Поиск
Маршруты

Автопрофи

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Мария Юрьевна
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Недавно оказался проездом рядом с одной замечательной автомойкой и решил воспользоваться её услугами. Скажу честно, ожидал совершенно другого уровня сервиса, ведь часто бывает, что подобные заведения работают спустя рукава. Но тут всё оказалось иначе! Во-первых, сразу же обратил внимание на доброжелательность персонала. Ребята встретили меня улыбкой и подробно рассказали обо всех услугах, уточнили пожелания относительно качества чистки и предложили дополнительные опции вроде нанесения защитного покрытия. Я выбрал стандартную услугу, поскольку особо спешил. Процесс мытья занял совсем немного времени — буквально полчаса. За это время моя машина была тщательно обработана: кузов блестит, стекла идеально чистые, даже самые труднодоступные места вымыли до блеска. Особенное удовольствие доставило наблюдение за работой сотрудников — видно было, что они делают своё дело профессионально и с душой. Отдельно хочу отметить чистоту территории самой мойки: никаких луж грязи, аккуратно сложенный инвентарь, приятно пахнет свежестью. Все зоны оборудованы удобно и функционально. Подводя итог, скажу следующее: теперь буду рекомендовать эту автомойку друзьям и знакомым. Если снова окажусь поблизости, обязательно вернусь сюда ещё раз. Ведь самое главное — качественная работа и приятное отношение к клиентам. А именно такие впечатления получил от посещения этой автомойки.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Анастасия Подушкина
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Прекрасный сервис, вежливый персонал и блестящий результат. Комфортная зона ожидания с хорошим кофейным автоматом 😍 Машина после мойки всегда как новая 💯 Почти всегда можно записаться на следующий день.
1
Василий Гутров
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Договорился с Александром на химчистку, оставил на ночь машину. Договорился забрать утром, он не отвечал, подъехал днём, а машина стоит грязная, мойщик так и не отвечает на телефон. Забрал ключи, буду искать другое место
Виктор
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Автомойка понравилась. Записался на мойку кузова и ковриков по телефону на следующий день. Когда приехал на место, меня уже ждали. Зона ожидания чистая и теплая. Сотрудники вежливые, работают быстро. Цены невысокие. Мойкой автомобиля доволен. Приеду ещё.
Денис Хорьяков
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Мойка отвратительная. Машина вся в разводах. Попросил продуть ручки и зеркала, на улице мороз-забыли или забили. Салон весь мокрый. Больше ни разу сюда
2
Екатерина Белова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Долгое время не была на этой автомойке. Администратор, персонал и атмосфера поменялась в противоположную худшую сторону. Качество мойки оставляет желать лучшего, сильно запачканый диван, на который смотреть противно, не то что сидеть и ожидать машину, камеры наблюдения выключены-теперь за процессом мойки нельзя наблюдать. Заказывала пылесос-на фото качество уборки. Больше сюда ни ногой.
3
Дмитрий Нефедьев
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Расскажу как на духу! Записались помыть машину на 8:30. Приехал в 8:20 оказался виноват и меня отругали)))) сказали что на такое время приёма нет. Ну ок, едем дальше. Помыли кузов, ковры и пропылесосил салон. Водительскую дверь не помыли вовсе. Как висела грязь от колеса так и висит. Сказали что мойщик был пьян и его отправили домой. Переднюю панель не протерта, потому что на ней лежит 2 мухи ещё с июля)))) сказали машина сильно ушатана и нужно химчистка заказывать. Пылесос не справился с песком около крепления сиденья. Сказали это слишком датошно. И на последок вишенка! Выбегает женщина с тряпкой влажной и начинает тереть сухую переднюю на которой весит грязь. Как итог царапины на кузове. (((( сказали в следующий раз сделают хорошо а пока как есть))))). ДУМАЙТЕ САМИ ЕХАТЬ ТУДА ИЛИ НЕТ!
1
Секрет
Знаток города 16 уровня
18 июня
Крайне ужасная мойка, машину не помыли а просто облили водой, ещё и сбили краску с крыла. В итоге ещё и оставили виноватым
Екатерина М
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
Не советую эту автомойку! Была записана на определенное время. В итоге меня не приняли так как было записано 3 машины на одно и тоже время. Вот такое хамское отношение к клиентам! Если надо то пусть ждут... Люди записываются зарание не для того чтобы приехать и ждать своей очереди час, а через час уехать на чистом авто! Одна звезда - за извинение девушки мойщицы, которая не в чём не виновата в отличии от администратора!
1
Bane370
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2024
Было раньше: Мойка и обслуживание хорошее, за исключением записи. Иногда приходится ждать мин 10-15 пока домоют предыдущий автомобиль в ваше время записи. Стало за последний год: качество мойки ухудшилось - накладки порогов в салоне после "влажной уборки" остаются в сухой грязи, на лакированных частях салона разводы и плюс ко всему порча элементов салона с видом, как будто всё так и должно быть, соответственно отношение к клиенту на отвали! И плюсом ко всему вечно не работающий терминал для оплаты картой, и отсутствие нормального интернет соединения, причём сразу об этом не предупреждают, а сообщают в момент готовности работ, приходится потом выходить за территорию чтобы поймать мобильный интернет или идти за пару кварталов чтобы снять наличные
1
sergei p.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Отличная мойка. Реально работают скидки от Яндекса. Отдельное спасибо мойщику Сергею 🤝
2
Антон Михайлович
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Постоянно мою машины у ребят, быстро, качественно, недорого, всем рекомендую)👍
1
Максим Голощапов
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Помыли хорошо с работой справились ну моё ожидание составило с 12:45 до 14:58 Извините пожалуйста но это долго мыть машину ваз так долго
1
Саня Медведев
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2020
Удобный зал ожидания, по мониторам видно как моется авто, есть чай, кофе, мойка качественная, моют быстро, цена низкая, на территории есть сервис, диагностика, автоэлектрики, в пяти метрах продуктовый магазин( Красное Белое)
4
Александр Матанга
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Хорошая мойка. Ребята знают своё дело и делают его на совесть.
1
Владимир Р.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
крыша была не промыта от химии, а из перчаточного ящика исчезло зарядное устройство. Где только не мыл машину ,но до такого не доходило.
1
Cергей Чернов
Знаток города 3 уровня
13 января 2021
Мойка суперр!!! Быстро дëшево качественно, ещë и сервис на территории есть, диагностика, рамонт, запчасти. Есть всë, кроме шиномонтажа, развала!
2
Катерина А.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Услугами автомойки пользуемся давно. Всегда моют машины на отлично,натирают стекла и кузов машин до блеска не оставляя разводов. Внутри салона чистка производится идеально.
1
Залогин Роман
Знаток города 18 уровня
6 октября 2021
Отличная мойка 👍. Очень комфортный зал ожидания, и люди которые там работают не зря получают свои деньги.
3
Демичев Александр
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Запись по телефону без проблем , моют быстро , дёшево. Без скидок 200р кузов + коврики . Для такси более чем приемлемо , у меня на мойке самообслуживания бывает дороже выходит , и весь мокрый в мыле . А тут покурил 5 минут , или погрелся на диване , и на работу на чистой машине , и сам сухой и чистый:)
2
Wiking
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Средняя мойка, помыли не плохо и без очередей. Думаю,что посещю их ещё раз.
M.D. Максим Данилов
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Хорошая мойка, быстро и не дорого!
1
Максим
Знаток города 3 уровня
23 января
Не качественно сделали влажную уборку. В остальном норм
Вячеслав Авдеев
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Очень хорошая мойка в Курске,дешево, качественно и быстро, всем советую
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Хорошая мойка.Быстро моют.Широкий комплекс услуг .Цены приемлемые.
4
Артур Аванесян
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2019
Хорошая мойка и сервис, есть своя стоянка. Цены не высокие, персонал приветливый. Можно выпить кофе.
4
Анастасия Х.
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Цена самая адекватная! Остальное согласно ценам))
1
эдуард юрьев
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2022
Нормальная Мойка , придерживаются записи . Неплохо моют . Рекомендую
александр ха.рланов
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Вместо того, чтобы сказать "приезжайте-посмотрим" начали умничать и набивать себе цену. Уехал и забыл. Сделал все в другом месте.
4
Оксана Торубарова
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Быстро, качественно, недорого
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Не понравилось невежливое,хамское отношение Администраторов.Моют машины качественно.
2
Олег Домников
Знаток города 20 уровня
9 сентября 2022
Хорошая мойка,иногда трудно припарковаться.
Сергей Селиверстов
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Очень хорошая автомойка
Сергей
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2019
Отличная мойка. Моют быстро и качественно!
3
жека хайдакин
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Супер
Игорь
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2021
Качественно, быстро,недорого!!!
1
Ваш друг 🤝
Знаток города 30 уровня
14 апреля 2023
- Плозая химия - Не качественная работа мойщиков - НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Очень хорошая мойка
3
Сергей Ковалев
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2019
Хорошая мойка
5
евгения дорофеева
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2022
Отлично
1
анатолий гоцаков
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2021
Отличная мойка.
  1. 1
  2. 2