Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Автомойки · Avtoservice

Avtoservice

1 отзыв
Больше не работает
+7 (920) 031-52-52
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Лоскутова, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Avtoservice, Нижний Новгород, фото
Автомойка Avtoservice, Нижний Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Лоскутова, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 031-52-52
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Парк культуры
267 м
2
Парк культурыКировскаяКомсомольская
Улица Лоскутова
197 м
4
Улица ЛоскутоваПроспект ИльичаАвтозаводский универмагМетро Парк культурыПлощадь Киселёва
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Сергей Алексеев
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
08.06.2025 г. обратился в сервис Гарант авто по адресу Лоскутова 2 с проблемой пинки АКПП. В итоге после дигностики сказали надо разбирать АКПП в любом случае, так как в масле было обнаружено много стружки, фотографий не было предоставлено, результаты компьютерной диагностики так же не были предоставлены, написано от руки "аварийный режим АКПП низкое давление масла и куча непонятной белеберды" в итоге было потрачено две недели в пустоту - АКПП была разобрана никаких критичных повреждений не было обнаружено, сумма ремонта была озвучена в 120тыс руб. Спустя две недели из-за смутных ответов по акпп было принято решение забрать автомобиль в разобранном состоянии и обратиться в другой сервис. В итоге в другом сервисе было выявлено что АКПП не нужно было разбирать, а проблема была в проводке (коса до АКПП - обрыв провода) стружки в АКПП никакой не было. Из-за некомпетенции сотрудников данного сервиса было потрачено много денег и нервов, а можно было обойтись 5000рублей с нормальным подходом к работе. В результате попал на круглую сумму на ровном месте,за работу которую не нужно было делать, не советую обращаться в данный сервис развод на деньги, ничего конкретного сказать не смогли. Придумали наличие стружки в масле, которой там и не было, никаких отчетов по работе не было предоставлено, много воды никакой конкретики! Отвратительное общение с клиентами(будто ты милостыню просишь), при отказе ремонта у них. Директор безпричинно назвала меня дураком, всячески защищает своих сотрудников. Также было несколько раз сказано, что они тут дурью не маются, а зарабатывают ДЕНЬГИ.Можно сделать вывод, что они гоняться за деньгами, на реальные проблемы наплевать.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных