышал какое-то предательское «гхрум-гхрум» со стороны передних колёс. Да ёж твою медь!!! Ты-то чего?!!! Сразу после Шаумянского перевала, после начала нормального асфальта, увидели на обочине ночное сто. АЛЛИЛЛУЙЯ!!!!! Развернулись, заехали, рассказал о проблеме. Там работали отец и сын. Мужик (отец) оказался душевным и взялся глянуть. «Не проблема! Сейчас сделаем!» - улыбчиво сказал мастер. Быстренько скинул колесо, быстренько… а всё! На этом 'быстренько' закончилось. С трудом открутил рубашку суппорта с одной стороны. Вторая не поддавалась, как он ни старался. «Не проблема! Сейчас сделаем!» - улыбчиво сказал мастер. Отогнув рубашку суппорта и еле-еле отковыряв колодки выяснилось не самое приятное. Оказалось, что слетел пыльник с одного пальца и его закусило. Из-за этого перекособочило поршень и тоже закусило. И, вследвии вышеперечисленного, закусило колодку. За около 100км с Дагестанской до Шаумянки она стёрлась в ноль, ещё и диск покушала. Очень прожорливая колодка оказалась. «Не проблема! Сейчас сделаем!» - задумчиво сказал мастер. Начал пытаться достать палец. Фиг там! Вроде и крутится, но сидит мёртво! Ни на миллиметр не двигается. И брызгал, и мазал, и стучал – ноль. «Не проблема! Сейчас сделаем!» - сказал натужно мастер. Просверлил дырочку в посадочной пальца. Нашёл проставку под диаметр отверстия и начал бить. Опять брызгал, бил, снова брызгал… На месте этого пальца уже и терминатор бы сдался. А этот – ни в какую! Такое впечатление, что если бы этот палец там был приварен, то и сварка уже бы не выдержала. «ДА ЧТОБ ТЕБЯ!!!!» - сказал в сердцах мастер. Взял паяльную лампу и начал греть. Греть пришлось долго, но только это и помогло и палец таки вылез из посадочного. Оказалось, что из-за смеси масла и воды с грязью, что попали под пыльник, резинка внутри разбухла и превратилась в камень. Ладно, ещё погрели, почистили, подпили палец… ещё почистили и подпили… немного постукали… С пальцем и посадочным вроде норм. Но у нас ведь ещё и заклинивший поршень суппорта есть!!!! «Ничего! Сейчас сделаем!» - сказал осторожно мастер. Разобрал суппорт. А там, из-за того, что слетел пыльник с поршня, попала вода и грязь. А вместе с нагрева от трения началась коррозия поршня. «ДА ЙКЛМ!!!.....» - сказал гневно мастер. Суппорт был с трудом разобран. Поршень и сам суппорт были вычищена и раза с 3-4го собраны. Вместо съеденной колодки была сделана хенд-мейд колодка: основу взяли старую и стёртую, чтобы просто входила по пазам, а на неё наварили сточенную от нивы. «До краснодара доеду?» - неуверенно спросил я. «Будь уверен! Ещё и не туда!!» - уверенно ответил мастер. Всё собрали обратно довольно быстро. Я поблагодарил народ и мы поехали. ТРИ ЧАСА мы ночью провели на том СТО! ТРИ часа он ночью бодался с заклинившим суппортом!!!! Прям огромное спасибо за такое отношение. Больше бы таких людей) Зы: а с передним колесом был только немного разболтаный ступичный подшипник. До дома доехал, всё выдержало и сделанный ремонт супрорта не подвёл. Спасибо вам, мужики!!
1
Дмитрий Жикин
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Место хорошее. Мастера-отличные ребята!! Поменяли держатель термостата и сделали самодельный шланг на Опель -Корса, которые отлично продержались все три недели на отдыхе в Абхазии и приехали в Самару. И до сих пор все работает.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных